Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конь бледный

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

"И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя смерть: и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвёртою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными". - Откровение Иоанна, глава 6-8.

0

2

Paul написал(а):

"И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя смерть: и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвёртою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными". - Откровение Иоанна, глава 6-8.

Начался период времени и действия "бледного коня".

0

3

Paul написал(а):

Начался период времени и действия "бледного коня".

Бледный конь - это Джеймс Бонд?

0

4

Paul написал(а):

"И я взглянул, и вот, конь бледный,

Paul написал(а):

"И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя смерть: и ад следовал за ним, и дана ему власть над четв

Кем дана?

ПРО и снитесь!!!

Господа.

Жизни!

Х хо чешь?

Даты шо?!

Никогдлатакихне ждали. - вишь как рас и терялись.

0

5

Paul написал(а):

"И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя смерть: и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвёртою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными". - Откровение Иоанна, глава 6-8.

По-моему, я уже писала о Сиббити?

В шумерско-аккадской мифологии, которая заимствована Заветами, как Новым так и Старым, есть упоминания об Апокалипсисе.

Я скажу - и Шамаш лучи уронит,
15. Сина лицо я закрою ночью,
Ададу скажу: "Тельцов отзови-ка,
Облака прогони, убери дождь со снегом!"
Мардуку и Эйе принесу известье:
"Рожденный в дождливый день, будет в засуху похоронен,
20. Ушедший по течению воды, вернется пыльной дорогой".
Царю богов я скажу: "Обитай в Эсагиле,
Что велел ты - я свершу, исполню приказ твой,
Как взмолятся черноголовые, их молитвы отвергни!"
Сокрушу я страну, обращу в руины,
25. Города разрушу, превращу в пустыню,
Моря всколыхну, истреблю их богатства,
Искореню болотные заросли, спалю их как Гирру,
Ниспровергну людей, погублю все живое,
30. Никого не оставлю, даже на семя!

0

6

ValentinK написал(а):

Бледный конь - это Джеймс Бонд?

Вряд ли Джеймс Бонд похож на Ангела смерти!

0

7

Слава написал(а):

Кем дана?

ПРО и снитесь!!!

Господа.

Жизни!

Х хо чешь?

Даты шо?!

Никогдлатакихне ждали. - вишь как рас и терялись.

Вы, что думаете Слава некому дать власть? Ошибаетесь! Вы проснитесь!
Кстати говоря конь скакал со стороны Америки.

0

8

Кали написал(а):

Ниспровергну людей, погублю все живое,
30. Никого не оставлю, даже на семя!

Наступает конец господству всяческого мрака на Земле.

0

9

Paul написал(а):

Наступает конец господству всяческого мрака на Земле.

По ходу, он наступил уже как 4000 лет назад как минимум, но мы все еще его ждем со смачным удовольствием. Чав-чав-чав.

Отредактировано Кали (Четверг, 25 мая, 2017г. 19:08)

0

10

Paul написал(а):

Кстати говоря конь скакал со стороны Америки.

???? Это сказал Ваш пророк???? Или это личное знание???

Кстати, во времена Иоанна об этом континенте понятия не имели.

0