Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукавая печать сатаны

Сообщений 131 страница 140 из 168

131

zvedavec написал(а):

 ВЫ думаете что ваш ум управляет вашими словами?  ...

Вот лично мне сие не ведомо...)))

Почему тревога не покидает вас?
  Почему вы неудовлетворены жизнью?
Почему с вами происходит то чего вы не хотите?...

Вот сие всё мне понятно ...и не касается...Слава Богу!!!....А вот это порой было....как будет далее ....не знаю....вот и хочу спросить....

 Тогда почему  депресия вошла в вашу жизнь?

Есть ли способ с этим справиться...без второго лица со стороны?.... http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_90.gif )
Бывает ли у тебя такое?...Поделись советом, если знаешь....За ранее благодарна...уж очень не хотелось бы зависеть....)

0

132

Соль написал(а):

Есть ли способ с этим справиться..?

..силиконовый эспандер для офиса
http://se.uploads.ru/t/IoiaS.jpg

Отредактировано diedmuarous (Среда, 17 января, 2018г. 11:15)

+1

133

Александр2312 написал(а):

Мысли вслух? Он что, обезьяна, язычников копировать:

К обезьянам Адам не имел ни какого отношения. Если только обезьяна сумела изменить количество хромосом, а заодно и строение гортани.

Отредактировано Кали (Воскресенье, 14 января, 2018г. 20:01)

0

134

Слава написал(а):

Секьюрити - колюще-режущее есть? - вон
в тот ящик.

... настоящий Соловей - разбойник.   А  все же, я не  Илья Муромец чтобы ходить с ножами. Но если предупреждаешь, значить видеть стал плохо, если увидел в моих руках палку, так то не палка а посох. А сам то   за спиной  зачем   прячешь.

Слава написал(а):

бьют.И слушают отзвук

Ага поэтому и колотишь в бак, и откуда на  моей арбе бак с самолета нашел. Но все же интересно, что  по звуку сумел  определить,  какое дерево,  или стучать просто в привычку вошло?

Слава написал(а):

Будете прятаться, в итоге - вывесят на всеобщее Обозрение.

Это  ультиматум?   и  что  бить  будут.

Слава написал(а):

дело свое делая по китайской технологии

Китайское значит без гарантии. А что если надо было, вынь да по ложь  Где брать как не у собратьев по разуму

Слава написал(а):

"там-там" с "гав..." Сириуса.

Респект по Сириусу, но это тоже продукт тупой веры, и только.

Слава написал(а):

Вперед – новый Номмо.

Оба-на, так не только не слышим и не видим, еще в дополнение и не читаем.

Слава написал(а):

Теперь этот Номмо – в каждом, прочитавшем меня ... .

*йо-о*  когда начинают  *грузить*, так сразу в  *скучно* скатываюсь.

0

135

Соль написал(а):

Есть ли способ с этим справиться...без второго лица со стороны?....  ) Бывает ли у тебя такое?...Поделись советом, если знаешь....За ранее благодарна...уж очень не хотелось бы зависеть....)

Надо выбрать один из заветов Ветхий или Новый.

0

136

zvedavec написал(а):

Надо выбрать один из заветов Ветхий или Новый.

Очень глубокая мысль....уж и не знаю нырнуть или не стоит...))) Сам то выбрал, что другим такие советы даёшь...)) Но попытался....благодарю...)
А выбирать не из чего...так как Он пришёл исполнить, а не отменить и одно другому никак не мешает, а лишь дополняет...))
Дело в том, что знаю, как это очень лечится....но вот просить...это не правильно...приходится ждать СОЗРЕВАНИЯ...пока само упадёт в руки...)))

0

137

diedmuarous написал(а):

..силиконовый эспандер

Отредактировано diedmuarous (Вчера 09:47)

Что ж сами не воспользуетесь?))) Или у нас разное понимание депрессии...)

0

138

Соль написал(а):

Дело в том, что знаю, как это очень лечится....но вот просить...это не правильно...приходится ждать СОЗРЕВАНИЯ...пока само упадёт в руки...)))

А это не надо лечить. Это, ровно, как температура повышенная при болезнях, сбивая просто её, ослабляешь защитные функции организма.
Или как принимая обезболивающее, не устраняя саму причину болей ...
В общем, это когда не всё ко благу.
Сигнальчики: ищи ...

Откуда знаю? - сам в своё время проходил.

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Секьюрити - колюще-режущее есть? - вон
в тот ящик.

... настоящий Соловей - разбойник.   А  все же, я не  Илья Муром

Извините, гражданин, вам не в эту дверь.

http://s7.uploads.ru/t/hrLoM.jpg

Плюс обучение и годичный опыт срочной службы во внутренних войсках СССР по охране.

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
дело свое делая по китайской технологии

Китайское значит без гарантии.

Это китайская стена без гарантии?
http://s1.uploads.ru/t/E2xnR.jpg

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Вперед – новый Номмо.

Оба-на, так не только не слышим и не видим, еще в дополнение и не читаем.

Слава написал(а):
Теперь этот Номмо – в каждом, прочитавшем меня ... .

*йо-о*  когда начинают  *грузить*, так сразу в  *скучно* скатываюсь.

И будете пытаться забыть прочитанное ...

Отредактировано Слава (Вторник, 16 января, 2018г. 06:47)

0

139

Слава написал(а):

А это не надо лечить. Это, ровно, как температура повышенная при болезнях, сбивая просто её, ослабляешь защитные функции организма.
Или как принимая обезболивающее, не устраняя саму причину болей ...
В общем, это когда не всё ко благу.
Сигнальчики: ищи ...

Откуда знаю? - сам в своё время проходил.

А разве иначе возможно?))) Последствия болезни...они разные бывают...а мне худое не к чему...не хочется...) В общем....в курсе я о сигнальчиках....и заранее возможно просчитать...но я чуть ни об этом...)

Отредактировано Соль (Вторник, 16 января, 2018г. 14:04)

0

140

Соль написал(а):

Или у нас разное понимание депрессии...

Депрессия - удушение бессмыслием
http://sh.uploads.ru/t/WEHJ5.jpg

0