Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Буддизм » Как выглядел Будда? Род Будды из Украины!? Будда украинец?


Как выглядел Будда? Род Будды из Украины!? Будда украинец?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как выглядел Будда?

Внешне Будда был скорее похож на европейца — у него были голубые глаза, а его род когда-то давно перебрался в Северную Индию с территории нынешней Украины.
http://sd.uploads.ru/QjCom.png

На одной пресс-конференции Лама Оле Нидал сообщил, что украинские корни царского рода Шакьямуни (из которого появился Будда) авторитетно подтверждает великий лама Тибета 17-й Кармапа Тхае Дордже.

По словам Оле Нидала, предки Будды жили в Украине в районе нынешнего Запорожья. Потом под давлением различных племен и материальных обстоятельств им пришлось отправиться на Восток. Так Шакьямуни оказались в Северной Индии, где около 2500 лет назад появился будущий основатель одной из мировых религий.

На территории Индии до сих пор проживают светлокожие, высокие и голубоглазые индийцы, потомки того самого рода Шакьямуни. Кстати, как заверил буддист, именно такими, по преданиям и были первые изображения Великого Будды.

На протяжении двух тысяч лет буддизм является основной религией во многих азиатских странах. По этой причине Будда обычно изображается с азиатскими чертами лица — с круглой головой, черными волосами и по-восточному раскосыми глазами. Но на самом деле он, вероятно, выглядел совсем не так. Будда родился в Индии, где у людей не было раскосых глаз.

Если бы буддизм зародился в России, то Будда, вероятнее всего, изображался бы с овальным лицом, голубыми глазами и светлыми волосами. Каждая культура накладывает свой отпечаток на внешний облик буддизма, но суть его под разными национальными покровами остается неизменной.

Говорится, что Будда обладал 32 большими и 80 малыми признаками совершенства. Среди них длинные мочки ушей, шишечка-ушниша на макушке, могучий торс и многое другое. Эти признаки по сей день воспроизводятся при создании статуй и живописных изображений Будды.

https://www.oum.ru/literature/buddizm/

0

2

Да вылитый Порошенко, если по рукам судить. Когда для Амэрыки все окей, то и в ладони украиньской бюрократии мзда будет.

0

3

Nikolas написал(а):

Внешне Будда был скорее похож на европейца — у него были голубые глаза, а его род когда-то давно перебрался в Северную Индию с территории нынешней Украины.

Думаю, что не за горами весть о том что Адам тоже с Украины)

+1

4

Леда написал(а):

Думаю, что не за горами весть о том что Адам тоже с Украины)

Прародина индоевропейцев
А откуда же появились эти самые индоевропейцы – исторические корни славян? Есть много теорий и гипотез, которые можно объединить в два основных класса:

Индоевропейцы – исторические корни славян. Этот факт на сегодня точно доказан

http://s7.uploads.ru/t/5fDZ0.png

Европейские.
Азиатские.

Наиболее популярной и более признанной считается европейская курганная гипотеза. Согласно ей, родиной индоевропейцев стали земли Северного Причерноморья (между Волгой и Днепром). Но эти народы были степными кочевниками. Путешествовали они по территории современной Украины и южной России. Все эти события относятся к пятому-четвертому тысячелетиям до нашей эры.

Подробнее - http://slavculture.ru/istoriya/1263-indoevropejtsy.html ,

http://s5.uploads.ru/t/rjmXM.jpg

Одна группировка племени галатов около 270 г. до н. э. прорвалась в Анатолию в районе современной Анкары и осела в области, получившей от них имя Галатии. Другая устремилась на восток и достигла западных районов Украины и Бессарабии — память о них сохранилась в названиях Галич, Галиция, Галичина.

Подробнее - https://history.wikireading.ru/163304 .

0

5

Nikolas написал(а):

По словам Оле Нидала, предки Будды жили в Украине в районе нынешнего Запорожья.

Древняя территория на которой расположена  Украина таит много загадок,  и  загадочных  явлений.  Не так давно внимание ученых НАSА привлекло загадочное исчезновение населения. По последней переписи численность на 2000 год составляла 42 млн  В настоящий момент 26 млн.
Объяснение: связанные с  гражданской войной вызывают сомнения, так как по ежедневным сводкам смертность составляет 1 человек в день. Пояснения оттока в результате  миграции, тоже лишены почвы, где и в какой стране замечены миллионные толпы беженцев.
В результате    усилий,    был  обнаружен загадочный внеземной портал, ничего общего с знаменитыми звездными вратами не имеет.  Исследования     строго  засекречены.  Ученые  НАSА  связывают с порталом далеко идущие планы. 
Скептикам и сомневающимся в правдивости предлагается  проверить численность с помощью  статистики потребления  населением, хлебных изделий.

0

6

zvedavec написал(а):

Украина таит много загадок ... По последней переписи численность на 2000 год составляла 42 млн  В настоящий момент 26 млн.

zvedavec написал(а):

предлагается  проверить численность с помощью  статистики потребления  населением, хлебных изделий.

Выборы, число бюллетеней "за",  процент "за", процент явки ... и вывалится официальная цифра.

А хлеб, например, я не ем вообще много лет. А макаронки-лапшу - продолжаю. Перерабатывать в полезную энергию.

zvedavec написал(а):

был  обнаружен загадочный внеземной портал

Мой старшенький недавно купил участок земли с домиком в 200-х метрах от Черного моря в Одессе. Видимо у тех, кто запорталил ... .

0

7

Только не говорите, что Будда употреблял сало с горилкой...  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

http://s9.uploads.ru/t/MwcFP.jpg

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 11 ноября, 2018г. 17:51)

0

8

Про горилку история умалчивает, а вот сало, это да. Виновником смерти его был кабан. Утверждение метафорическое. Но для широких масс причину его кончины описывают в двух вариантах - умер от испорченной свинины или отравления грибами.
Как там сейчас на Украине - старое сало ззьим, абы маскалю не давать - или по-другому?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Буддизм » Как выглядел Будда? Род Будды из Украины!? Будда украинец?