Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Десять заповедей и частица НЕ.

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Александр2312 написал(а):

Я который раз говорю, знания есть чувственные образы в психике

Так это, батенька, с логической точки зрения - бред! Вот, я считаю, что и Адама-то никакого не было, а вы о нём «знания» получаете.

0

22

Cтранник написал(а):

Так это, батенька, с логической точки зрения - бред!

Что за логика такая? Рассудок? Так ему что актуально, то и логично, и твой "бред" понятен, ну не желаешь ты разбираться, легче с общепринятым жить. Хорошо, не понимаешь, определяй, дай твоё определение "знаний"?

Cтранник написал(а):

Вот, я считаю, что и Адама-то никакого не было, а вы о нём «знания» получаете.

Всё именно так. Ты выдумываешь сам (считаешь), а мы именно чувствами читаем о нём, слушаем, смотрим фильмы. И что не логично?

0

23

Александр2312 написал(а):

ну не желаешь ты разбираться

Почему это я должен разбираться в плодах ваших подсознаний? У меня есть и сознание и подсознание у самого. То есть что для меня ваше подсознание? Да оно просто не существует, равно как и вся информация оттуда.

Александр2312 написал(а):

Ты выдумываешь сам (считаешь), а мы именно чувствами читаем о нём, слушаем, смотрим фильмы. И что не логично?

Лучше б вы Терминатора того же смотрели, он по сравнению со сказочными героями куда как реален - его губернатор Калифорнии в молодости играл!

0

24

Cтранник написал(а):

Почему это я должен

Потому, что объективное, оно и в Африке объективное. Должен ты был всего лишь дать то, что просили, определение.

0

25

Cтранник написал(а):

что для меня ваше подсознание?

комплекс наших знаний.

Cтранник написал(а):

Да оно просто не существует

Каким образом не существует объективность?

Cтранник написал(а):

Лучше

Расскажи сказку без смысла? Посты можешь, а сказку?

0

26

Александр2312 написал(а):

Потому, что объективное, оно и в Африке объективное.

Ах вы себя уже объектом считаете? А мы то все - субъекты и мнение у каждого - субъективное. Это гордыня в вас...

Александр2312 написал(а):

Хорошо, не понимаешь, определяй, дай твоё определение "знаний"?

Да то, что можно проверить! Источник из которого уже многажды исходили знания должен быть, провеяемость органами чувств (не путать с чувствами как таковыми!!!) - типа, вода мокрая, земля сырая. В истории же с Адамом вы основываетесь на старой сказке, к которой добавляете ещё штришок - свою фантазию. Уровень достоверности - как если бы вы что-то новое узнали о Красной шапочке.

Отредактировано Cтранник (Среда, 8 июля, 2009г. 20:29)

0

27

Александр2312 написал(а):

Хотя не побежишь!

Правильно. Не побегу. Мне сперва духовное совершенство нужно, моральное, совесть, мир  и любовь в душе и духе моём. А то я и шариат полный могу ввести, а сам господствовать.

0

28

Александр2312 написал(а):

В Иисуса Христа верят, и то не бояться.

Так Он Сам сказал,что в страхе нет жизни, а только мучение. Да и там же написано, что по совести всё же  лучше, чем по страху. Страх не совершенствует, а только сдерживает. И хочется , и колется, и мамка не велит.

0

29

Cтранник написал(а):

Ах вы себя уже объектом считаете?

Из чего следует? Из ответа на вопрос о твоей возможности разобраться? Логично!

Cтранник написал(а):

мнение у каждого - субъективное. Это гордыня в вас...

Мнение то субъективное, но оно относится уже не к подсознанию, а к сознанию. Объективны чувства. Как ты мнишь чувствами? А разум? Он то вообще абстрактен! Как ты развиваешься? К объективной Истине идёшь :O

Cтранник написал(а):

уже многажды исходили

Источники "пересыхают" бывает.

Cтранник написал(а):

не путать с чувствами как таковыми!!!

Вот так и получаем, крысы бегут с корабля, а мы судим о чувствах, лишь по органам, а не как оно есть.

Cтранник написал(а):

В истории же с Адамом вы основываетесь на старой сказке, к которой добавляете ещё штришок - свою фантазию.

На традиции, передаваемой в веках информации. А что несут эту информацию невежды, так это эволюционная неизбежность, и не истории с географией, а на разум, что способен эту "сказочную" информацию синтезировать. А кто разума не имеет, пусть мнит, или даже чувствует!

0

30

Александр2312 написал(а):

Источники "пересыхают" бывает.

Доверяй но проверяй! А из вас когда живая вода бить начнёт? ;-)

Александр2312 написал(а):

Мнение то субъективное, но оно относится уже не к подсознанию, а к сознанию. Объективны чувства. Как ты мнишь чувствами? А разум? Он то вообще абстрактен!

Это ты сам такую теорию придумал? Для того чтобы считать объективными свои чувства? Но теорию ты придумал ещё до перехода на чувства? Во всяком случае, забудь её!
Именно на чувствах основана работа во всех сектах, а зачастую и партиях - туда-то ты нас и ведёшь. Нетушки, я буду разумом стоять возле таких как ты и пытаться защитить от вас общество! Хватит с нас язычества и Средневековья!

0