Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 331 страница 340 из 866

331

Сергей написал(а):

По идеи крест это орудие пыток Господа\почему им так дорожат христиане не ясно.

Анкх - это не просто крест, а крест с петлёй. Это древнеегипетский знак Жизни.

0

332

ValentinK написал(а):

Анкх - это не просто крест, а крест с петлёй. Это древнеегипетский знак Жизни.

Заговором попахивает?

0

333

Сергей написал(а):

Заговором попахивает?

Заговор это лисы...

0

334

ValentinK написал(а):

А Папа Римский выдаёт живым католикам египетский символ Анкх.

Ну как еще они могли понимать открывалку из будущего в своих видениях? Жара африканская, а тут пивко из холодильника, открывашкой - раз! - наслаждение - райское ... но по отношению к их прошлому - в райском нашем их (через вечноживущие сперва сперматозоиды ...
http://s8.uploads.ru/t/rCiqD.jpg

0

335

Слава написал(а):

Ну как еще они могли понимать открывалку из будущего в своих видениях? Жара африканская, а тут пивко из холодильника, открывашкой - раз! - наслаждение - райское ... но по отношению к их прошлому - в райском нашем их

http://krym-kega.ru/media/k2/items/cache/c1572c59821062c96d0fc33ad32a2983_XL.jpg

0

336

33. и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
(Св. Евангелие от Матфея 25:33)
Девочки - налево, мальчики -направо
http://s6.uploads.ru/t/CyP27.jpg

А 2000 лет назад, во, допустим, сне, представь ...

0

337

Paul написал(а):

Нет Любви, нет связи с Богом, осталась одна торговля - жизнь с сатаной, драконом.

Это для вас, и в вашем понимании, вам даже в голову не приходит что люди могут жить по другому.  Есть и Любовь, и счастье и связь с Богом, а торговля, деньги и прочие "ценности" этого мира-   это лишь временная и досадная необходимость.

0

338

Символ власти - неработающий плейер на шее у вождя.
Боги есть, а связи нету...
волшебны батарейки сели

0

339

AHT написал(а):

Это для вас, и в вашем понимании, вам даже в голову не приходит что люди могут жить по другому.  Есть и Любовь, и счастье и связь с Богом, а торговля, деньги и прочие "ценности" этого мира-   это лишь временная и досадная необходимость.

Вы считаете, что я живу на Луне и не вижу, как и в каких условиях живут люди! Это отдельные семьи, где есть благополучие, счастье и любовь. Однако, основная масса населения страны просто прозябают, а не живут. Мне не хочется обижать вас, но православие зашло в тупик и не только оно, но и управление всей страной в этом же состоянии. Ситуация ныне точно такая же, какая и в 1917 году.
Если я ошибаюсь - поправьте, может я и поменяю свой взгляд.

0

340

Слава написал(а):

Кладбище. Потому артистов и самоубийц там не хоронили.

Кладбище отводится для земных тел, а я говорю о человеческом духе, которому отведено место в Раю, в Эдемском саду, который находится в самом низу Первозданного Духовного творения. В двух случаях туда открыт путь человеческому духу:
Первый. Когда человеческий дух полностью созреет в Истине Бога и станет совершенным.
Второй. Тогда, когда человеческий дух не может созреть, так как его одолела лень, он капризный и не желает исправлений в самом себе, верит только в вещественность, тем самым привязал себя к ней. Придёт определённый день, когда вещественный мир будет втянут в разложение, подобно земному телу, чтобы в будущем вновь сформироваться. В этот процесс разложения, вместе с вещественностью, будет втянут и человеческий дух, который не пожелал и делал усилий, чтобы вернуться  в Рай зрелым и совершенным. У этого ленивого духа сотрётся его сознание и он перестанет существовать, как личность и подобно плевелам будет вычеркнут из золотой книги жизни. Такой дух вновь становится духовным семенем и возвращается туда, от куда был когда то посеян, "прах ты и в прах возвратишься".

0