Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конь бледный

Сообщений 41 страница 50 из 135

41

Кали написал(а):

(Марк.гл13)

От Луки,глава 21-36: "Итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобится избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого".

0

42

Paul написал(а):

От Луки,глава 21-36: "Итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобится избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого".

Моя вера этого не подразумевает. Осознавать себя - да. Молиться - нет.

0

43

Кали написал(а):

Моя вера этого не подразумевает. Осознавать себя - да. Молиться - нет.

Осознание, - это быть в Знании и принять Знания. Истина Бога - это Знания, а значит Молитва!

0

44

Paul написал(а):

Осознание, - это быть в Знании и принять Знания. Истина Бога - это Знания, а значит Молитва!

молитва - это католик, а знания - это протестант.
а православные - дьячки.

0

45

Paul написал(а):

Осознание, - это быть в Знании и принять Знания. Истина Бога - это Знания, а значит Молитва!

Молитва - это мантра: набор слов и звуков. Люди часто не понимают значения произносимых молитв, это ритуал. Но кстати, действенный, правда, для этого еще нужны дополнительные телодвижения, а я для этого слишком ленива. У меня нет в данный момент душевных переживаний (исключая то, что отпуск кончился, и я боюсь идти на работу, потому что придется рахлебывать то, что без меня там наделали. Но это мелочи), я очень счастливый человек. Кто-то может этого не понять: у меня нет детей (абсолютна здорова), нет мужа (кроме трех не успешных браков) - можно только пожалеть, жизнь не удалась. А я счастлива до безобразия, и благодарю за каждую минуту.

Я не против магии Хаоса. Нет это не то что Вы себе представляете, тьму, хаос, демонизм... Магия хаоса предполагает результат, а каким образом ты это получишь никого не волнует -  Будда, Иисус, Аллах или Тумба-Юмба. Поэтому в магии хаоса используются не догмы, а котмы (первое  от dog - собака (постоянство, верность), второе от слова cat - кот(свобода, независимость))

Отредактировано Кали (Суббота, 3 июня, 2017г. 22:06)

0

46

Кали написал(а):

Молитва - это мантра: набор слов и звуков. Люди часто не понимают значения произносимых молитв, это ритуал. Но кстати, действенный, правда, для этого еще нужны дополнительные телодвижения, а я для этого слишком ленива. У меня нет в данный момент душевных переживаний (исключая то, что отпуск кончился, и я боюсь идти на работу, потому что придется рахлебывать то, что без меня там наделали. Но это мелочи), я очень счастливый человек. Кто-то может этого не понять: у меня нет детей (абсолютна здорова), нет мужа (кроме трех не успешных браков) - можно только пожалеть, жизнь не удалась. А я счастлива до безобразия, и благодарю за каждую минуту.

Я не против магии Хаоса. Нет это не то что Вы себе представляете, тьму, хаос, демонизм... Магия хаоса предполагает результат, а каким образом ты это получишь никого не волнует -  Будда, Иисус, Аллах или Тумба-Юмба. Поэтому в магии хаоса используются не догмы, а котмы (первое  от dog - собака (постоянство, верность), второе от слова cat - кот(свобода, независимость))

Отредактировано Кали (Сегодня 00:06)

Молитва - это переполняющая человека радость или боль, "крик души", благодарение или просьба, исходящая из самого себя! У вас благодарность! Вы счастливы. Вы в состоянии: "В 45 - баба ягодка опять".
Тьма - это противоположность (противник) Света! Собака, кот - покорны хозяину, а значит - верны! Если человек покорен Законам Творения, значит он им - верен.

0

47

1 Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок -
2 день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов.

3 Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него.
Иоил.2:3  с толкованием
4 Вид его как вид коней, и скачут они как всадники;

Книга Иоиля, которая вошла в Танах, т.е. в Старый Завет.

0

48

Кали написал(а):

Я не против магии Хаоса. Нет это не то что Вы себе представляете, тьму, хаос, демонизм... Магия хаоса предполагает результат, а каким образом ты это получишь никого не волнует -  Будда, Иисус, Аллах или Тумба-Юмба. Поэтому в магии хаоса используются не догмы, а котмы (первое  от dog - собака (постоянство, верность), второе от слова cat - кот(свобода, независимость))

ХАОС это суть эволюции . ХАОС это в первую очередь ПОРЯДОК . Поэтому ХАОС в первую очередь ПОСТОЯНСТВО - следование ЗАКОНАМ ,хоть и не познанным - это сущность порядка  .

Отредактировано ГЕРМЕС (Воскресенье, 4 июня, 2017г. 11:54)

0

49

ГЕРМЕС написал(а):

ХАОС это в первую очередь ПОРЯДОК

хаос это порядок только для тех, кто поцеловал в задницу дракона.

0

50

Среда, 31 мая, 2017г. :

Paul написал(а):

Поверьте, СТРАХ действительно явился на Землю и он приступил к выполнению своей задачи.

- Конь бледный

время публикации: 4 июня 2017 г.
Более тысячи болельщиков итальянского футбольного клуба "Ювентус" пострадали в давке во время просмотра финального матча Лиги чемпионов в фан-зоне в Турине
Точной информации о том, что спровоцировало панику, нет. По одной версии, в толпе взорвалась петарда, что спровоцировало давку.
... "Мы услышали крики и внезапно тысячи людей стали толкать друг друга, чтобы добраться до выхода, - рассказал один из очевидцев. - Мы все были раздавлены в толпе, ...
- АТАС-4 новости

0