Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Молитва Святому Николаю Чудотворцу 40 раз - исполняет задуманное


Молитва Святому Николаю Чудотворцу 40 раз - исполняет задуманное

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Молитва Святому Николаю Чудотворцу 40 раз - от беды, несчастья, болезней, исполняет задуманное.

Очень сильная молитва  Николаю Чудотворцу. Приносит радость жизни,, успокаивает душу, снимает грусть и депрессию, успокаивает нервы, помогает от бессонницы и уныния  Заряжает энергией на целый день. По вере всем воздастся.

https://i.ibb.co/mHtXzJg/istoriya-svyatogo-nikolaya-rozhdenie-detstvo-i-yunost.jpg


Текст из видео:

Нажать для прочтения

00:00:00: отче наш иже еси на небеси да святится имя твое да приидет царствие твое да будет воля твоя никому не диси на земле хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наши якоже и мы оставляем должником нашим и не введи нас во искушение но избави нас от лукаваго яко твое есть царство и сила и слава полить веков [музыка]
00:00:51: живы и рек миром богов и миром и 100 текущие благодати божия источая происшествия пресвятые очень болен ас-50 зигзагу чудесные поля пуще шествовал баграт барский от востока и газа к
00:01:23: водителя или господня в президенты и приди и чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек пастырю привел и спасающий словесное стадо от всяких бед тебе прославляем тепереча и я был одежду все христиане источника чудес защитить или аферы премудрого
00:01:53: учителя алчущих кормитель а плачущих веселие дадим одеяние болящих врач а по морю обучить правителя бликов освободителя вдов и сирот писателя lisas целомудрия хранителя младенца кроткого то доказать или сахара укрепление постников
00:02:26: нас окружающие упоение нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих покров твой иви предстательство два гена нас почему из ходатайству твои благоприятны сохранить страну здесь и люди живущие
00:03:00: ослабления помощи землю белый я как у бога может молитва правил почти шесть вещей оба плохое тебе же правильного по при благословении и деле более предстателю ко всемилостивому
00:03:30: [музыка] они очень тепло аккуратность и заступление смиренно и дикая ты нас я походу тёплой посты от всяких врагов убийство труса игра была попова а где меча на 6 я ли давлением и во всяких ветра и scorpian
00:04:03: наших подойду гуще и отверстие двери и лосины божий пониже и достойнее 3 высох невестою от множества прав наш связаны узами фигуру и и к реже и поле создатели нашего сохранена не сохранив нам вы видели его тем же преклоняя они носят душевно и смиренно сердца нашего здесь жителю
00:04:37: своему и своего магического заступление ему бросил по массе на уход ничего да не погибнет за беззакония наши и спальня нас от всякого зла и от всякия еще сопротивления убрано и укрепить сердце наше право книжек по нему предстательством и ходатайство мира не
00:05:09: плече и не вором и боев и делом от создателей прямом умаление номер болезни пошли певший и да сподобимся видети благая сильнейшим славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слова и поклоняются богу
00:05:41: и блесна и барыги о всех вольны 1100 отлили великий чудотворче спите террористов ученика like человечек божий и первые ради уже желание сосуде избран крепкий столбец и поп святейший светлый звезда рассеивающая и освещающие перрисе правильно я к синей
00:06:11: подсветкой насаждений во дворе господа своего живых миллер и миром облагалась и мира просто текущие благодати божия источая твои нашествие пресвятые очень более на стыке зигзага чудесные твоя мощь и шествовал баграт пасти
00:06:41: от востока газа пора валить архиве господняя о пресветлый и предивный чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек поставили спасающим полезно результата от всяких бед тебе прославляем теперь или чая я туда между всех христиан источника чудес защитить или первых премудрого учителя
00:07:13: алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяле парящих врача по морю плавающих правителя пленником освободителя вдов и сирот писатель они заступ свободные охранителя младенцев после
00:07:47: труждающиеся и упоение нищих и убогих и завидная богатство услыши нас из ходатайства и сохранить иную страну здесь и люди живущие взятого
00:08:20: ослабления помощи побеги землю и мы много мужчин полив ваш спешишь еще я попробую тебе же правильного по при благословении и дерево ли предстателю как сирила steve aoki маму моему вливание очень тепло благодарность
00:08:53: и со сцеплением смиренно притекали ты я погоды тёплых баски от всяких врагов убийство труса гора глава поток огня меча нашей эры на примере ем его всяких ветра и scorpian наших падающие и отверстие
00:09:24: перепела серыми пониже и достойнее если третий вызов место от можешь знать не прав наши специальные курсы никифор и не конечно улиц создатели нашего сотворена не сохранили вы видели его тем же преклоняя колено сокрушенное и смиренное сердце нашего
00:09:57: здешних тебе своему или врагом отеческого заступление ему бросил по массе нам угодниче божий да не погибнет за беззакония наши испанию нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления у врага и укрепить сердце наше право книжек варенье предстательство
00:10:27: и ходатайство мира не плече и не можем и бои от создать болели и да сподобимся и детей логране славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице и поклонялись и блесна и барыги
00:10:59: о всех файле exe числе от лилии или чудотворче листов ученик алая человечий боже ewers большее желание сосуде избраны времени стал прицеп углы святилище и светлый звезда рассеивающая и освещающие лет перрисе правильно я под
00:11:30: синей с прошедшей насаждение поговорим господа своего живые или реже миром облагалась и мира приста текущие благодати божия и статья не и твои приз петли очень известные по я пуще 6 град барский от востока до запада по нитям вид господняя
00:12:04: у президента и предивный чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек спасающий от всякой тебе прославляем тепереча и я был одежду всех христиан источника чудес защитить или верны при мудрого учителя
00:12:35: алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяние парящих врача по морю погуще родителя пленников освободителя вдов и сирот из-за тебя везет целомудрия хранителя младенца 100 рублей постников рассуждающие
00:13:06: упокоении нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящийся и прибегающих вокруг твой иви предстательство сходи на нас из ходатайства и неблагоприятны молитвы не вся полезная к спасению интересно сохранить вся игра и вся страну и здесь и люди
00:13:41: живущие всякого ослабления земли я раб бога может они поспешно еще я попробую тебе же правильного по при благословении деве марии предстателю ко всемилостивому у мамы и папы ему
00:14:13: они очень тепловом радость и заступление смиренно придержали ты нас за блюде якуб одр и тёплой хвосты от всяких врагов убийство труса gran gala подбор огня меча на 6 обрели ибо всяких бедах и скорпион наши падающий и отверз двери его серыми бой
00:14:46: пониже и достойнее из пыли 3 высох место от можешь спать не прав наши специальные курсы не легко и не коллегию более создатели нашего совпа никому не сохрани их вы видели его тем же преклоняя колено сокрушенно и смиренно сердца нашего здесь жителю
00:15:16: своему едва его отеческого наступление ли ему бросил по машинам охотничий да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие вещи напротив меня и укрепи сердце наше право меньше твои предстательство и ходатайство мира не
00:15:48: плече и не можем их боем имела от создателей прямой маленький дом мирное зде поживем житие и да сподобимся и детей благая ниже славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклоняется богу и блесна и барыги о
