Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 791 страница 800 из 866

791

diedmuarous написал(а):

Уйдя в иносказание, поклонники Христа ушли с Его пути.

Это поклонники.

diedmuarous написал(а):

Потому и нету у них дел - по которым отличить только возможно христиан от язычников и иудеев..

И быть не должно ибо сказано оставить дела свои.

diedmuarous написал(а):

А дело в том, что тело и кровь (сошедшего на Землю Бога) нужно есть и пить БУКВАЛЬНО.

Бог пришёл во плоти в каждом из нас...однако он Дух.

0

792

Сергей написал(а):

Бог пришёл во плоти в каждом из нас...однако он Дух.

вот! Эту плоть и надо кушать.. а Духом запивать

Сергей написал(а):

ибо сказано оставить дела свои.

рубить якоря и сжигать корабли

Отредактировано diedmuarous (Суббота, 18 ноября, 2017г. 13:25)

0

793

diedmuarous написал(а):

вот! Эту плоть и надо кушать.. а Духом запивать

Какую эту?\Бог (Дух) в каждом из нас приходит в плотском понимании сути вещей.Это по сути путь в мышлении\некие знания\хлеб.Ты же не станешь есть самого себя в буквальном смысле?

0

794

diedmuarous написал(а):

рубить якоря и сжигать корабли)

Просто отказаться от своих дел в мире ибо все его дела злы.Остаются только обязанности.

0

795

Сергей написал(а):

Ты же не станешь есть самого себя в буквальном смысле?

Почему нет?
надо просто понять как...

онкобольной пришёл к врачу, а тот ему:
- Вам, батенька, только сыра земля поможет...
Встречаются через пару лет. Врач:
- Как?!!
- ел землю, как вы сказали...

0

796

Paul написал(а):

ЧТО СДЕЛАЮ Я ДЛЯ ЛЮДЕЙ?

Стану христианином – и буду тоже учить страдать.

Нет что то слабовато будет, стану я ведущим на телевидинии и каждое утро буду описывать рецепты, которые будут начинаться с ( Возьмите кило свинины, покрошите туда авокадо, добавьте перо из полярной совы и три глаза динозавра.

Нет тоже не то Стану я пожалуй электриком, но вначале кто бы мне подсказал Когда глажу кота ,его бьет током, как бы  заземлить кота, а то он уже драться начал

Нет лучше буду ходить по улицам и кричать А-Уу Если кто спросит, скажу потерялся по жизни.

А может начать пить касторку, пробовал – ВКУСНАЯ ЗАРАЗА!

Что же мне выбрать?

0

797

zvedavec написал(а):

Стану христианином – и буду тоже учить страдать.

Значит ты станешь не христианином . Святой Дух - это ОТСУТСТВИЕ СТРАДАНИЙ , ПЕРЕЖИВАНИЙ.
Надо правильно делать выводы из прочитанного .

0

798

Сергей написал(а):

Хорошо скажу иначе\наш ветхий человек и Князь мир\так тебя устроит?

6. Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
(Исаия 9:6)

0

799

Сергей написал(а):

А насчёт тела\заметь...это хлеб тобишь знания,а вино откровение.Так шо не нужно нам тут твоей плотской

...
Хлеб для литургии называется "просфора", что тоже значит "приношение". Он должен быть приготовлен на дрожжах, так как слово "артос", которым в Евангелии обозначен хлеб, преломленный на Тайной Вечере, означает именно хлеб квасной. Во время проскомидии священник располагает на дискосе части хлеба: в центре полагается "Агнец", который на литургии становится Телом Господним, ...
- http://lib.pravmir.ru/library/readbook/153

diedmuarous написал(а):

Слава написал(а):
А кормить их кто будет и чем?

Они же в бункере спасутся.
А там всегда еда имеется...

А народ, глуупыйее, не знают, что нужно не землю пахать-сеять чтоб покушать, а бункеры рыть-строИть, ваша мать.
+ сказка про перстройку типа катерть-самоБр... (от слова брань ить)

0

800

27. а кто будет есть какую-нибудь кровь, истребится душа та из народа своего.
(Книга Левит 7:27)

0