Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Как это в мультфильме как корабль назовете так он и поплывет. Мне кажется немного надо переиначить  Ведь не только от названия зависит но и от начала  Поэтому немного позитива  в начале не помешает.

0

2

Veritas написала
Не любить кого-то или что-то, неиспытывать удовольствий и наслаждений, т.е. не тратить Любовь это правильно, если так будете делать то не будет неприятностей. А вот если не копить Любовь, т.е. не радоваться - это не правильно, и жизнь без радости не жизнь, и Бог не будет долго держать без дела Душу в человеке. Какое-то время "Я" будет жить в детях, внуках, а Душа вечна - это же частичка Бога.

Нет душа это не частичка Бога.
И она не вечна Это явствует из того же СП

0

3

http://cs604426.vk.me/v604426265/1011a/kNIpXkqcZzc.jpg

0

4

Соль написал(а):

...

http://s7.uploads.ru/t/aPnx6.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

5

ант написал(а):

Нет не: "А!!!" Есть еще человек, который создал стакан и воду налил, а когда-нибудь ее выплеснет.
Форма  - МИР, содержание сатана. А Бог этот стакан выплеснет однажды.


Все создал Бог а не человек, предоставив человеку очертить форму и наполнить всем чего ни пожелает В результате человек получил этот мир.
Ну зачем Богу выплескивать?, тем самым отказываясь от слов непроизнесенных свобода, страх, любовь?

0

6

Слава написал(а):

AHT написал(а):
Форма  - МИР, содержание сатана
Ага - говорящие змеи.
Это вам не старушка бабушка Яга, ага.


http://s3.uploads.ru/t/AhVaO.jpg

Слава написал(а):

Вы- ходите: к ... и лично твоему - тоже.

А зачем ходить к ... Нам достаточно что ты ходишь.
Плохо что улучшений не наблюдается Совсем плохо стало?

Слава написал(а):

люблю целую  помогаю - ваш?
Спросили если? -отвечаю.: ваш Бог.

Но ты не переживай когда нибудь  …  Передавай привет Моисейку и Ефимычу

Слава написал(а):

Втянулся, но ты же знаешь: далек О! не весь!

Нам всем очень жалко когда ты нам пишешь посты а тебе мешают  А ты даже не можешь ничего сказать  только  О! не весь

Слава написал(а):

Посуд - и? - - ненмвтая.Нуууу
сама посуди ....
им тимное?


Мы все скорбим  оно и  конечно понятно  антисанитария полнейшая

Слава написал(а):

А у нас - всегда и даже в везде - чисто. После - РЕК ЛАМА : Сда - а вы айт..

Да ладно не оправдывайся ужасное состояние если вместо спирта уайспирит применяют

Слава написал(а):

Иг
- РЫ!
По?
- но
ВОЙ!!
шОБ?
НИКоМУ НЭ И ...

Ну какие игры когда у тебя потерялась и воля и вера везде одно равнодушие. Ходишь наверное на процедуры кажный день

Слава написал(а):

кОРРОТКИЙ ПАРЕСКАЗ: шоб не выпрЫгивали из - сложи с папуавысным: иди - кнческмм миыиччным нНЕ ПЫПРИГИВАЯ из штанов. Сум

А штаны ты все же выкручивай каждый день  А не раз на месяц

Слава написал(а):

мей
- всёёё - ддаддд нентю  - - ищи, как те, первыу: а ? не ладно, а осталным, -есали не пам рЁшь, со жрамши

И не чешись втихомолку сходи признайся честно врачу  по писят не получатся (людка а людка)

Слава написал(а):

Что?


Философия история

Слава написал(а):

и оставвшиеся -э-ээ  ... выживут. КАК? - О! -тарр и Канны! Шо нового?Слова... Словап ...Слава ...бывают и инныняшеие. Думаешь блудят? Ну, тогда, и снова!!! - бляди??? А, иначе, на чем базироваться исконному- типа ревности.?


А чё глядеть то?  На освидетельствовании… НАДо ехать

Слава написал(а):

По тому: должны где-то быть?

 
А было ли? )))

Слава написал(а):

Но! - в доступности, - маешь: - Вешшь??