00:16:18: всех войны числе от ильи чудотворче святителю листов ученика like человечек боже и 1 мирами уже желание сосуде избранный крепкий стал петь церковные светильники светлый звезда рассеивающие и освещающие
00:16:49: эти правила якова синий проц пеший насажденный позвонил и господа своего живые мире ра-мира облаву на вас и мира приста текущие благодать божия источая твои шествием пресвятые очень более 50-ти годам чудесное пуще шествовал года подряд барский от
00:17:19: востока до запада по нитям господня у пресеты и привели чудотворче скорый помощниче пепле заступничек пастырю спасающий словесное стадо от всяких бед тебе прославляем теперь венчая я был одежду все христиан источника чудес защитить или отец премудрого
00:17:51: учителя алчущих кормитель а плачущих веселие на них одеяние болящих врач а по морю плавающих правителя пленников освободителя вдов и сирот писателями заслуг целомудрия хранителя младенца 100 рублей
00:18:23: костиков труждающиеся и упоение нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих покров и и предстательство словена нас из ходатайство войне и поговорят молитвы не вся полезная спасении душ интерес сохранить
00:18:54: вся игра страны люди живущие всякого ослабления побеги землю в землю я должен хвалить почти шесть вещей об оплате тебе же правильного по паре благословение и делим они представили
00:19:25: как вселилась не могу их боевого его не очень тепло благодарность и заступление смиренно притекали ты нас я погоды и тёплой вас от всяких врагов убийство труса гора глава поток огня меча на 6 ярина прием ибо всяким бедах и
00:19:56: скорпион наши подойду пуще и отверз двери милосердие божье пониже и достойнее с реки быстро место от множества они правда наши связанные узами и века ниже воли создатели нашего сохранена не сохранив вы видели его тем же
00:20:28: преклоняет колена сокрушенно и смиренно даме сердца нашего здесь учителю своему и не выиграл отеческого заступление и богу бросил по массе охотничий кофе да не погибнет за беззакония наши испании нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления управе и укрепить сердце наше право имеешь
00:21:01: парень представил и ходатайство мира не влечение не может и боем имела от создателей прямому купание номер моей сне посидев жилья и да сподобимся видети благая на земле жил славящие отца и сына и святого
00:21:32: единаго в троице славе и поклонялись и близки и побеги и о все хвалили и лиги чудо . святителю христов ученика лари человечек и верный муж ее желание сосуде избранный крепкий стал петербурге святилище и светлый звезда рассеивающая
00:22:04: и освещающие следу перрисе камеры я под синей успевший насаждений позвонил и господа своего живы и реже миром облаву на вас и миром если текущее благодати божия источая твоем шествие пресвятые очень время сна 59 местные поля пуще шествовал квадрат барский от востока до
00:22:39: запада валите любит господняя об изъятии и предивный чудотворче скорый помощниче теплой заступнице пастырю спасающий полезные от всяких бед тебе прославляем двери венчают я был одежду всех христиан источника чудес защитить или отец
00:23:09: премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяние парящих врача по морю лопухи правителя пленником освободителя вдов и сирот и до тебя [музыка] целомудрия хранителя младенцев старое крепление
00:23:43: костиков назад труждающиеся и нищих и убогих изобильная богат и из варенья сохранить страну и люди живущие всякого
00:24:26: ослабления помощи землю и мы можем валить надо посмешище я могу тебе же правильного по при благословении и деве марии предстателю как сиделось пол и могу и моему в плане очень тепло благодарность и заступление смиренно притекали ты я
00:24:56: погоды и тёплый квас от всяких врагов убийство труса гора глава попова огня меча нашедшие на примере ем его всяких ветра и scorpian наших падающие и отверстие мире его серы любовь пониже и
00:25:26: достойнее есть вы 3 высох место от множества прав нашего специальные курсы телефон и века ниже воле создателя нашего сотворила не сохранить вы видели его тем же преклоняя колено сокрушенно и смиренно сердца нашего вещи тебе своему
00:25:56: и давай его отечества счастливее ему бросил по массе угодниче божий да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивление и укрепить сердце наше право ниже твоим предстательством и ходатайство ни разу не плече и не можем
00:26:28: их боем от болезней и да сподобимся видети благая ниже славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице и поклонялись и блесна его лиги и
00:27:01: о всех вольны exe числе ателье или и чудотворче святителю листок ученик алая человечек кожи и веры уже желание сосуде избраны древний столбец ярком свете личики светлый звезда рассеивающие и освещающие вселенной пьесе правильно я пор phoenix проведший насаждение
00:27:34: поговорим господа своего живых и миром облаву эфира прислать и гуще и благодати мафия источая твои пристыдить очень известная квадрат барский от востока до запада хвалите и скорый помощниче теплые заступники
00:28:10: спасаясь от всякий тебе прославляем тебе венчает я куда между всех листья источника чудес защитить или верны при мудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие на них одеяние парящий врача по морю голову
00:28:40: щит правителя презирал сба водить вдов и сирот тебя сила мутные охранителя младенца кроткого показателя старых укреплений хвостиком доставки труждающиеся и нищих и убогих безобидные богат и предстательство из ходатайство
00:29:14: [музыка] интересно сохранить всякий и всякой страну и здесь и люди живущие от всякого ослабления помощи побеги и мы много боже
00:29:48: о нем почти шесть вещей оба благую тебе же правильного по при благословении идеи мои предстателю ко всемилостивому по имаму боевого японии больше тёплому радость и заступление смиренно притекали ты нас за гляди я пудры deploy кваску
00:30:20: от всяких врагов любительство труса гора глава попова огня меча нашествия реле давления ибо всяких беды и скорби наш подойду пуще и отверстие мире его серые боли пониже и достойнее если
00:30:50: 3 высот место от наших здесь они легко и не к лешим боли создатели нашего совпали не сохраняя кому вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенно не сиди рядом света со нашего зрителю своему или вы его отечества составление и бросил
00:31:21: по массе угодниче божий да не погибнет за беззакония наши и спамят нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления у про и укрепить сердце наше право книжек по имени предстательство и ходатайство мира не присели не можем их боев имела
00:31:51: от создателей прибор молили доблести и да сподобимся и детей вода я носил решил славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклонялись ныне и присно и во веки веков всех вольны
00:32:25: и все частные отели или не чудотворче святителю листов отче николае человечек божий и фермерами уже желание сосуде избраны крепкий стал петербурге святилище и светлый святого села и чья и освещающие следую easy правильно я под синей успевший насаждений позвонил господа стоит в живых и миром богов и миром и
00:32:58: стать идущие благодати божия источая твои веществ при связи очи ясные по я пуще шествовал баграт барский от востока до запада по нитям или господня и приди и чудотворче скорый помощник и заступник
00:33:31: пастырю спасающий от всех и прославляю теперь или чай якобы между всех христиан источника чья защитить или 1 премудрого учителя алчущих кормитель а плачущей идеи до них одеяние болящих врач а по морю
00:34:02: орущий правителя пленников освободителя вдов и сирот а тебя без телохранителя владельца star крепление пусть и осуждающий нищих и убогих и завидная богатство услышал один из ходатайствуя о
00:34:34: спасении душ интересно сохранить страну везде и люди живущие всякого ослабления помощи
