Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь делает из прихожан обезьян

Сообщений 131 страница 140 из 183

131

Кстати, религии, церкви-мечети-синагоги способствуют формированию дополнительных причин для конфликтов между людьми разных вероисповеданий.

Вчера, например, в Чечне было нападение на православную церковь. Сегодня сообщили, что ответственность взяло на себя запрещенное в РФ "Исламское государство". А ведь при этом погибли люди.

Потому, что ведомые религиями такие люди уже как обезьяны, копирующие предыдуших, ими же и возвеличиваемых.

0

132

Слава написал(а):

Кстати, религии, церкви-мечети-синагоги способствуют формированию дополнительных причин для конфликтов между людьми разных вероисповеданий.

Чепуха.
Есть религии толерантные к другим, а есть и не очень.
Если ты посещаешь храм, то это не означает, что завтра разрушишь храм иноверца.

+1

133

ValentinK написал(а):

Если ты посещаешь храм, то это не означает, что завтра разрушишь храм иноверца.

Так зачем тогда бомбим Сирию? С поддержкой Патриарха РПЦ, в ответ на письма сирийских три процента православных, проживающих в мусульманской стране.

Слава написал(а):

30 октября 2015 года, 13:01
Патриарх Кирилл верит в успех военной операции России в Сирии

*** Русская церковь готова вместе с мусульманами бороться за мир на Ближнем Востоке

патриарх Кирилл, добавив, что ранее получал много обращений от христиан с просьбами помочь защитить их присутствие в Сирии и Ираке.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=60762

Авиакатастрофа А321 в Египте

Лайнер А321 компании "Когалымавиа", летевший из Египта в Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове утром 31 октября. На борту воздушного судна находились 224 человека, в том числе 217 пассажиров. Все они погибли.


- АТАС - новости

0

134

Слава написал(а):

Так зачем тогда бомбим Сирию? С поддержкой Патриарха РПЦ, в ответ на письма сирийских три процента православных, проживающих в мусульманской стране.

Это ты спроси православных.
Читай мой статус над аватаркой - во что я верю.

0

135

ValentinK написал(а):

Читай мой статус над аватаркой - во что я верю.

Таак, значит химия теперь побоку? Завязываешь с биологией?

0

136

Слава написал(а):

Кстати, религии, церкви-мечети-синагоги способствуют формированию дополнительных причин для конфликтов между людьми разных вероисповеданий.

Вчера, например, в Чечне было нападение на православную церковь. Сегодня сообщили, что ответственность взяло на себя запрещенное в РФ "Исламское государство". А ведь при этом погибли люди.

Потому, что ведомые религиями такие люди уже как обезьяны, копирующие предыдуших, ими же и возвеличиваемых.

Ты бы мозг лучше включил... Причём тут религии, когда речь идёт о фанатизме, о стремлении вызвать нестабильность и панику среди населения, и спровоцировать людей на конфликт? ?Если им для этого НУЖНО кого-то убить, то они найдут тысячи признаков, по которым нужно убивать. Не было бы Православных, значит убили бы русских, не было бы русских, стали бы убивать грузинов или папуасов, или вообще тех, кто утром с правой ноги встаёт....

0

137

ValentinK написал(а):

Чепуха.
Есть религии толерантные к другим, а есть и не очень.
Если ты посещаешь храм, то это не означает, что завтра разрушишь храм иноверца.

Очень разумное замечание...

0

138

Слава написал(а):

Ну? Выплеснул ребенка от христианской веры - сатану!!! Три тысячи чертей.

как-то выразился Д'Артаньян. Сидя на синей, типа, лошади. Это, "бывает", значит, и вы проходили. Иначе - лишь теория у вас против моей личной практики.

Не обязательно становиться наркоманом, чтобы понять, что наркотики это плохо.
Не знаю как называется вера где главная фигура сатана, но это не христианство.

0

139

AHT написал(а):

Причём тут религии, когда речь идёт о фанатизме, о стремлении вызвать нест

О стремлении попасть в рай сразу, а не после длинных лет непростой жизни.

Но, слепые, не замечая, что их учителя сами на смерть, типа, за веру, не идут. Не понимают, а делают, копируя всяческих прежде за веру, типа, на смерть пошедших. А вера та =- в сатану, -основная. Ну и в Бога - потом, вроде как неспособного: зовут-зовут установить власть на земле, а ему не вытанцовывается никак.

"избавь от лукавого" - он никак ... Ну?
То есть лукавый уже и вера в него, а Бога и правды его искать надо, мда ...

0

140

Veritas написал(а):

Не обязательно становиться наркоманом, чтобы понять, что наркотики это плохо.
Не знаю как называется вера где главная фигура сатана, но это не христианство.

Таак. - сначала становимся атэ истово!

А потом ПЫТЫЕСМся поверить в Божественное светлое ...

Ощу-щутилили на кВакой этаж кнопаку в лифте нажавлим? - ЧСнаяалва поверь в сатану, что в раю замутил с Евой,  - А вот тут - я! Типа, спасаю королеву! Три тыфсячи чертей.и -вот ваши, женщина, подвескеи: вы - чисты. Всвоейлюбви.

.
а потосм пОПЫТАЙСЯ ОРТРЯХНУТЬСЯ...

---------

Даже перпе?- Да, потомсу каск это -мОбиле.

Понял. Юркнул.И там , вот,буду жить. СпрасибоООО!

Это, конечно же театр. Чем отличается? От кино,наперекд снятого - жизнью центральной нити в изменющихся постоянно условияхз-декорациях.

0