Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где должны храниться древние иконы - в музеях или храмах?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

ГЕРМЕС написал(а):

А те , кого ты называешь преступниками к кому относятся ? Они не те другие , кому НЕ ЖЕЛАЛ бы ? Может им помощь нужна , а не издевательство над ними . А разве человек Божий может издеваться над другим ?

Какое издевательство? Поясни.....
Во-первых....это в моих мыслях, против поступков и не более....не бегаю же по улицам с камнями, и не швыряюсь ими....Да и сам знаешь....себя на обозрение они.....такие....не выставляют....Вначале выявить необходимо...наклонность...не здоровую....
Все бои словами.....что думаю...ту правду-матку и скажу.....таиться и лицемерить не считаю нужным....по-мне так это подлость, так поступать.....в глаза улыбаться, а за спиной нож держать и выжидать удобного момента...это не моё...) Может у других не так...не знаю.....))

И не понимаю к чему ты написал мне про помощь им....Я им не желаю никаких преступлений или обманов, или иных подлостей....так о какой помощи речь? Кто что сеет, тот пусть то и жнёт....
И что под издевательством понимать....относиться к людям по человечески это издевательство?

Отредактировано Соль (Суббота, 2 декабря, 2017г. 12:46)

0

22

ГЕРМЕС написал(а):

Не даром Бог предпочитает раскаявшихся праведникам

Поэтому он жизнь даёт лишь Каиновым внукам.

А вот для Авеля Он приготовил только жертвенную роль...

0

23

Соль написал(а):

ПРавильно...потому как оставить не страшно....когда чувства уже навыком приучены....то не собьются с пути...))

Там не об этом,а стадо и есть стадо.

Соль написал(а):

Как съедят, так и опущусь...не переживай...)))

Знания пища для ума\тебя есть никто не станет.

0

24

Сергей написал(а):

Там не об этом,а стадо и есть стадо.

Кто как видит...)) Стадо стаду рознь....я об таком...умеющем многое...ты о другом...))

Знания пища для ума\тебя есть никто не станет.

Тем более....какая разница куда я себя в этой цепочке поставлю...значения ведь не имеет....))

0

25

diedmuarous написал(а):

Поэтому он жизнь даёт лишь Каиновым внукам.
.

Правильно....чтоб жизнь сказкой не казалась...и боролся с Самим Богом чтоб.....чтоб не спал...))

0

26

Соль написал(а):

.и боролся с Самим Богом чтоб.....чтоб не спал..

давно подозреваю, что Бог есть главный грешник...
Хотя бы эти вот слова:
"Адам теперь один из нас..."

http://s1.uploads.ru/t/8OFXS.jpg

0

27

diedmuarous написал(а):

давно подозреваю, что Бог есть главный грешник...
Хотя бы эти вот слова:
"Адам теперь один из нас..."

Ваши слова вполне сгодятся за правду, если себя на место Бога ставить...считать равным Ему.....но вот маленький пустячок.... деталька...не даст этому произойти НИКОГДА с НАСТОЯЩИМ Богом....который ОТЕЦ.....так как Он СВЕТ....в свете по определению греха (тьмы) быть не может....Он её разгоняет....поэтому и по определению ВРАГОВ ИМЕТЬ НЕ МОЖЕТ....только дети... :) )))

0

28

Соль написал(а):

Кто как видит...)) Стадо стаду рознь....я об таком...умеющем многое...ты о другом...))

Стадо и есть стадо идущее в широкие врата.

Соль написал(а):

Тем более....какая разница куда я себя в этой цепочке поставлю...значения ведь не имеет....))

Как это не имеет?)
Ты сама себе пищу по вкусу выбираешь...

0

29

Сергей написал(а):

Стадо и есть стадо идущее в широкие врата.

...... :)

Как это не имеет?)
Ты сама себе пищу по вкусу выбираешь...

Мудришь что-то....)) Моя твоя не понимает...)

0

30

Сергей написал(а):

Стадо и есть стадо идущее в широкие врата.

В стаде попадаются такие экземпляры которых зажали, и нет никакой  возможности выбраться ЗАТОПЧЕТ СТАДО.

0