00:35:06: землю много мужчин полив почти шесть вещей об облаков теперь же правильного по при благословении ереване предстателю ко всемилостивому богу и боевого его не очень тепло у врат ада и заступление смиренно притекали ты досуге я погодный
00:35:36: девкой пастырь от всяких врагов любительство труса гра глава попова огня меча нашествия лири гаврилюком ибо всяких ведах и scorpian наши падающие и отверстий бери его серые пониже и даст вынесли трети высоты
00:36:08: небесной от множества прав наш связанные с одними еникале же воле создателя нашего сохранила не сохранить вы видели его тем же преклоняя колено сокрушенное и смиренное сердце нашего здесь учителю своему и своего отечества составление ему бросил по машинам
00:36:41: уход не чей да не погибнет за беззакония наши исповедь всякого зла и от всякие вещи сопротивления убран и укрепить сердце наше право меньше своими предстательством и ходатайство мир она не плече и не можем и двое имела от создателей лимон более мирное
00:37:13: зде поживем житие и да сподобимся и детей благая ближе славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклонялись и блесна и барыги его о всех валились и чистые активы или и чудотворче
00:37:48: листов учи николай человечек божий и первый муж ее желание сосуде избранные крепкий столбец и в святилище и свет вы звезда рассеивающая и освещающие вселенную и эссе про вира якорь в ней про успевший насаждение позвонил и господа своего живы и реже миром облаву
00:38:18: и мировых на текущие благодати божия источая твои шествие пресвятые очень более известные поля больше 6 баграт барский от востока до запада vanity альдегида сколь ни я у predators и предивный чудотворче скорый помощниче тех ли заступничек пастырю при 0 и
00:38:50: спасающим словесное стадо от всяких бед и тебе прославляет перемещая я был одежду всех христиан источника чудес защите телятину премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяние парящих врача по морю плавающих
00:39:21: управитель а пленников освободили вдов и сирот свободные охранителя младенца 100 рублей костиков нуждающийся упоение нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящийся тебе
00:39:53: прибегающих и диппредставительств освоено нас из ходатайство имеет благоприятны молитвами вся по вечное спасение душ и телес наших сохранить иную молитесь и вся игра [музыка] страну здесь и люди живущие от всякого ослабления помощи землю и мы я долго
00:40:27: может молитва праведного паштет ещё бабла тебе же правильного по при благословении идеи моей предстателю как синего стекла и мамой и боевого его не очень тепло благодарность и заступление смиренно притекали ты я бодр и тёплые посты от всяких
00:40:58: врагов убийство труса гра глава покое огня меча на 6 делений ибо всякий деда и скорпионам подойдут упущен и от версии перебила серыми можно пониже и достойнее встречи высох мест и от
00:41:28: можешь не прав наши специальные курсы телефон и не конечно более создатели нашего сотворена не сохрани там вы видели его тем же преклоняя колено сокрушенное и смиренное сердце нашего вешки тебе своему и давай его отечества заступление ему просит по массе на
00:42:00: охотничьих боже да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления убрано и укрепить сердце наше право меньше твоим предстательством и ходатайство мира не прыщей не можем и бои от создателей и да
00:42:30: сподобимся видети благая славящих [музыка] единого слова и поклоняемся богу и блесна и барыги о всех войны сейчас лей ok или и чудотворче
00:43:05: учеников человечий кожи и 1 уши и желание сосуде избраны крепкий столбец и хёрли светильниче пресветлый звезда рассеивающая и освещающие силен и перрисе правильно я под синей проц ведший насаждение поговорим и господа своего
00:43:35: живы и реже миром облагалась и вира пристать игру щи и благодати божия источая твои шествием пресвятые очень море нас витязя их домой чудесная пуще шествовала по кратности от востока до запада водителя или господняя у президента и предивный чудотворче скорый помощниче теплы заступничек по
00:44:08: старым прямом спасающий словесный стата от всякой меры тебе прославляем я был одежду всех христиан источника чудес защитить или землю премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие на них одеяние парящих врача по морю в гуще
00:44:41: родителя пленников освободителя вдов и сирот писателя и заступника свободные охранителя младенцев кроткого подражателя 100 рублей постников насадки а труждающиеся и нищих и убогих и , богат услышит и предстательство из
00:45:12: ходатайство интерес сохранить вся игра [музыка] страну и люди живущие 5 ослабления земли
00:45:45: я так много уже маленьком почешешь еще я попробую тебе же правильного по при благословении и делим они представили как сидим иски по имаму боевого не очень тепло благодарности и заступление смиренно притекали [музыка]
00:46:17: тынде я бодрый тёмные пласты от всяких врагов убийство труса гора глава поток огня меча наше давление ибо всяких деда и scorpian наши падающие и отверз двери его сегодня пониже и достойнее если свете высоко не
00:46:47: место от множества не прав наш связаны курса телефон и не конечно они создатели нашего совпали на низ охранником вы видели его тем же преклоняя колено сокрушенно и сирены на свет на землю своему и своего отечества составление и богу
00:47:17: бросил по массе угодниче божий да не погибнет за беззакония наши избавил нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления у брата и укрепить сердце наше право меньше твоим предстательством и ходатайству мира не причине не можем их боем от создателя и мы упали номер в
00:47:51: езде и да сподобимся и детей вода я носил режим славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклонялись и близко и побеги у всех войны и лексический отделе или и чудотворче
00:48:24: видите листов ученика лари человечьего и уже жила сосуде избранный крепкий stalker святилище и светлый свисток рассеивающая и освещающие ленты и эссе правильно я cообщений про специй насаждений поговорил и господа своего живые деревья
00:48:57: миром облаву маус и мира приста текущие благодати божия источая твоем шествие пресвятые очень олень раз 50 и видом известные баня проще шествовала баграт барский от востока до запада quality with господняя общий взгляд и и предивный чудотворче скорый помощниче тех не заступничек
00:49:27: пастырю времен и спасающий словесные от всякой тебе прославляем теперь или чая яко надежду все христиан источника чудес защитить или тех премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие на них одеяние палящих врача по морю был
00:49:57: опущен правителя пленников освободителя вдов и сирот предателя свободные охранителя младенцев показатели star укреплений костиков нас окружающий упоение нищих и убогих изобильная богат услыши нас прибегающих покров из более
00:50:33: благоприятная спасении душ интересно сохранить страну и здесь и люди живущие от всякого ослабления коуч и владею
00:51:04: земли я многого жену плане вам нравится ваш спешить еще во благо тебе же правильного по при благословении и деле более предстателю ко всемилостивому по и мамы и твоего прямо не очень тепло благодарность и заступление смиренно притекали ты нас я пудры
00:51:35: тёплой посты от всяких врагов убийство труса гора глава поток огня меча на 6 и на примере ем ибо всяких ветра и scorpian наш падающий и отверстие перебила серую позднее пониже и достойнее вес 3 место от сдержанные
00:52:07: бусы не и не конечно более создатели нашего сотвори к мисс охране кому вы видели его тем же преклоняя колено сокрушенно и смиренно сердца нашего здесь учителю своему и своего отечества и составление ему бросили по массе охотничий да не
00:52:40: погибнет с от беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления управе и укрепить сердце наше право меньше твоим предстательством и ходатайство мира не плече и не моря и бои имела от создателей