С охапкой одежды далеко не убежишь

Слава написал(а):

ну?

Опять запряг Не сопротивляйся …

Слава написал(а):

Слава

И не друг и не враг а так раб

Слава написал(а):

я ругаюсь матом и дям впри прыжкук.

На задних полусогнутых

Слава написал(а):

! сЪели таки того, типа - ККукка.

и хрящики обсосали ))))

Слава написал(а):

Пели?

Горланили не в храме будет сказано

Слава написал(а):

оАз Бука - веди, шо нового?

Снова как всегда а не как хотелось

Слава написал(а):

А, тепер\ь, по пляшеммм! У?

Приземисто не цепляясь за землю
:D

+1

7

zvedavec написал(а):

Нет душа это не частичка Бога.
И она не вечна Это явствует из того же СП
Подпись автора
Есть такие люди!  к которым хочется подойти, взглянуть в глаза и ласково спросить: Как же ты живешь, без мозгов - то?
    Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен

  Как хорошо, что продолжается наше общение, я очень рада! С большим интересом выслушаю Вашу точку зрения, учится никогда не поздно.

0

8

Слава написал(а):

Хотели как лучше, а получилось как всегда. (С) - Вы из этого выводы делали? Потому, - обычные пути приводят к обычным же результатам. - Верно? Вот. Потому я, и др. НЕобычные - ваша, прочих, надежда.
Вы против? - Обоснуйте.
Тут некоторые уже третью тысячу лет одну и ту же сказку жуют. Вот - помогаю понять, в какую сторону МОЖНО выплюнуть.

Тяжела тяжело когда со слюнью ползаешь удовольствие получаешь скользко становится, неприятно до того жестоко что не знаешь куда выплюнуть. Так умри же несчастный неОбычныМ Жую вонючий змей подколодный заМОРСКий в БУХенВАЛЬДе рожденный И законы в чистой заниматься в отеле

Слава написал(а):

А хозяев у меня, ты знаешь, - нет, я никому не служу и никому ничем не обязан. Я не являюсь, в том числе, гражданином какой-либо страны. У меня, ты же знаешь, своя религия, своё государство, свой мир и народ в нем.

Черти беспризорные бродють у тя во мгле чика  И шейКА поникЛА
А у меня черти знатные не чета вашИМ заморским угрЯМ Здесь полнейшее ХА ХА ХА  имею право НЕТ?
обосНУЙ ))))
Да как понять эт моё и эт мое На бегу разве заметишь как развеваются волосы образуя головой древко  А из волос то звезды сыпятся )))

0

9

Veritas написал(а):

А вот если не копить Любовь, т.е. не радоваться - это не правильно, и жизнь без радости не жизнь, и Бог не будет долго держать без дела Душу в человеке.

Речь не о удовольствии и наслаждении и не о трате

Veritas написал(а):

В притче главное - не забыть о Боге и плодиться-размножаться, как Бог повелел. Здесь не о весах, которые уравновешивают, а о ложке дёгтя, чтобы жизнь мёдом не казалось. Если в прекрасной семье всё прекрасно, то это  счастье, а счастье, как и удовольствие - тратить Любовь, но наличие урода не даёт быть  счастью полным и Любовь сохраняется для Бога. Равновесие нужно сохранять между материальным и духовным, как в каждом человеке, так и в Мире. Запад больше тяготеет к материальному - восток к духовному.

Центральная кровеносная система – Сразу не въехал. Умно, красиво и главное загадочно.
О равновесии уже до того договорились что куда уж некуда

Veritas написал(а):

С большим интересом выслушаю Вашу точку зрения, учится никогда не поздно

Да мы пока и не начинали, Но интересное начало Если допустим приложить точку опоры к вашим словам получается таАкие вещи…
Например: (ваша  ложка дегтя)  выражающая в насилии:
Чтобы не искать примеры на различных направлениях возьмем знакомое для всех (семья)

Одна из важнейших особенностей семейного насилия состоит в том, что оно представляет собой повторяющиеся во времени инциденты множественных видов насилия (физического, сексуального, психологического и экономического). Здесь важно отметить разницу между семейным конфликтом и случаем насилия: если конфликт имеет локальный изолированный характер, то насилие имеет системную основу и состоит из следующих друг за другом инциденто
Конфликт обычно имеет в своей основе некую конкретную проблему, которую можно разрешить. Семейное насилие, наоборот, происходит с целью обретения полной власти и контроля над пострадавшей стороной. Обидчик может перечислять разные причины насильственного акта, но все они, на самом деле, не входят в число реальных причин насилия. 

