Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 351 страница 360 из 866

351

Слава написал(а):

Если клыкал те два раза на ту мааленькую для такого боольшого дела картинку, то видел(бы?), что тААМ, - лишь рука, - какие прямоходящие? - не уважаете.

Ну и чего кликать, если показывает фото на хостинге, но без изменений, в том же размере?

0

352

Paul написал(а):

Вы думаете, зря что ли Иисус говорил о "кровле" (от Марка, гл.13-15),

Он лишь говорил\"оставьте привязки свой к миру".

Paul написал(а):

а вы не знаете и это очень плохо для вас!

Верно\ничего не знаю...а про таких как вы сказано так\кто думает,что...тот ничего не знает.

0

353

diedmuarous написал(а):

Никакой "духовной" жизни нету.
Всё это обыкновенные фатазии человека обыкновенного

Фантазии - это Духовность человека .

0

354

Слава написал(а):

Вот, заметьте, вы...
вожжу

Подпись: Бог-Отец.

Да не бойтесь, клыкните -но! -два раза, до полноправного фейса. И...

себе, конечно,
Думаю.
не с парвого расзра- зразы, ах какие

у того слона ...........И - на пару.

Эээ, не путать, - на парУ.

ониж кушают, приЧащаясь.
Ну мы, не много.

Откровенно Слава, я ни чего понял! Вы что то высмотрели, так прямым текстом шпарьте, а то туда - сюда, вниз - вверх. Короче ждём с.

0

355

Сергей написал(а):

Он лишь говорил\"оставьте привязки свой к миру".

Верно\ничего не знаю...а про таких как вы сказано так\кто думает,что...тот ничего не знает.

Вам дали кушать, а еда не нравится, так не ешьте, воля ваша!

0

356

Paul написал(а):

Вам дали кушать, а еда не нравится, так не ешьте, воля ваша!

Так ведь еда (знания) с запашком то будут.

0

357

Сергей написал(а):

Так ведь еда (знания) с запашком то будут.

Правильно, я говорю о знаниях!
Повторюсь, если не нравится еда не ешьте, а если вы почуяли другой запах, то может лучше спросить повара: "чем это пахнет?" и наверняка повар расскажет - ведь это его блюдо!
А так получается один козёл побежал куда-то, сломя голову, и все бараны за ним и угодили в пропасть!

0

358

Paul написал(а):

и угодили в пропасть!

Пропасть, батенька - это Змей - Судья. Или Змей электрик в Пендосии?

0

359

Paul написал(а):

Правильно, я говорю о знаниях!

Вы же не станете предлагать пищу,которую сами не попробовали?

Paul написал(а):

Повторюсь, если не нравится еда не ешьте,

Я пощусь.

Paul написал(а):

а если вы почуяли другой запах, то может лучше спросить повара: "чем это пахнет?" и наверняка повар расскажет - ведь это его блюдо!

А повар кто?\плотский ум\диавол?

Paul написал(а):

А так получается один козёл побежал куда-то, сломя голову, и все бараны за ним и угодили в пропасть!

Видимо вы притчу о заблудшей овце не поняли.Ну типа нет на небесах больше радости чем о одном кающимся грешнике нежели о девяносто девяти праведниках...вот и я говорю не здоровый нуждается во враче...а вы уважаемый здоровы?

0

360

ValentinK написал(а):

Ну и чего кликать, если показывает фото на хостинге, но без изменений, в том же размере?

Это после первого, а после второго
картина заполняет весь экран и рука становится виднее. Своя.
То есть по своей воле.

ValentinK написал(а):

Или Змей электрик в Пендосии?

ЭлектрИк - цвет такой, кто не в курсе.
http://s0.uploads.ru/t/KoFSp.jpg

Paul написал(а):

Слава написал(а):
Вот, заметьте, вы...
вожжу
Подпись: Бог-Отец.
Да не бойтесь, клыкните -но! -два раза, до полноправного фейса. И...
себе, конечно,
Думаю.
не с парвого расзра- зразы, ах какие
у того слона ...........И - на пару.
Эээ, не путать, - на парУ.
ониж кушают, приЧащаясь.
Ну мы, не много.

Откровенно Слава, я ни чего понял! Вы что то высмотрели, так прямым текстом шпарьте, а то туда - сюда, вниз - вверх. Короче ждём с.

А вы повара помните, который платил до 1 декабря прошлого, а после первого переставл и капк отрубтло? Вот соль-то в чём была, так что, помните, кто и что для отвода подвозит кущая межтем.
МОзги парим, шоб низги. Кастр в паиваем, лудим ф... акел высоко несём, свободы, братства, и любви. Свободы, братства и любви. И Акелла - проомахнулся. (С) Со вторым. Сперва малый размер, не всё видно, потОм - на весь экран, чтобы подробно ...
Быт - проверяет. На прочность. Любовь вашу к Богу. Сделайте Бога счастливым. Ведь наиболее счастливы те семьи, в которых и дети любят своих родителей.
А вожжу кто помнит - молодец.

Не лезь в лужу, не лезь в лужу ... отпустил Бог вожжу, - улетели аж до побитя камнями ... в натуре. И что хотим? Вот, сами, когда слезы утрете, и другим на века ...

0