Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека?

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Для  чего Бог создал людей?

Бытие1-
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

+1

2

zvedavec написал(а):

Для  чего Бог создал людей?

Бытие1-
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Какое отношение лживая Библия вообще имеет к вопросу о создании Человека?
Библия отрицает и категорично не желает знать настоящего Бога.
Ненавидит человека и человечность.  Тогда зачем вообще,  к ней обращаетесь?

Вам требуются подтверждения глупости религиозных заблуждений, или действительно, ответ на вопрос зачем Бог создал человека?

Если первое - то вы глупец, недостойный знания Бога.

Если последнее,  то избавьтесь от христанутости - сразу получите ответ . Он элементарен  и до смешного  прост. 

Бог через людей,  познаёт себя. Ведь Совершенство, только Несовершенством, способно очертить пределы,  своих возможностей и границ.

0

3

Бог создал людей для разных целей.
Метрополию создал для обожествления, провинцию для тихой жизни, аборигенов африки и полинезии для нищеты. Так получается.
Люди не равны. Или все равны, а некоторые равнее.

+1

4

Algebroid написал(а):

Бог создал людей для разных целей.
Метрополию создал для обожествления, провинцию для тихой жизни, аборигенов африки и полинезии для нищеты. Так получается.
Люди не равны. Или все равны, а некоторые равнее.

Рассмешил. Причём тут человеческое понимание, или не понимание равенства и справедливости,  вообще к цели создания человека?
Вы ещё сюда приплетите свойство людей носить одежду и по поводу её различия, начните строить теорию,  что бог желал посмотреть,  во что дураки одеваются и только ради этого,  людей создал. :D
Пипец,  вы тут на форуме  зачем и для чего?
  Ответ дан - вполне конкретный.
Что тут пытаетесь,  ещё писать?

Тема закончена,  потому как опровергнуть единственно достойную самого Бога цель,  просто не получится.

Бог - познаёт себя.

P|S  Правда можете посоревноваться в идиотизме и религиозной дурости , но что толку. Ни одна религия не желает Бога знать, потому как верит в образ , богу противный.

Отредактировано sn62 (Понедельник, 24 августа, 2015г. 17:35)

0

5

sn62 написал(а):

Рассмешил. Причём тут человеческое понимание, или не понимание равенства и справедливости,  вообще к цели создания человека?
Вы ещё сюда приплетите свойство людей носить одежду и по поводу её различия, начните строить теорию,  что бог желал посмотреть,  во что дураки одеваются и только ради этого,  людей создал.

А что люди не разные? Не различаются между собой?

sn62 написал(а):

вы тут на форуме  зачем и для чего?

Я на форуме уже 5 лет и никто не задавал мне дурных вопросов.

sn62 написал(а):

Бог - познаёт себя.

Богу нужны игрушки, познать себя он может самостоятельно.

0

6

Algebroid написал(а):

А что люди не разные? Не различаются между собой?

Я на форуме уже 5 лет и никто не задавал мне дурных вопросов.

Богу нужны игрушки, познать себя он может самостоятельно.

Я под стол от смеха сполз.

Тема ,спрашивает об общей,  для всех людей ,цели.
Вы в противное - лопочите о различиях.

Естественно поинтересовался,  что вы тут на форуме делаете, если вас спрашивают об одном, а вы в противное торочите иное.

Считаете,что вопрос о том что делаете на форуме,  это дурной вопрос? То есть, вы тут дурака валяете и уже пять лет?  Забавно и что, никто даже не поинтересовался ?

А вот о том, что "можно познать себя самостоятельно" , я уже под плинтус залез .

Извините, но "познавать себя самостоятельно" - это онанизм.
Так что вы на форуме делаете?  Познаёте себя самостоятельно?

0

7

sn62 написал(а):

Тема ,спрашивает об общей,  для всех людей ,цели.
Вы в противное - лопочите о различиях.

ну да, солдат не сержант, сержант не прапорщик, прапорщик не лейтенант и т.д.
где задекларированное равенство?

sn62 написал(а):

Естественно поинтересовался,  что вы тут на форуме делаете, если вас спрашивают об одном, а вы в противное торочите иное.

я форумный тролль со стажем 5 лет. иногда говорю что-то полезное.

sn62 написал(а):

Извините, но "познавать себя самостоятельно" - это онанизм.

низкие мысли.

0

8

А вы не воспринимайте это так близко. Читайте в своем ракурсе:
Для чего нечто создало человека?
Не считаете же вы всерьез что я начну перечислять здесь все имена.

sn62 написал(а):

Какое отношение лживая Библия вообще имеет к вопросу о создании Человека?
Библия отрицает и категорично не желает знать настоящего Бога.

Во первых это  моя точка опоры. У вас конечно другая  то  на чем вы сидите. Согласитесь  к теме  ваша  не имеет отношения

написал(а):

Вам требуются подтверждения глупости религиозных заблуждений, или действительно, ответ на вопрос зачем Бог создал человека?
Если первое - то вы глупец, недостойный знания Бога.

Меня интересует второе

написал(а):

Бог через людей,  познаёт себя. Ведь Совершенство, только Несовершенством, способно очертить пределы,  своих возможностей и границ.

Принимаю  гипотезу, Бог сотворил несовершенство дабы познать  какой Он совершенный ( я правильно понял  вас?)

+1

9

Algebroid написал(а):

я форумный тролль со стажем 5 лет..

Тогда чему удивляетесь -  достойны уровня,  низких мыслей.
Растите до Шута. Иначе буду, только над вами потешаться.

0

10

sn62 написал(а):

Тогда чему удивляетесь -  достойны уровня,  низких мыслей.

что значит достоин низких мыслей?
ой б*я! говн*к ты хитро*опый.

0