Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь делает из прихожан обезьян

Сообщений 31 страница 40 из 183

31

ValentinK написал(а):

Нет, какими генами им передаётся избранность или чернота, если у них нет чёрных отцов?
По моим данным, чёрных монахов специально размножают, а потом они идут в монастырь.

и это говорит взрослый индивидуум, претендующий на разумность... Однако.
Хотя если учесть, что человек изучал Христианство по рок-опере "Иисус Христос суперзвезда" то чему тут удивляться.  Наверное и данные оттуда :)

+1

32

Veritas написал(а):

Широкое колесо тоже не упадёт.

Чем шире колесо, тем сопротивление качению выше, - минус. Но сцепление с дорогой лучше, - плюс.
http://s8.uploads.ru/t/gtjn4.jpg

Чем шире опора, тем выше может быть достигаемая цель.
http://s3.uploads.ru/t/hJYyb.jpg

Я вижу, например, что мне всё ко благу. Я сказал: будет хорошо всем, - будет хорошо и мне.

Без монастырей и прочих спецусилий. Это - поз-ади.
Последнее тире - случайность. Печатал не глядя на экран. Ошибка?

0

33

AHT написал(а):

и это говорит взрослый индивидуум, претендующий на разумность... Однако.

Элементарная логика, дорогой сэр!
Если есть ДНК монаха, то отец монах или мать монашка! Тайно родила и подбросила.

0

34

ValentinK написал(а):

Элементарная логика, дорогой сэр!
Если есть ДНК монаха, то отец монах или мать монашка! Тайно родила и подбросила.

Логика мне подсказывает, что по Вашему, если человек был за красных, то красился в красный цвет, а если за зелёных, то в зелёный. Ничего не скажешь, прекрасное образование дают за границей.

0

35

Veritas написал(а):

Логика мне подсказывает, что по Вашему, если человек был за красных, то красился в красный цвет, а если за зелёных, то в зелёный. Ничего не скажешь, прекрасное образование дают за границей.

Не вижу проблемы в сочетании цветов.
На гербе и на флаге прекрасно помещаются оба цвета - и красный и зелёный и даже больше цветов.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 24 апреля, 2018г. 19:01)

0

36

Слава написал(а):

Я вижу, например, что мне всё ко благу. Я сказал: будет хорошо всем, - будет хорошо и мне.

И войны, и теракты - всё ко благу. Кому война, а кому мать родна.
А хорошо будет(будущее время) неизвестно когда, т.к. что русскому хорошо - то немцу смерть, значит уже не всем. Надежды юношей питают.

0

37

ValentinK написал(а):

Не вижу проблемы в сочетании цветов.
На гербе и на флаге прекрасно помещаются оба цвета - и красный и зелёный и даже больше цветов.

А проблем нет, у красных - красный, у зелёных - зелёный, у белых - белый, у чёрных - чёрный. Какой флаг такие и дети родятся.

0

38

Veritas написал(а):

у красных - красный, у зелёных - зелёный, у белых - белый, у чёрных - чёрный. Какой флаг такие и дети родятся.

Это партизаны покрашенные в один цвет.
А вот радуга - РАЗНОцветная.
http://s4.uploads.ru/t/ctUiH.jpg

Отредактировано ValentinK (Среда, 25 апреля, 2018г. 15:18)

0

39

ValentinK написал(а):

Это партизаны покрашенные в один цвет.
А вот радуга - РАЗНОцветная.

У разноцветных и дети разноцветные. Да?

0

40

Veritas написал(а):

У разноцветных и дети разноцветные. Да?

Да.

0