Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (4)

Сообщений 1 страница 10 из 531

1

Эмпат, телепат и интуит как три ступени христианского мракобесия Ссылка


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

2

Мракобесие.......это мрак с бесами, а есть просто красота.))

https://cs7062.vk.me/c626820/v626820728/227b/NFpqvFMRo5o.jpg

Отредактировано Соль (Воскресенье, 23 октября, 2016г. 23:25)

+1

3

Соль написал(а):

Мракобесие.......это мрак с бесами, а есть просто красота.))

Ну какая разница мрак с бесами - жизнь с бесами или КРАСОта в бесовой оболочке
Вот она красота нонешняя
http://sh.uploads.ru/t/OZxRn.jpg
Чем то напоминают круги на полях ))))))
А это известная картина: Скрытые в ярких цветах и четкие черные линии изображают несколько казаков с копьями, а также лодки, цифры и замок на вершине холма. Как и во многих картинах этого периода, она представляет собой апокалиптическое сражение, которое приведет к вечному миру.
http://sa.uploads.ru/t/2x0jf.jpg
Апокалипсис и христианство. И настоящая краса у Малевича Простенько вкусненько и без громких ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ
http://s5.uploads.ru/t/fPtKr.jpg
И для сравнения забытая настоящая красота
http://s9.uploads.ru/t/m9KMU.jpg

0

4

Весь мир уже давно превратился в большую комнату мракобесия со своими НЛО и инопланетянами. Ну кто их видел? Да никто. А значит вариантов как миниум несколько
1- НЛО это подделка
На этом фоне выгодно  втянуть и христиан в то чтобы они поверили что есть НЛО и заставить ступить на эти ступеньки
2-  НЛО это не подделка.
Конечно  глупо думать что мы одни во вселенной. До безобразия просто и тупо
Почему три ступеньки да потому что:
1  - Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания.
У атеистов это представления о пси -энергии
У верующих - это навязчивые эмоции 1- страха 2- боли 3- любви 4- опастности
Это отрыв от рациональной реальности Что по той же Библии - Мтф25-41 Тогда скажет и тем которые по левую сторону идите от Меня проклятые в огонь вечный уготованный диаволу и ангелам его
Ибо алкал Я и вы не дали Мне есть, жаждал и вы не напоили Меня. был странником и не приняли Меня был наг и не одели Меня  болен и в темнице и не посетили Меня
Откр21-8 Боязливых же и неверных и скверных и убийц и любодеев и чародеев и идолослужителей и всех лжецов участь в озере  горящем огнем и серою Это смерть вторая

0

5

zvedavec написал(а):

Ибо алкал Я и вы не дали Мне есть, жаждал и вы не напоили Меня.

Видишь? - чисто потребитель причем с большими претензиями - чем не нынешние "беженцы" в Европу? А пахать строить для него должны другие. Да еще, заметь, должны не просто предоставлять возможность пользоваться результатами своих трудов, а дать-подать, поить - с ложечки? Значит "сосвэм белый", совсем плохой ...

0

6

2  телепат - это гипотетическая способность мозга передавать мысли образы чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на растояние.
Можно обращать внимание на такое заблуждение у вики а можно поверить на слово, а как проверить если не имел не привлекался И пустились в дальное плавание без компаса и без карты В результате кораблекрушение А Библия в данном случае симуляция. Симулируем дистанционно возможности имеются. И что в результате:
Ну да негатив сразу отражается на внутреннем мире человека проявляясь внешне болезнями ( сглаз, волос и друг.)   Позитив также отражается только как он проявляется улыбками хорошим настроением А как еще может проявляться?   Вот интересно как позитив и негатив передается передвигается по земле или по воздуху?
Как кто знает может даст ответ?
Но по любасу это вторая ступень мракобесия христианства.
И третья это интуит И здесь наконец всплывает Вавилон великий и всеми непонятый и в то же время совсем простой до безобразия. Решается уравнение просто как в Библии к 7 рогам прибавляем два  и вот он зверь - зверище во всей красе  Задаем вопрос Сколько золотых монет у тебя в кармане Интуит отвечает 100 монет А сенсорик утверждает 95 И кто же прав ?
И покатилось в бездну христианство со всеми его знающими посвященными и рожденными во второй раз.
Ибо чтобы родится заново надо знать слова и действия Иисуса. Быть не рабом а другом несмотря на сатанинскую природу происходящего.