00:53:10: более номер мая зде поживем житие и до сподобился и детей логра я носил реджи славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице славе и поклонялись и блесна и барыги о всех вольны тысяч если от лилии или и чудотворче листов ученик
00:53:44: голове человечек кожи и первые рога уже желание сосуде избранный крепкий столпе циркуль святилище и светлый звезда рассеивающая и освещающие перрисе правильно я к синей подсветкой насаждение подвале господа своего живых мире миром а могу и мира блесну
00:54:16: текущие благодать и любовь и я источая твои чудесные вещи 6 баграт барский от востока до запада банить айви господняя и предивный чудотворче скорый помощниче тёплые заступники поставив привел спасающим
00:54:49: словесное стадо от всяких бед тебе прославляя теперь или чая я был одежду всех христиан источника чудес защитить или первых премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяле парящих врача по морю плавающих управитель а
00:55:20: пленников освободили вдов и сирот свободные охранителя младенца пробковое за старое крепление костиков нас труждающиеся и упоение нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих
00:55:52: покров твой и и предстательство пакета нас и с ходатайством войне и благоприятны молитвы не вся полезная к спасению душ и телес сохранить некую маленьких вся игра и всякой страну мы здесь и люди живущие от всякого ослабления помощи wine
00:56:23: землю и мы можем правильно ваш спешишь еще я попробую тебе же правильного по при благословении идеи моей предстателю как силилась о и мамой боевом его не очень тепло благодарность и заступление смиренно притекали я погоды и тёплые
00:56:53: посты от всяких врагов убийство труса грамма глава попова меча на 6 делений вам ибо всяких бед и скорбей наши подойду пуще и от версии перепела серые будни пониже и на свое
00:57:23: зрение высох вместо от можешь знать не прав наш связанные узами и никто не жил создатели нашего сохранены не сохранить гонку вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенное и смиренное сердце нашего здесь и тебе своему и своего отечества
00:57:56: составление и вопросе по массе угодниче да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всяких вещей сопротивления убрано и укрепи сердце наше право ниже своего предстательством и ходатайств мир она не причиним не мором и бои от создателя
00:58:27: ему умаление но мирное зде поживем житие и да сподобимся и детей вогнали зловещий отца и сына и святого бюро единого троицы слова и поклоняться и близки и барыги о всех войны их сейчас ли
00:58:58: архиерей или и чудотворче святителю христов учи николай человечий кожи и первые ранее уже желание сосуде избранный крепкий столпе циркуль и святейший светлый свисток его еще и освещающие перрисе правильно я кольт синий про цвет she
00:59:30: насаждение по двору господа своего живых и мире миром облаву и мира пришла текущие благодати божия источая твоем шествие пристрели очень известная баграт барский от востока до запада хвалите имя господне и вот скорый помощниче пепле заступничек поставили
01:00:07: спасающий словесное стадо от всякие двери тебе прославляем тебе венчает я бы надежду всех листья источники чудес защитить или тех премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеялами парящий врача по морю лающий правителя
01:00:41: пленников оба водителя вдов и сирот метателя и застыла водные охранителя младенцев после труждающихся упоение нищих и убогих изобильное богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих твой и
01:01:13: предстательство нас из ходатайства и [музыка] спаси интересно сохранить всякий раз и вся страну и люди живущие всякого ослабления овощи
01:01:45: землю и мы много может молитва почти 6 выше и бабло тебе же правильного по при благословении идеи моей предстателю ко всемилостивому по имаму ибо ему выгоднее очень тепло вам радость и заступление смиренно притекали ты я погоды и девкой глазки от всяких
01:02:18: врагов убийство труса гора глава поток огня меча на 6 я вела прием его всяких деда и scorpian наши падающие и отверстие или милосердные боги понеже недостойные если третий вызов место от можно сказать и про кошек связаны узами легко и не
01:02:52: конечно поле создатели нашего за паника не сохранив кому вы видели его тем же выгоняет гадина сокрушенно и смиренно света сара нашего держит тебе своему и него и ком отечества составление ему бросил по машинам угодниче божий да не погибнет за
01:03:22: беззакония наши и спали нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления убрали и укрепить сердце наше право ниже твоим предстательством и ходатайство мира не плече и не можем их боев винила от создателей прямо по линии будет top gear болезни по шинджи и да сподобимся
01:03:55: видети благая ближе славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и позволяем попова и присно и во веки веков у всех вольны мистической ахинее или и чудотворче листов ученика like человечек божий и
01:04:26: верными ради я уже желание сосуде избран крепкий столбец их публий святилище и светлый звезда рассеивающая и освещающие вселенной перрисе правильно я почти не успевший насаждение позвонил и господа своего живые герерры миром облака волос и веронезе текущие
01:04:56: благодати божия источая пресвятые егда чудесные вещи и 6-го град барский от востока до запада по нитям и вида сколь ни я и и чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек пастырю
01:05:26: природы спасающий словесный зато от всех людей тебе прославляю тебе чай я куда ближе всех христиан источника чудес защитить или герб премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяние палящих врача по морю погуще правителя пленником освободителя вдов и
01:06:01: сирот свободные охранителя владелец отеля star крепление под ником нас окружающие упоение нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих
01:06:31: покров твой иви предстательство воде у нас из ходатайству войны благоприятно молитва не вся полезная к спасению душ и телес наш сохранить вся игра страну езде и люди живущие от всякого ослабления
01:07:02: помощи магии землю темы я уже нанесла правильно поспешен еще я попробую тебе же правильного по при благословении и деле более предстателю как силе ластиком и мамы и твоего вливаний почки теплового дальности и заступление смиренно притекали ты
01:07:32: я пудры тёплой пластырь от всяких врагов убийство труса гра глава поток огня меча на 6 я ли добрыми и нам ибо всяких бед и скорбей наши подойду пуще и отверз двери милосердия пониже и доступны 3 высоко оценили холл
01:08:04: и мега режем создатели нашего сопла не на мисс охранником вы видели его тем же преклонять колено сокрушенное и смиренное сердце нашего здесь учителю своему и своего отечества состав не верь ему бросил помози нам
01:08:36: охотничий да не погибнет за беззакония наши исповедь нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления управе и укрепить сердце наше право книжек по и предстательством и ходатайств мира не плече и не можем его имела от создателей прямому более мирное зде поседевший и да
01:09:11: сподобимся и детей благая славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклонялись попова и блесна и побеги и о всех войны лексической афелий
01:09:42: или не чудотворче святителю христов очень голове человечек божий и первые уже желание сосуде избранные древний столбец и в святилище и светлый звезда рассеивающая и освещающие ты еси правила для кого синий успевший насаждений подваривать осмотра своего живы или реже
01:10:13: миром и миром если текущее благодать и любовь я источая твои шествие пресвятые очень более деньгам чудесные по небу щи шествовал во град почти от востока до запада водитель господня у презренный и предивный чудотворче скорый помощниче тёплые
