Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 481 страница 490 из 866

481

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
А зачем тебе образ Божий? Бог есть любов

Слава ты совсем тугой,что ли?)Я же тебе говорил о Любви от Бога.Как ты обретёшь такую Любовь не будучи...Образом Его?????


Вот ты мужчина, а родилась у тебя, к примеру, девочка. Почему ты не можешь любить её, пеленки за ней стирая? Она же совсем не твой образ.

0

482

Библейский бог-отец - чистая ненависть.
Может Христос, упоминая о любви, имел ввиду себя?..

Подобно Зевсу заточившему под землю своего отца Кроноса, он выступит войной супротив Страшного и Вечного... и опрокинет его "чаши гнева" на него же самого

0

483

Слава написал(а):

Она - чувство приходящее и уходящее само, самостоятельно.

Вот теперь ты ответил\чувственная\непрочная хотя и достаточно сильная,чтобы увести за собой ум во Вне.Однако Духовная это уже состояние Ума.

0

484

Слава написал(а):

Вот ты мужчина, а родилась у тебя, к примеру, девочка. Почему ты не можешь любить её, пеленки за ней стирая? Она же совсем не твой образ.

Ты так рассуждаешь потому,что человек для тебя плоть и кровь,а для меня человек это исключительно Внутреннее ОБРАЗование\потому для меня как раз нет никакой разницы в каком теле воплотился человек (дух).

0

485

Слава написал(а):

И от уколов, например, наркотических веществ.

Ощущение от внешнего воздействия . Укол - внешнее воздействие - причина не мышление .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 4 ноября, 2017г. 14:29)

0

486

diedmuarous написал(а):

Библейский бог-отец - чистая ненависть.
Может Христос, упоминая о любви, имел ввиду себя?..

...отец ума наши чувства\именно они разбудили в первом Адаме мышление за,что собственно первый человек и был изгнан из рая.Эта история повторяется каждый раз,когда на свет появляется маленький человек.Так,что в оной нет ничего сверхъестественного.Однако Иисус Христос уже последний Адам (путём множества перевоплощений\состояний ума) и тут вот какая история...Он по сути более отца но Отец более Его.В Евангелии всё описано верно и проверенно опытом.

0

487

Сергей написал(а):

Вот теперь ты ответил\чувственная\непрочная хотя и достаточно сильная,чтобы увести за собой ум во Вне.


Во вне чего? Где кончаешься ты? Ты думаешь? Сегодня уже существует множество устройств бесконтактно управляемых мысленно, например, суперинвалидами даже пальцем клавишу не могущими нажать. И отдаленность приемников мыслей ограничена лишь технической стороной - чем выше их чувствительность, тем, естественно, мыль воспринимаются дальше. Хоть в дальнем космосе слабенькие радиосигналы, улавливаемые, при желании, на Земле - пример.
Теоретически ты- везде. Присутствуешь. Своею мыслью. Мысль слаба, - человек сменил обычную лопату на могучий экскаватор ... и- при дальше, кто мешает? Если это целесообразно.
Сейчас, к примеру, мысль проходит через технический усилитель-разветвитель-размножитель - интернет. А тело мое - какая разница, от тебя я, например, на другой стороне планеты Земля.
А внизу твоего экрана написано Присутствуют ... Слава ... Сергей ...
И нас не интересует, а где же именно встречаются управляемые нами электрончики-иончики. Не это цель нашего общения потому что.
Так и с Богом.

0

488

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Вот ты мужчина, а родилась у тебя, к примеру, девочка. Почему ты не можешь любить её, пеленки за ней стирая? Она же совсем не твой образ.

Ты так рассуждаешь потому,что человек для тебя плоть и кровь,а для меня человек это исключительно Внутреннее ОБРАЗование\

Ты хочещь, чтобы у неё было ОБРАЗование МУЖчинское? Так есть и такие, ищщи. Потому и ноги-руки даны, и сообщества, чтобы легче было искать то, что именно ты хочешь. Есть охотники. А есть рыба ки...
Но и те и те - все - по согласию и взаимному интересу, в добро вольных обществах-сообществах.

0

489

Слава написал(а):

Во вне чего? Где кончаешься ты? Ты думаешь?

Слава ты мне не втирай...ты распространяешься во вне до Бесконечности.Меня же не интересует Бесконечность,я двигаюсь внутрь к центру.Двигаясь в обратном направлении возникает иллюзия вечности но кроме бесконечного познания и течения времени такое мышление ничего не несёт в себе.
Ты говоришь Бог есть любовь,а под любовью понимаешь приходящее\уходящее,то есть перемены,а у Него нет и тени перемены.Важно то,что прочно\ты опираешься на непрочное.Ты говоришь Бог такая любовь?\твой Бог такая любовь будет честнее\такому Богу\внешнему ты и поклоняешься.Твой диавол никуда не делся,а лишь сменил название.

0

490

Слава написал(а):

Ты хочещь, чтобы у неё было ОБРАЗование МУЖчинское? .

Ты Слава совсем тупить стал\у меня мужское тело но человек во мне Дух не имеет пола.

0