Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Обсуждаем фильмы и сериалы » Какой сериал посмотреть? Подскажите, порекомендуйте интересный сериал


Какой сериал посмотреть? Подскажите, порекомендуйте интересный сериал

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В этой теме рекомендуем сериалы к просмотру.
Пишите, какой сериал посмотреть стоит.

0

2

Махабхарата - очень здоровский эпичный сериал, в котором есть все: и философия, и битвы, и дружба, и любовь...
Смотрите - не пожалеете!

+2

3

Михаил_У написал(а):

Махабхарата

Много раз видел в ленте на сайтах с сериалами онлайн, но как-то не привлек, может из-за описания и комментариев.
Но раз уж рекомендуешь, то попробую посмотреть.

+1

4

Nikolas
Есть две версии. Я смотрел новую - 2013 год. Мне очень понравился сериал.

0

5

Nikolas написал(а):

Пишите, какой сериал посмотреть стоит.

Месть природы. В ней есть все начиная от эзотерики и заканчивая учениями о всех религиях.

0

6

zvedavec написал(а):

Месть природы

Так это же тележурнал.
Описание с одного из тв-сайтов.
Тележурнал "Месть природы" рассказывает о подобных масштабных бедствиях, оставивших очередную "отметину" не только на теле Земли, но и в судьбах множества людей. В программе детально анализируются произошедшие за неделю катаклизмы. Также помимо стихийных бедствий передача знакомит зрителя с интересными, красивыми, а порой и не имеющими научного объяснения, природными явлениями.

0

7

Nikolas написал(а):

Так это же тележурнал.
Описание с одного из тв-сайтов.
Тележурнал "Месть природы" рассказывает о подобных масштабных бедствиях, оставивших очередную "отметину" не только на теле Земли, но и в судьбах множества людей. В программе детально анализируются произошедшие за неделю катаклизмы. Также помимо стихийных бедствий передача знакомит зрителя с интересными, красивыми, а порой и не имеющими научного объяснения, природными явлениями.

Вы правы на все сто, просто у меня телек сглазили, дергается и цифровое и аналоговое скачет то одно показывает то совершенно другое Но когда начинается реклама такая чистота  наблюдается, изображение замечательное  А звук 4 g
Качество сногсшибательное, смотришь не нарадуешься  :rolleyes:

+1

8

Сериал Махабхарата советую! Будет интересно всем и каждому!
http://ekranka.tv/video/mahabharata-1

Отредактировано miumiu (Понедельник, 23 июля, 2018г. 14:05)

+1

9

zvedavec написал(а):

Но когда начинается реклама такая чистота  наблюдается, изображение замечательное  А звук 4 g
Качество сногсшибательное, смотришь не нарадуешься

У меня вообще телика нет и даже не тянет смотреть телик, ибо нет свободы выбора.  :rofl:

0

10

Михаил_У написал(а):

Махабхарата - очень здоровский эпичный сериал, в котором есть все: и философия, и битвы, и дружба, и любовь...
Смотрите - не пожалеете!

miumiu написал(а):

Сериал Махабхарата советую! Будет интересно всем и каждому!

Спасибо за совет)
Посмотрела первые две серии - буду смотреть дальше)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Обсуждаем фильмы и сериалы » Какой сериал посмотреть? Подскажите, порекомендуйте интересный сериал