Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 101 страница 110 из 866

101

Слава написал(а):

Значит для вас сатана существует и еще не скован?

А ты хоть понял что ИОАНН ОПИСАЛ БУДУЩЕЕ??? ТО что еще непроизошло? Сатана СЕЙЧАС НЕ СКОВАН.

Отредактировано AHT (Воскресенье, 10 сентября, 2017г. 22:31)

0

102

И опять же: Иоанн был ПРАВЕДНИКОМ - ИМЕЛ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД БОГОМ, потому и удостоился такого Откровения. А какому-то современному прощелыге Бог за что явится?

0

103

AHT написал(а):

? Сатана СЕЙЧАС НЕ СКОВАН.

Именно гоэтому сейчас еще все мертвы, умершие до. И святые. как вы их называете. В том числе  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

AHT написал(а):

Иоанн был ПРАВЕДНИКОМ - ИМЕЛ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД БОГОМ

По вашему.

0

104

AHT написал(а):

А какому-то современному прощелыге Бог за что явится?

Продолжение серии тем АТАС -новости:
Дверь хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб...
Элиза Али
сегодня в 17:31

— В одном из подразделений в Луганске ребята воспитывают себе в помощь диких кабанов. Вместе с ребятами они патрулируют (территорию. ..
Подробнее: АТАСС-5 новости

0

105

Слава написал(а):

Вы против народной мудрости? вы против своего по языку, в данном случае, народа?

Я не против мудрости. Но я помню слова Бога,  что часто "мудрость человеческая есть мерзость пред Богом". Поэтому я любую мудрость примеряю на 10 Заповедей, и если НЕТ РАСХОЖДЕНИЙ, то я "за" обеими руками. Кстати, очень часто Евангельские строки - выдают за "народную" мудрость.
Если народ против Бога, то я против народа и язык здесь не причем.

Слава написал(а):

Предсказание всё-таки, может и не сбыться.

Даже не надеся. От Матфея, 5:18
Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все
Понятно? Небо и земля будут существовать до тех пор пока не исполнится все. Вот когда произойдет то, что описал Иоанн, вот тогда и трындец придет всему.

Слава написал(а):

Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.

"Скоро"... Это понятие отлично для нас, смертных, и для Бога, для которого времени вообще не существует.
Ведь сказано: Второе послание Петра, 3:8
"Одно тó не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день."

0

106

Слава написал(а):

Продолжение серии тем АТАС -новости:
Дверь хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб...
Элиза Али
сегодня в 17:31
— В одном из подразделений в Луганске ребята воспитывают себе в помощь диких кабанов. Вместе с ребятами они патрулируют (территорию. ..
Подробнее: АТАСС-5 новости

Знаешь что значит мудрость: "Ему о Ереме, а он о Фоме"?

0

107

Бог явится бомжу-атеисту, дабы вернуть на место праведников-самохвалов....

0

108

Слава написал(а):

Именно гоэтому сейчас еще все мертвы, умершие до.

Нет... во-первых Христос спускался в ад...  Во-вторых:Ты уж определись давай... с понятиями: то дьявола для тебя не существует, то ты приводишь его наличие в доказательствах. Если его нет, так и нефиг оперировать его присутствием где-то.
и в третьих: по христиански - мертвых НЕТ вообще ПОКА. Бог ЖИВЫХ, а не мертвых.

Слава написал(а):

По вашему.

По Любви, а значит и по нашему. Жизнь этих людей по свидетельствам тех кто с ними общался - была проявлением НАИВЫСШЕЙ Любви к людям.  Именно поэтому до нас и дошли свидетельства их бытия. История не хранит тысячи лет подробные жизнеописания уродов.

Отредактировано AHT (Воскресенье, 10 сентября, 2017г. 23:05)

0

109

Слава написал(а):

AHT написал(а):
А какому-то современному прощелыге Бог за что явится?

Продолжение серии тем АТАС -новости:
Дверь хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб...

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Продолжение серии тем АТАС -новости:
Дверь хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб...
Элиза Али
сегодня в 17:31
— В одном из подразделений в Луганске ребята воспитывают себе в помощь диких кабанов. Вместе с ребятами они патрулируют (территорию. ..
Подробнее: АТАСС-5 новости

Знаешь что значит мудрость: "Ему о Ереме, а он о Фоме"?

Бог явится к прощелыге. чтобы наказать:

Суета, как только начинается, свидетельствует о том, что что-то не так. Это своеобразный сигнал: началась суета, значит Бог как бы отошел в сторону.
Люди же, оставшись один на один с ситуацией, как правило, проигрывают. Лучше уж остановиться сразу и разобраться с причинами, породившими суетливость людей. Скорее всего в корне происходящего обнаружится стремление что-то скрыть от самого себя, сделать что-то против, вообще говоря, собственных же убеждений и так далее.
Суета присуща неискренним людям. Это как бы красная сигнальная лампа, предупреждающая вас о возможном обмане. Поскольку вы сами, живя в атмосфере любви и заботы Бога, чужды суеты, вы, конечно же, почувствуете подвох. Так вот при этом проявляется забота Бога о вас: Он оставляет вашего противника без помощи, тем овладевает суета и приводит к поражению.
Подробнее: Суета

0

110

diedmuarous написал(а):

Бог явится бомжу-атеисту, дабы вернуть на место праведников-самохвалов....

Это лишь человеческое желание. Это раз.  А два - среди праведников НЕТ САМОХВАЛОВ. А самохвал - не может быть праведником. Самохвальство - гордыня, а гордыня - грех смертный. Самохвальство не от Бога, а от Его противника.

0