Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 801 страница 810 из 866

801

diedmuarous написал(а):

Почему нет?

Потому,что клинический случай.

0

802

Слава написал(а):

6. Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
(Исаия 9:6)

За цитатой мысли твоей не видно.

0

803

...глубокой).

0

804

Слава написал(а):

...Он должен быть приготовлен на дрожжах, так как слово "артос", которым в Евангелии обозначен хлеб, преломленный на Тайной Вечере, означает именно хлеб квасной.

Даже не смешно уже.

0

805

Сергей написал(а):

Потому,что клинический случай.

Давеча глядел "Хихикающего доктора" и не покидала мысль - будто бы он чего-то знает, сверх того, что по сценарию...

может просто харизма такая у актёра...

0

806

diedmuarous написал(а):

может просто харизма такая у актёра...

Скорее всего\ведь жрать себя он точно не станет?

0

807

Сергей написал(а):

Просто отказаться от своих дел в мире ибо все его дела злы.Остаются только обязанности.

Так ведь все с точностью наоборот. Сначала искореняется свобода, затем знания уничтожаются в любых проявлениях печатных  написанных и умах, что бы подвести под одно Под бога – которому имя сатана. Это все в Откровении написано. Все наше будущее. Вот только правда  так и лезет наружу.
Если сравнить то вопрос остается А что я буду с этого иметь. Это общепринятая  тайная мысль у всей иерархии.

0

808

Сергей написал(а):

Даже не смешно уже.

Значит не причащался. Так по какому опыту именно своему ты можешь чужое свя, свят ... святое в РПЦ так просто, без приведения аргументов-обоснований твоей позициии ...

0

809

diedmuarous написал(а):

Уйдя в иносказание, поклонники Христа ушли с Его пути.
Потому и нету у них дел - по которым отличить только возможно христиан от язычников и иудеев..
А дело в том, что тело и кровь (сошедшего на Землю Бога) нужно есть и пить БУКВАЛЬНО.

Ну во-первых притчи Христовы ни что иное как иносказания... А значит и Его ученикам можно говорить. Во вторых и что происходит с вином и хлебом во время ТАИНСТВА,  никому не известно - не человеку со своим крошечный мозгом это понять. Человек принимает плоть и кровь Христа, хоть это и выглядит как хлеб и вино. Только Христос -  Бог,  а у Бога "плоть" не такая как у человека. Он ЛЮБОВЬ..  Человек не в состоянии понять даже того,  как чувство может быть личностью... Так куда "придурку" лезть глубже?  Христос и из воды вино делал, например. От Причастия можно исцелиться от любой болезни, а можно и" копыта откинуть".

0

810

Слава написал(а):

... святое в РПЦ так просто, без приведения аргументов-обоснований твоей позициии ...

Ты зацыклился\это не моя проблема.По старой дружбе было хотел тебе помочь но теперь опомнился. :)

0