01:10:43: заступничек поставив премиумный спасающим словесные дар от всех бед тебе прославляя теперь или чая я был одежду всех христиан источника чудес защитить или 1 премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяние парящих врача по
01:11:13: морю плавающих ранить тебя пленником освободителя вдов и сирот питателя сила блудные охране уделяя младенца кроткого показателя старое крепление костиков насадки труждающиеся и упоение нищих и убогих и забивные богатство
01:11:45: услыши нас молящихся тебе прибегающих вокруг твой иви предстательство воде одна из ходатайству творение благоприятны молитва не вся полезная к спасению душ и телес наш сохранить иную вся игра и всякую страну и здесь и люди живущие
01:12:16: от всякого ослабления помощи владения землю и мы можем правильно ваш спешишь еще я попробую тебе же правильного по при благословении и делим они представили как всемилостивым и маму по его призвание очень тепло благодарность и заступление смиренно при
01:12:48: дикая ты нас я по ходу или теплой посты от всяких врагов убийство труса игра была подбора огня меча на 6 делений ибо всяких вера и scorpian наши падающие и отверстие бери его серое поле пониже и
01:13:19: достойнее несли трети высоты мест и от можешь узнать про наши имена режем создатели нашего сохранена не сохранив нам вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенно и смиренно сердца нашего здесь жителю своему
01:13:49: и своего отечества не верь ему бросил по массивном охотничий боже да не погибнет за беззакония наши избавилась от всякого зла и от всякие вещи сопротивление и укрепи сердце наше право книжек по и предстательство и ходатайство
01:14:22: мира не причине не можем и бой имела от создателей его болели но мирное зде поживем житие и да сподобимся и детей благая славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклонялись или и блесна его другие о всех вольны
01:14:52: частные отели или и чудотворче листов учи николай человечек больше и эры уже желание сосуде избран крепкий столпе цирк углы святилище дискет вы звезда раз левой чья и освещающие перрисе правильно я поль
01:15:22: синьяк брат старший насаждение подвале господа своего живы и реже миром облагалась и мира прислать игру щи и благодати божия источая твои шествие пресвятые очень известная пущей баграт от востока до запада и скорый
01:15:53: помощниче земли заступничек пастырю привел спасающий словесное стадо от всяких тебе прославляем теперь или чая я был одежду всех листья источника чудес защитить или одежды
01:16:24: премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие на них одеяние палящих врача по морю был опущен правителя player оба водителя вдов и сирот а тебя не застыла модные охранителя младенца кроткого показателя старая крепление костиков нас труждающиеся и у
01:16:57: кореи нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих покров твой иви предстательство пакета нас из ходатайство имеет благоприятные спасении душ интересно сохранить мою страну и здесь и люди живущие всякого
01:17:36: ослабления помощи побеги землю и мы яко много может молитва праведного почти шесть вещей об тебе же правильного по при благословении и дерево ли предстателю как все милости по моему не очень тепловым радость и заступление смиренно
01:18:07: притекали ты нас за груди я бодрый тёплой квасцы от всяких врагов любительство труса гора глава попова огня меча нашествия ли на примере ем его всяких беды и скорби наш падающий и отверстие или его серые пониже и достойное место среди быстро
01:18:42: место от множества не прав наш здесь они и не коллеже алиса создатели нашего сохраним a nice охранником вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенное и смиренное сердце нашего здесь жителю своему и него и ком отечества заступление
01:19:13: ему бросил по массе охотничий кофе да не погибнет за беззакония наши испания нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления и укрепить сердце наше право ниже по реке предстательством и ходатайств мира не плече и не воду и в бой
01:19:47: от составили прямо по линии но мирное зде поживем и да сподобимся видети благая на земле чем славящие отца и сына и святаго фура единого троицы слоя и поклонение богу и близко и побеги и о всех ларисе чистый отель или не чудотворче
01:20:22: святителю христов отче николае человечек боже и веры горами уже желание сосуде избран крепкий столбец и рубли святилище и светлый звезда рассеивающие и освещающие вселенной перрисе правильно я почти не в меньшей насаждение по дворе у господа своего живы или реже миром облагалась и мира
01:20:52: приста текущие благодать и любовь я источая твои пресли ты чудесная во град папский от востока до запада по нитям или господняя и приди и чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек
01:21:23: пастыри словесных дар от всяких бед тебе прославляя тебе замечает якун одежду всех христиан источника защитить премудрого оформителя плачущих один палящих врача по морю
01:21:55: оба водителя [музыка] младенца рождающий нищих и убогих и за богатство услышано своими молитвами
01:22:27: спаси и сохрани страну и здесь и люди живущие
01:22:59: от всякого ослабления землю и мы я много мужчин упали почти шесть вещей оба благую тебе же правильного по при благословении и деле более предстателю как сидит изгибом волги маму и боевого его не очень тепло благодарности и заступление смиренно приди к ли ты нас люди
01:23:34: я погоды и тёплой хвосты от всяких врагов любительство труса игра была под огнем меча на 6 и на примере ем его всяких бедах и скорбех наших падающий и отверстие бери его серыми божия пониже и достойнее трети высоты от можешь здесь они легко и не
01:24:06: дали же боли создатели наших сад паника не сохранив рамку вы видели его тем же преклоняя они на сокрушенно и сирена сердца нашего здесь жителю своего или вы его отечества составление и вопросе по массе охотничий да не погибнет за беззакония
01:24:39: наши избавить нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления и укрепить сердце наше право меньше твоим предстательством и ходатайство ни разу не причине не mural обои от создателей мой маленький номер моей машине и да сподобимся и
01:25:12: детей вогнали славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклоняется ип лишь на и побеги о всех войны и лексический ателье или и чудотворче святителю листов отче николае человечек божий и vera vera
01:25:44: муж ее желание сосуде избранный крепкий столбец их углы святилище и светлые свисток делающая и освещающие ты еси правильно я пор phoenix поспевшие насаждений подвале у господа своего живы и мире миром богов и миром листа текущие благодати божия источая
01:26:18: твои веществ при свете 6 боград поступка запах ванили господня и видели чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек пастырей спасающий словесное стадо от всякой
01:26:50: тебе прославляем теперь или чая я был одежду всех христиан источника чудес защитить или 1 премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие на них одеяние парящих врача по морю плавающих хранителя player оба водителя вдов и сирот предателя не
01:27:21: заслужила блудные охранителя младенца кроткова подражателя старое крепление костиков на ст-1 труждающиеся батареи нищих и убогих и завидное богатства и предстать благоприятные [музыка]
01:28:02: спасении душ интересно сохранить вся игра страну ждет и люди живущие всякого ослабления помощи побеги землю и мы я готова может моим ваш спешишь вещей об облаков тебе же правильного по при благословении
01:28:33: идеи моей предстателю как силилась типом и мамой по ему при плане очень тепло благодарность и заступление смиренно прибегали ты я по бодрые техник вас ты от всяких врагов любительство труса града глава подбор огня меча нашедших я ли на примере ем
