Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения, Михаил_У!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

clouds написал(а):

Следующее ее свойство, 6-ое, будет называться проницательностью(материя проницает пространство) и у человека разовьется 6-ое чувство. Пишут что уже рождаются дети с таким чувство, которых называют индиго, но это неправда.

Почему неправда? Можете пояснить?

0

62

Поясню вначале, что правда. Отличительной чертой и достоинством теософии является то, что она объясняет всё с позиции периодов и циклов. Земля наша состоит из 7 планет или глобусов(другие не на физическом плане), на которых попеременно пребывает человек. Каждый из глобусов олицетворяет один кружок, сфироту с Древа жизни Каббалы. Эта семеричность отражается в нашем пребывании на этой Земле в 7 расах. Влияние и действие каждого глобуса на развитие познания человеком выражается в особенностях этой расы. Сейчас 5-ая раса и органов чувств у человека 5. Правда, что срок 6 расы уже пришел и она начала появляться. Точной даты называть не буду, а обозначу как данность в прошедших 20-30 годах. Раз начала появляться 6 раса, то и материя должна измениться вместе с ней(нужно смотреть наоборот - материя-раса). Раса делится на подрасы, существовать 5-ая будет еще в 2 субрасах. Это означает, что расы накладываются друг на друга и существуют вместе. Пока новая не наберет силу, а старая не передаст ей весь свой опыт. Материя переходит в новое качество действительно скачком, но не состоянием взрыва. С позиции человека, времени его жизни, есть некий срок ее становления. И кода рождаются дети новой расы, то и новое чувство у них пока потенциальное, его человечество будет доводить до совершенства весь срок своего существования. Поэтому дети эти другие, но они незаметны. Только в некоторых способностях. В этом их защита, иначе дяди бизнеса либо закабалили их, либо уничтожили, как царь Ирод младенцев, чтобы не препятствовали... А далее у меня есть интересные соображения по коронавирусу, если хотите могу поделиться.

+1

63

clouds написал(а):

И кода рождаются дети новой расы, то и новое чувство у них пока потенциальное, его человечество будет доводить до совершенства весь срок своего существования. Поэтому дети эти другие, но они незаметны. Только в некоторых способностях.

А Вы можете назвать, обрисовать эти способности?

clouds написал(а):

дяди бизнеса либо закабалили их, либо уничтожили, как царь Ирод младенцев, чтобы не препятствовали...

Думаю, что скорее первое - закабалили, чтобы использовать в своих целях

clouds написал(а):

А далее у меня есть интересные соображения по коронавирусу, если хотите могу поделиться.

Хочу), делитесь.

0

64

Прости Михаил, за позднее поздравление.  Желаю тебе всего самого наилучшего. Любви, счастья и здоровья. Пусть твое любопытство в познании этого мира приведет тебя к Истине.

+2

65

clouds написал(а):

Поясню вначале, что правда. Отличительной чертой и достоинством теософии является то, что она объясняет всё с позиции периодов и циклов. Земля наша состоит из 7 планет или глобусов(другие не на физическом плане), на которых попеременно пребывает человек. Каждый из глобусов олицетворяет один кружок, сфироту с Древа жизни Каббалы. Эта семеричность отражается в нашем пребывании на этой Земле в 7 расах. Влияние и действие каждого глобуса на развитие познания человеком выражается в особенностях этой расы. Сейчас 5-ая раса и органов чувств у человека 5. Правда, что срок 6 расы уже пришел и она начала появляться. Точной даты называть не буду, а обозначу как данность в прошедших 20-30 годах. Раз начала появляться 6 раса, то и материя должна измениться вместе с ней(нужно смотреть наоборот - материя-раса). Раса делится на подрасы, существовать 5-ая будет еще в 2 субрасах. Это означает, что расы накладываются друг на друга и существуют вместе. Пока новая не наберет силу, а старая не передаст ей весь свой опыт. Материя переходит в новое качество действительно скачком, но не состоянием взрыва. С позиции человека, времени его жизни, есть некий срок ее становления. И кода рождаются дети новой расы, то и новое чувство у них пока потенциальное, его человечество будет доводить до совершенства весь срок своего существования. Поэтому дети эти другие, но они незаметны. Только в некоторых способностях. В этом их защита, иначе дяди бизнеса либо закабалили их, либо уничтожили, как царь Ирод младенцев, чтобы не препятствовали... А далее у меня есть интересные соображения по коронавирусу, если хотите могу поделиться.

Поделись...

0