Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калитка для тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
- Евангелие от Матфея 7:14

Слава написал(а):

Широкие - ворота - для скота, овцы, козы, - для стада; узкая - калитка - для человеков.
Вошли. Двери в дом открыты, и далее - скотине - хлев, людям - открыто и прямо - в дом.
А когда хозяин дверь затворит ...

- Что сделаю я для людей? 

40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне».
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня».
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?»
45 Тогда скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне».
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
- Евангелие от Матфея 25:40-46

https://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

2

Так, просто:
странник (между странами) - эмигрант.
Был упавшим в 1991-м - никто не одел, сам, как смог. С Божией помощью.
Болен ... пару раз так просто с того света вытаскивали, переливая литрами кровь.
В темнице - был, там всё и решилось на рубеже 1999-2000 года.
Сейчас идет материальная реализация как от молнии докатывается до ушей гром.
Остальным.

0

3

Старайтесь, любите Бога - Второзаконие, глава 6.

0

4

Слава написал(а):

Открыто каждому. Старайтесь, любите Бога.
Бог любит тебя и ожидает твоей ответной любви. Взаимная любовь порождает взаимное счастье жизни. Человека и Бога. Сделайте Бога счастливым!
А счастливые любящие желают, чтобы это никогда не кончалось.

- В чем ИСТИННОСТЬ и разумность ПРАВОВЕРИЯ? 

0