0

7

Слава написал(а):

Видишь? - чисто потребитель причем с большими претензиями - чем не нынешние "беженцы" в Европу? А пахать строить для него должны другие. Да еще, заметь, должны не просто предоставлять возможность пользоваться результатами своих трудов, а дать-подать, поить - с ложечки? Значит "сосвэм белый", совсем плохой ...

))) Заповеди возлюби Бога и возлюби ближнего различаются по многим показателям, не только по действию ложки 
Главная проблема  заключается в том, что ближние  категорически не приемлют других точек отсчёта систем ценностей, искренне считая, что есть только один верный вектор, которого придерживаются именно они.  Подобный взгляд на жизнь укоренился в умах многих людей постсоветского пространства, так как они долгое время подвергались жесточайшей промывке мозгов от однопартийного советского правительства, и уже не способны рационально-логически мыслить, дабы понять, что мир гораздо  многограннее, чем они себе его когда-то представляли. Им просто кажется ненормальным принимать другие культурные аспекты, так как закрепощённый шаблонами о добре и зле разум уже давно заточен только под одну модель мерила.
Их мораль  ( ЗА ЧТО КУПИЛ ЗА ТО И ПРОДАЮ)  представляет из себя пережиток прошлого и отработанный биологический материал, которому место на помойке. Но они тащат как Плюшкины стараются отомстить тем кто не придерживается  ихних канонов.
Мне кажется  лучшим лечением морали является открытие всего мира для каждого человека и показ других культур. И здесь  интернет в помощь , а не для забавы. ))) В развитых европейских странах, зная, что мораль  уже давно в прошлом, стараются всячески искоренить такую категорию граждан, расшатывая общепринятые нормы общества. Всё потому, что нормальный человек должен мыслить максимально логически (как машина), а не оперировать навязанными шаблонами о добре и зле, которые лишают личность разума, ибо навязывают ему чужую волю.
Я вполне согласен с  вариациями  темы           Но иногда хочется посмотреть изнутри как меняется миродеятельность в отношении будущего И смотришь как в знркало чуть покачивающей воды на зорьке Когда Ярило только поднимается над небосводом Но уже слышатся заключительные аккорды в дрожащем воздухе.

0

8

zvedavec написал(а):

Всё потому, что нормальный человек должен мыслить максимально логически (как машина), а не оперировать навязанными шаблонами о добре и зле, которые лишают личность разума, ибо навязывают ему чужую волю.

Да уж.........((((((( Надо, чтоб сбылось...."ведущий в плен, сам туда угодит", хоть справедливо будет, а то столько РАЗУМА поразвелось ...куда ни глянь....всюду разум....англо-саксо-американский особо навязанный ,ратующий за бизнес, а не за любовь.)) О любви одни слова лишь и остались в мире....чаще без поступков, что печально....или вернее поступки расходятся со словами.(((
Ладно играйтесь в свои игры.....мне это не интересно.)))

Отредактировано Соль (Вторник, 25 октября, 2016г. 15:28)

0

9

zvedavec написал(а):

Ибо чтобы родится заново надо знать слова и действия Иисуса. Быть не рабом а другом несмотря на сатанинскую природу происходящего.

ВОТ ЕДИНСТВЕННО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.)))
Быть другом Его, знать, а не выдумками заниматься.)))

0

10

Соль написал(а):

ВОТ ЕДИНСТВЕННО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.)))
Быть другом Его, знать, а не выдумками заниматься.)))

Я
Сказка по мотивам Козьмы Пруткова (Не верь своим глазам)

Жила была одна девочка из очень приличной семьи. И очень мечтала она посмотреть что там на улице темной ноченькой деется. И  вот однажды она решилась. Встала с тепленькой постельки подбежала к двери. Но чтобы не услышали родители не открыла дверь а легла на пол И сквозь щелочку поглядела наружу. А там все черное и деревья стоят кверху корнями. И свет светит с под земли. И люди бегают на руках. И вот с той поры девочка решила что все что увидела и было настоящее откровенное  знание Прошли года а девочка так и ходит  на голове да еще и подруг убеждает о правде своей.

0