Основная сила, движущая обидчиком - стремления установить полную власть над партнером, ребенком, другим членом семьи. В "хронической" ситуации насилия в семье один человек контролирует или пытается контролировать поведение и чувства другого. В результате подвергшийся насилию человек может получить психологические, социальные, экономические, сексуальные или физические вред, ущерб или травму. 

В ситуации насилия страдает не только жертва агрессии. От семейного террора страдают все.

Можно выделить пять основных форм насильственных действий, составляющих природу семейного насилия: 

физическое

Физическое насилие (плевки, толчки, хватания, бросание, нанесение ударов ладонью/кулаком/посторонними предметами, удерживание, удушение, избиение, пинки, использование оружия, причинение ожогов а также контроль над доступом жертвы к социальной или медицинской помощи).

сексуальное

Сексуальное насилие (постоянное сексуальное давление, принуждение к половым отношениям посредством силы, угроз или шантажа (изнасилование), принуждение к половым отношениям в неприемлемой для женщины форме, принуждение к половым отношениям в присутствии других людей, принуждение к половым отношениям с детьми или третьими лицами, причинение боли и вреда здоровью жертвы посредством действий сексуального характера).

психологическое

Психологическое насилие (вербальные оскорбления, шантаж, акты насилия по отношению к детям или другим лицам с целью установления контроля над партнером, угрозы насилия по отношению к себе, партнеру или другим лицам, запугивание насилием над домашними животными или разрушение предметов собственности, принуждение жертвы к исполнению унижающих ее действий).

экономическое

Экономическое насилие (отказ в содержании детей, утаивание доходов, единоличное принятие большинства финансовых решений и единоличная трата семейных денег).

.......

Использование детей для установления контроля над взрослой жертвой (использование детей как заложников, принуждение детей к вовлечению в физическое и психологическое насилие над взрослой жертвой, борьба за родительские права с использованием манипуляции над детьми, использование предоставления или лишение возможности свидания с ребенком для контроля над взрослой жертвой).

Практически все исследователи, работающие с проблемой домашнего насилия, отмечают, что существует цикл насилия: некий замкнутый круг чередующих друг друга ситуаций, разорвать который для многих женщин довольно трудно, как впрочем и ответить
Освещать многие фазы этого явления думаю не стоит ( Но если надо могу) Так вот хотелось сказать  это либо люди мазохисты, кстати женщины являются обидчиками в той же мере как и мужской пол. Вдобавок женщины иногда провоцируют это насилие чем и заслуживают его. Мужчины в этом отношении более слабое звено Подвергшись насилию, М.  являются неудачниками и не могут справиться со стрессом и с проблемами в жизни.
В настоящее время телевидение кишит множеством таких разнообразных примеров. Хотелось бы послушать вашу точку зрения в корне отличную от моей ( выражающуюся в съезжании с темы) Потому как насилие может коснуться каждого  Иногда это происходит внешне просто незаметно. Но почему то происходит А вследствии чего?

0

10

zvedavec написал(а):

Практически все исследователи, работающие с проблемой  насилия,

Для убирания негатива любого насилия требуется духовность. Духовность держащая на страхе как видим изжила себя еще в ВЗ  Жизнеспособна ли духовность на любви?  Ведь по существу утверждая религиозные догматы НЗ (нового завета) мы образуем островок веры среди безбрежного мира морали  Который все сужается при непрерывных нападениях инакомыслящих, неправильной тенденции понимания истинных мыслей Иисуса ( Все же некоторые слова со времен апостолов приобрели совсем другое значение)
И как бы подводя итог не является ли любовь неким инструментом насилия.
Чего греха таить мужской пол в отличии от женского всяческие проклятия принимают за благословения …
Но это не остаточные выводы, думается сюда можно приплюсовать еще много

0