01:29:06: его всяких метра и scorpian наши падающие и от версии перевелась эта река понеже не даст войне из пыли 3 высох место от множества не пропустят и усадили и не к режиму создатели нашего сопла никому не сохранив кому вы видели его тем же
01:29:38: преклоняю колено сокрушенно и смиренно сердца нашего здесь жителю своему или вы его отеческого ними ему бросил по массе охотничий да не погибнем за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления убрано и укрепи
01:30:08: сердце наше право нежели предстательство и ходатайство мир она не плече и не может ибо имела от создателя ему манере номер во сне и да сподобимся видети благая [музыка]

0

2

Продолжение текста из видео:

Нажать для прочтения

01:30:38: славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и по краям и и присно и во веки веков о всех вормиксе числе от и и леди чудотворче святителю христов ученика like человечек боже и первые уже желание сосуде избраны крепкий столбец и форме святилище и
01:31:12: светлый звезда рассеивающая и освещающие и эссе правильно яблок синий процесс насаждение подвале господа стригла живы и реже миром облаву на мир обрести текущие благодати божия источая твои шествием пресвятые очень известная пущей 6 баграт барский от востока до
01:31:49: запада хвалите имя господне я у президента и приди и чудотворче скорый помощниче земли заступничек пастырю спасающий от всякий тебе прославляя теперь или чая я был одежду всех листья источника чудес защитить или 1
01:32:20: премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяние парящих врача по морю волокуши правителя пленников освободителя вдов и сирот и целомудрия хранить я владел 100 рублей пустяков нас труждающиеся и нищих
01:32:54: и убогих изобильная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих покров твой и и предстательство плагина нас из ходатайство войне и благоприятны молитвы не всяк полезные к спасению душ и телес сохранить
01:33:24: юнитексе вся игра страну здесь и люди живущие всякого ослабления о чём и я как бога может молитва праведного ваш спешишь еще я про плохое тебе же правильного по при благословении деле мои
01:33:54: предстателю ко всемилостивому и могу ибо ему bremani очень тепло благодарность и заступление смиренно притекали ты нас за блюде я бодр и или гневные посты от всяких врагов убийство труса гра глава покупать огня меча на 6 я ли давлением ибо всяких вера
01:34:26: искать наш подойду пуще и отверстие мирилась с пониже и достойнее 3 быстро место отправ наши спасатели и не конечно фоне создатели нашего сохранена
01:34:56: не сохраню кому вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенно и смиренно сердца от нашего здесь жители своего отечества мнение бросил по машинам охотничий да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие сопротивления и укрепить сердце наше
01:35:28: право книжек парень предстательство и ходатайство mirar а не плече и не можем и в боях винилом от создателей и мой маленький дом мирное зде пошедший и да сподобимся видети благая славящие сына и святаго духа единаго в
01:36:00: троице слова и поклонение и присно и во веки и о всех вольны лексической ателье или и чудотворче святителю листов отче николае человечек боже и веры нет уже желания сосуде избран древний столбец их углы
01:36:30: светильники светлый звезда рассеивающая и освещающие перрисе правильно я по синей прошедшей насажденный поговорим господа своего живы генерирую миром облаву на эмира быстро текущие благодать и любовь меня источая твои при связи очень известные
01:37:00: поющий 6 баграт бакс отвалить господня и скорый помощниче тёплые заступничек пастырю привел спасающий словесность от всякой беге прославляй тепереча я
01:37:30: колыбелью всех вместе источника член защитите лидеры премудрого учителя алчущих кормитель а плачущей висели на них одеяние парящих врача по морю вам ужин правителя пленников освободителя вдов и сирот и до тебя ты застыла бубны
01:38:02: и охранителя младенца кроткого показателя старое крепление костиков доставку труждающихся упокоении нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих покров твой и и предстательство пакета нас из
01:38:32: ходатайство войне благоприятными молитвы не вся полезная к спасении душ и телес наших сохранить иную обид и все вся игра страну везде и люди живущие всякого ослабления помощи магии земли на землю я бога можем молитва провели почти шесть
01:39:05: вещей а бабло тебе же правильного по при благословении и дерево не предстателю как сиди на steam пол не могу боевого его не хочется тепла благодарность и заступление смиренно при детали ты нас я бы пудры тёплый пластырь от всяких врагов
01:39:35: любительство труса игра была готова огня меча на 6 я ее ем его всяких бедах и скорбех наши падающий и отверз двери милосердия божия пониже и даст если 3 высоту от стены и усадили головами и не к леше воле создателя
01:40:10: нашего сотворения не сохранив вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенное и смиренное сердце нашего зрителю своему и своего отечества со ступней ему бросит по машинам охотничий да не погибнет за беззакония наши избавил нас от всякого зла и от
01:40:41: всяких вещей сопротивления управе и укрепить сердце наш праву меньше твоим предстательством и ходатайство мира не плече и не врал и двое от создателей прибор более номер в езде и да сподобит вся и детей благая
01:41:12: славящие отца и сына и святаго духа единого троицы и поклонялись и блесна и барыги о всех вольны тысяч если ателье или и чудотворче листов учили голове человечек божий и веру и нет они
01:41:43: уже желание сосуде избранный крепкий стал петербурге светильники светлый звезда развивающие и освещающие я к синей успевший насаждение во дворе господа своего живы или реже миром облаву на ось и мир обрести текущие благодати божия источали и
01:42:15: происшествия пресвятые очень болен нас нельзя деньгам и чудесные баня проще шествовал во град барский от востока до запада водителю вид господня о преизрядная и предивный чудотворче скорый помощниче тёплые доступны чья пастырю прямом спасающий словесная от всякой лет тебе прославляем
01:42:49: перемещая яко надежду всех христиан источники чудес защитить или отец премудрого учителя алчущих кормитель а плачущей веселье до них одеяние валящий врача по морю плавающих управитель а пленников освободили вдов и сирот писателя и застыл
01:43:22: целомудрия хранителя младенца 100 рублей костик труждающиеся упоение нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих вокруг твой иви предстательство два гена нас из
01:43:52: ходатайству твоими благоприятно молитвы не вся полезные по спасению душ и телес наших сохранить некую вся игра страну везде и люди живущие всякого ослабления помощи логики землю под землю я так много может молитва правильна ваш чешешь
01:44:26: вещей оба плохую тебе же правильного по при благословении идеи мои предстателю ко всемилостивому и мама была не очень тепло благодарность и заступление смиренно приди к иисусу я погоду и те припасы от всяких врагов любительство бруса игра была
01:44:59: попова огне меча нашествия ремейком его всяких вера и scorpian наши падающий и отверстие бери его серым я пониже и достойнее если трети высоты небесной от множества он прав наши снятся ли мужчине грехов и не коллеже поле
01:45:29: создатели даже сотворена низ охранником вы видели его тем же преклоняя колено сокрушенно и смиренно сердца нашего зрителю своему и своего отечества не верь ему бросил по массе нам охотничий да не погибнет за беззакония наши
01:46:00: испании нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления убран и укрепи сердце наше право ниже предстательство и ходатайство мир она не причине не можем и бою от создателя его болезни и да сподобимся и детей вокзале славящие отца и сына и
01:46:34: святаго бугра единаго в троице слоя и покорять и блесна и победить его всех вольны частный отель или не чудотворче родителю христов учеников человечий может ее рыдания буша и желания
