Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 521 страница 530 из 866

521

AHT написал(а):

любят своих детей и язычники и животные.

Это ослица рассказала?

Нормально это называют у животных инстинктом, зависит от вида животного. Например, курица когда просто так, - одна. Но  когда она же вывела  цыплят - квочка, высидевшая да хоть чужие ей просто подложенные яйца, становится другой.
Разница? - А когда коршун сверху пикирует первая бежит от него, а вторая навстречу коршуну кидается и, - вот она материнская ярость!, - побеждает. А ведь даже шутят, что,мол, курица не птица ...
Инстинкт.
Как и инстинкт размножения. Птички-то почему-то именно в определенный сезон размножаются. Хотя живут круглый год. Просто так. Природа ...

http://sg.uploads.ru/t/4fDLn.jpg

Отредактировано Слава (Воскресенье, 5 ноября, 2017г. 16:27)

0

522

AHT написал(а):

Плохой отец рискует оказаться в геенне огненной.

Геенна (ивр. ‏גהנום, גהנם‏‎, греч. γέεννα) — символ Судного дня в иудаизме и христианстве, в исламе является равнозначным слову «Ад», а, согласно православному учению, придёт на смену Аду[1]. Название образовано от названия долины Еннома к юго-западу от Иерусалима.

Изначально название этого места не было связано с наказанием и огнём. Долина эта находилась к югу от Иерусалима, неподалеку от т. н. «Солнечных врат». Очевидцы сообщали, что в этой долине сжигали мусор и мёртвых животных. На этом основании современные словари связывают эту территорию с местом наказания — место скопления негодного, разных отбросов, сжигаемых огнём[5]. Однако символика геенны имеет более глубокие корни. Следует помнить, что в древних культурах практически любое действие было действием ритуальным, религиозно-магическим. Сжигание мусора и мёртвых животных — не исключение. Долина Енном (или Хинном) была, соответственно, местом проведения различного рода языческих обрядов, связанных с огнём.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Геенна

http://s6.uploads.ru/t/15oRz.jpg
- Индия. Народуу, живут скученно. Санитария однако. И не забивают землю кладбищами.
Потому так принято.

Не цепляясь за останки плотского.

А к ското-могильникам даже приближаться опасно.

В Одессе, например, есть гора, холм, называемая чумкой. Люди к ней стараются не касаться, потому, что там захоронены умершие в свое время от эпидемии чумы.
Когда тундра чрезмерно оттаивает начинаются особо сильные эпидемии вследствии оживления накопившейся в земле болезнетворной заразы.

0

523

AHT написал(а):

Верующий любит не за коржик, если конечно любовь настоящая...

5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
(Книга Второзаконие 6:5)

AHT написал(а):

Плохой отец рискует оказаться в геенне огненной.

А из страха оказаться ...

0

524

AHT написал(а):

А в  просьбе о "хлебе насущном" , речь вовсе не о хлебе идёт

Интересно. Значит и тут обман.

0

525

AHT написал(а):

большинство из них  идут по дороге к смерти истинной.

А народ - где истина?, путь к истине ... - на.

0

526

AHT написал(а):

А в  просьбе о "хлебе насущном" , речь вовсе не о хлебе идёт

хлеб насущный - это детский язык, подготовка к войне с детьми...

0

527

ГЕРМЕС написал(а):

и когда страх уходит зависть и месть встают на первое место и совершаются непоправимые вещи.

Да я не о мордобитии, а как раз наоборот:

Слава написал(а):

но как, например, говорят некоторые знатоки, не бывает, некрасивых женщин, бывает мало водки(с).

- Что сделаю я для людей?

0

528

ValentinK написал(а):

хлеб насущный - это детский язык

Спросите у ленинградцев, кто еще жив, про пайку хлеба в блокаду.

0

529

Слава написал(а):

Спросите у ленинградцев, кто еще жив, про пайку хлеба в блокаду.

Я про Отче Наш говорю. Это и есть хлеб насущный.

0

530

ValentinK написал(а):

Я про Отче Наш говорю. Это и есть хлеб насущный.

Ты о его мясе на причастии? Пардон, плоти. Крово пиво ... покров ... саван ... на,но в Африке.

Сообщение от 28 августа, 2014г. :
В 2013 году Роберто Кальдероли сравнил первую чернокожую женщину-министра Италии Сесиль Кьенге с орангутаном и предложил ей вернуться в Конго. После этого отец Сесиль провел некий обряд, призвав на помощь духов предков и поместив фотографию Кальдероли на алтарь. Политик уже перенес шесть операций, потерял мать, сломал два пальца и два позвонка.
- АТАС - новости

Отредактировано Слава (Воскресенье, 5 ноября, 2017г. 18:00)

0