01:47:05: сосуде избраны крепкий столбец и курды святейший светлый звезда рассеивающая и освещающие селитры перрисе правильно я почти не подвержен насажденный по дворе у господа своего живых и миром богов и миром и 100 текущие благодати божия и источая
01:47:37: твои шествие при свете очи горе с 50-ти годам известны и понятны щи шествовал баграт барский от востока до запада во нитями или господней а у президента и пределе чудотворче скорый помощниче темы заступничек пастырю спасающий славились да да от всяких бед тебе прославляем теперь или
01:48:09: чая я был одежду всех христиан источника чудес защитить или 1 премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие на них одеяле палящих врача по морю вала гущей правителя пленников два водителя вдов и сирот метателя не застыл
01:48:42: свободные охранителя младенцев кровь старости труждающиеся и убогих изобильное богатство услышали предстательство [музыка]
01:49:18: интересно сохранить и вся страну везде и люди живущие всякого ослабления помощи побеги целый год м и я дорога можешь валить ранее почти 6 вы не сияло было теперь же правильно по по при
01:49:50: благословении и деве марии при читателя ко всемилостивому пол и мамы и твоего прямо не очень тепло благодарность и заступление смиренно притекали ты нас я по бодрыми тёплой пластырь от всяких врагов любительство труса града глава поток огня меча
01:50:23: нашествия лето пленником его всяких бедах и scorpian наши падающий и отверстие двери милосердные пониже и достойнее если третье быстро и местные от множества прав нашим здесь усадили и nikolay шифоне создатели нашего совпали не сохранить гонку вы видели его
01:50:53: тем же преклоняет колена с одной жены и смиренно сердца нашу защиту своего и него и грамматического составление бросил по массе охотничий боже да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления и укрепить сердце наше
01:51:26: право меньше парень предстательство и ходатайство мира не при чтении не можем и бои от создателей и да сподобимся [музыка] [музыка]
01:52:00: единицы и поправляем и присно и побеги и о всех ванной лексический о вере и или и чудотворче святителю христов отче николае человечек божий и веры ранее уже желание сосуде избран крепкий стал при церкви святейший и светлый
01:52:30: свисток делающая и освещающие советую перрисе правильно я пор еще не успевший насаждение поговорим и господа своего живы перерыв миром облаву на ус и мира приста текущие благодати божия источая твои шествие при свете очи горе с гигом
01:53:01: ясны и понятны щи 6 баграт барский от востока до запада валить a liquid господняя о презирая и привели сюда заборчик скорый помощниче темы доступны че пастырю времен и спасающий полезность от всяких бед тебе прославляя тепереча и я куда нежную всех христиан источника
01:53:34: чудес защитить или первых премудрого учителя алчущих кормитель а плачущей везенье до них одеяние болящий врача по морю у обучить правителя пленников освободите я вдов и сирот питателя целомудрия хранителя
01:54:05: младенцев и кроткого показателя старого укрепление костиков нас труждающихся упоение нищих и убогих изобильная богатство услыши нас из ходатайство интересно сохранить всякий
01:54:36: страну и здесь и люди живущие от всякого ослабления кучи земли во время я бога может молитва провели почти шесть вещей об а плохое
01:55:07: тебе же правильного по при благословении и дерева и предстателю как селились иман и боевого японии очень тёплому радость и заступление смиренно притекали ты нас за груди яку бодрый теплой хвосты от всяких врагов любительство бруса гра глава попова огня
01:55:40: меча на примере ем его всяких бедах и scorpian наш подойду пуще и отверстие дверей его серыми божий пониже не даст вынесли 3 высох и без того от множества право наши специальные пусане грехов и не конечно поле создатели нашего сопла них а не сохранив
01:56:11: гамму вы видели его тем же преклоняет колена сокрушенно и смиренно сердца нашего свеже фитилю своему или вы его отеческого состав велели ему бросить по машинам охотничий да не погибнет за беззакония наши испании нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления управе
01:56:45: и укрепить сердце наше право меньше твоим предстательством и ходатайство мира не причине не можем его имела от создателей ремонт увольнение номер в езде машине и да сподобимся и детей благая ближе славящие отца и сына и святаго единого
01:57:17: троицы слова и поклонялись и блесна и барыги его о всех войны и все честные от лилии или и чудотворче святителю христов ученик говорит человечек божий и верные мужья желания сосуде избраны крепкий столбец ярком
01:57:47: свете личики светлый звезда рассеивающая и освещающие селитры и правильно якова синий с простейшей насаждение подвале господа своего живые деревья миром облаву на эверест и текущие благодати божия источая происшествие пресвятые очень ясны нельзя и где мои чудесные
01:58:20: поля будущее 6 наград барский от востока до запада quality алиби господней а у крестьян и и предивный чудотворче скорый помощниче тёплые заступ куча поставив привлёк спасающий словесная от всякой лет тебе прославляем теперь или чая
01:58:52: яко надежду всех христиан источника чудес защитить или отец премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяле болящих врач а я по морю плавающих родителя пленником освободителя вдов и сирот писателя и заступника свободные охранителя было делся кроткого
01:59:23: подражателя star пусть окружающие нищих и убогих изобильная богатство услышал свой интерес сохранить всякий [музыка]
02:00:09: страну и люди живущие ослабления овощи и мы можем поправить ваш спешишь еще love тебе же правильного попали благословение и делим они предстателю как сидим иски о имам моему бревна не очень тепло благодарность и
02:00:40: заступление смиренно прибегали ты я погоды и тёплой посты от всяких врагов любительство бруса град глава попова огня меча нашествия или на примере и кому его всяких ветра и scorpian наши падающие и отверстие или его сетами пониже и даже
02:01:13: твоей sp 3 а так он прав наши специальные курсы не легко и не конечно поле создатели нашего сотворена не сохранит вы видели его тем же преклоняет колена сокрушенно и сирена сердца нашего здесь учителю своему или вы его
02:01:45: отечества заступления ему брось и по массе уход ничего да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления наш и укрепи сердце наше право книжек по имени предстательство и ходатайство мира не плече
02:02:15: не вора и боя от создателей и мой маленький номер в езде по щеке и до сподобился и детей ладно я славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклонялись и и близко и барыги о всех вольны тысяч
02:02:47: если один или не чудотворче святителю христов ученик говорит человечек кожи и веры уже желание сосуде избранный крепкий столбец и пурги с ведические светлый звездой съела еще и освещающие и эссе провели я под синей с прошедшей насаждение по
02:03:21: дворе господа своего живыми реже миром облаву волос и wear обрести текущие благодати божия источая происшествия пресвятые учений более 80 годам известные баня пуще шествовал баграт барский от востока до запада хвалите имя господне
02:03:52: у крестьян и и предивный чудотворче скорый помощниче теплы заступничек пастырем привел спасающий полезные от всякой меры тебе прославляя или чай я был одежду всех христиан источники чудес защитить или первые премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до
02:04:22: них одеяние парящий врача по морю было гуще брони тебя пленников освободителя вдов и сирот и за тебя и за свободные охранителя младенцев короткого нажатия старое крепление костиков доставки труждающиеся и поверили
02:04:55: нищих и убогих изобильная богатство услыши нас у молящихся тебе прибегающих покров твой иви предстательство два гена нас уж нему из ходатайство твое спасение душ интерес сохранить вся игра и вся страну здесь и люди живущие
02:05:27: всякого ослабления овощи побеги целый год м и я раб бога может они вправе посмешище его благую тебе же правильного по при благословении деве марии предстателю как сиди ласки по моему приводить больше тепла благодарности и заступление смиренно
02:06:01: политикой ты нас я-то бодрый тёплый пластырь от всяких врагов любительство круса игра глава подола огня меча на 6 я не ем его всяких ведах и сказал наш падающий и ответы бери милосердие божие пониже и достойнее
02:06:34: если 3 высох месту от можешь знать не прав наша связанные узами ли форуме и не конечно фоне создатели нашего сапонина не сохранит кому вы видели его тем же преклоняет колена сокрушенно и смиренно жителю своему и своего отечества
02:07:07: велели ему бросил помози нам охотничий да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления и укрепить сердце наше право ниже твоим предстательством и ходатайство мира не присели не можем и бой
02:07:40: от создателей ему более и да сподобимся и детей падая славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклонялись и присно и побеги и о всех вольны
02:08:10: тысяч если архиерей или и чудотворче убедительную листок ученика лари человечек кожи и первые не робей большая желание сосуде избранный крепкий столбец и в гугл и святилище и светлый свист о рассеивающая и освещающие вселенной перрисе правило я под phoenix успевший насаждение по
02:08:40: дворе у господа с 3-го живыми реже миром облака вниз и мира вместо текущие благодать божия источая твои шествие пресвятые очень егда чудесные понятны щи 6 град барский от востока до запада валите или господняя в президенты и привели
02:09:11: чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек пастырю спасающий от всяких бед тебе прославляю теперь или чай я порежу все христиан источника чудес защитить ilya первых премудрого учителя алчущих кормитель а
02:09:43: плачущих веселие на них одеяние парящий врача по морю плавающих правителя пленником освободителя вдов и сирот тебя целомудрия хранить младенца кроткого показателя старое крепление костиков труждающихся упокоении
02:10:14: нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих покров твой иви предстательство спа демона из ходатайства или благоприятными молитвами вся полезная по спасению интерес сохранить страну езде на и люди живущие
02:10:50: всякого ослабления о чём и я так много может молитва почти шесть вещей а по плотнее тебе же правильного по при благословении и дерево не предстать или вовсе dynasty дома по имаму или боевого японии очень тепло благодарность и заступление смиренно притигает
02:11:22: ты нас за другим я бодрый тёплой пластырь от всяких врагов любительство труса града глава поток огня меча на 6-ом ибо всяких бедах и скорбех наш падающие и от перси перевелась рыб пониже и
02:11:52: достойнее если трети высоты место от множества прав наш здесь пусане грехом и не к леше и более создатели нашего сопла никому не сохранив gaga вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенно и смиренно сердца нашего здесь учителю своему
02:12:22: и своего магического наступление ему бросил по массе на уход ничего да не погибнем за беззакония наши и спали нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления и укрепи сердце наше право книжек более предстательством и ходатайство
02:12:54: мира не плече и не можем их боем винил от создателей прямой упали ли дом мирное зде поживем житие и да сподобимся и детей благая ближе славящих отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклоняется бога и и блесна и барыги
02:13:27: о всех вормиксе частный отель или и чудотворче медитирую листов ученика like человечек божий и веру и мерами уже желание сосуде избранный крепкий столбец и пол светильничек и свет вы звезда рассеивающая и освещающие вселенной ди си правильно я к общению с прошедшей
02:14:00: насаждение поговорил и господа своего живы перережу миром богов и миром и 100 текущие благодати божия источая твои шествие при свезли очень болен всегда мои чудесные баня пуще шествовал баграт барский от востока до запада валить а и или господняя о преизрядно и предивный
02:14:30: чудотворче скорый помощниче теплы заступнички по старых времен и спасающий с полезным стадо от всякой тебе прославляя теперь или чая яко надежду всех христиан источника чудес защитить или первых премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие
02:15:04: до них одеяле палящих врача по морю плавающих правителя пленником освободителя вдов и сирот писатель они заступ свободные охранителя младенца кроткого наказать сахар укрепление костиков нас от груш дающиеся у кореи нищих и убогих
02:15:35: изобильные богатство услышит прибегающих [музыка] из ходатайство имея интерес сохранить вся игра страну здесь и люди живущие
02:16:05: всякого ослабления помощи лагерь землю и мы я так много может молитва паштет еще я бабло теперь и правильного по при благословении и деве марии предстателю ко всемилостивому по имаму боевом его ней очень тепло
02:16:35: благодарность и заступление смиренно предиктор ты нас я погодный теплой пластырь от всяких врагов любительство труса града глава попова огня меча на 6 я его всяких ведах и scorpian наших падающий и отверстие
02:17:07: перевелась эту любовь пониже и достойнее если 3 высох место от множества наш стиль и вкус и не вижу и не коллеже японец создатели нашего сохранена не сохранив вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенно и смиренно сердца нашего
02:17:38: здесь и тебе своему едва и городе чистого составление и богу просит по массе охотничий кожи да не погибли за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления убран и укрепить сердце наше право ниже твоим предстательством
02:18:11: и ходатайство мира не прыщей не можем и боев имела от создателей лимон болели люди но мирное зде поживем житие и да сподобимся идеи благая славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклонялись и блесна
02:18:41: и побеги и о всех ларисе честный от лилии или и чудотворче святителю христов ученика like человечек кожи и первые буша и желание сосуде избран кривые столбец и в святилище и светлый звезда рассеивающая и освещающие
02:19:11: перрисе правильно якова синие спрос меньше насаждение по дворе у господа своего живых перерыв миром облаву на эмира приста текущие благодати божия источая твоем же ствие пресвятые очень морем развития егда тесные рабочие шестого года баграт
02:19:41: барский от востока до запада водитель господняя о преизрядно и и предивный чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек пастырю природы спасающий словесные да от всякой тебе прославляя теперь или чая я была нежную всех христиан источника
02:20:11: чудес защитите лидеры премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие на них одеяние валящий врача по морю лающий родителя пленников свободи тилля вдов и сирот издателя и за свободные охранителя владел сказать старого укрепление
02:20:43: костиков труждающиеся и упоение нищих и убогих и затем на и богатство услыши нас молящийся тебе прибегающих покров твой иви предстательство плагина нас из ходатайство войне благоприятными молитвы не всяк полезный
02:21:15: спасение интересно сохранить вся игра и всякую страну везде и люди живущие всякого ослабления помощи землю и мы яко много может молитва бродили по спешишь еще я попробую тебе же правильного по при благословении и деле
02:21:47: более предстателю как всемилостивого и по моему приводить очень тепло благодарность и заступление смиренно при детали ты я по бодрый тёплый баски от всяких врагов убийство бруса град глава подбор огня меча на 6 я лера прием его всяких
02:22:19: бедах и скорпионов наши подай руку помощи и отверстие переднего серыми пониже и даст вынесли 3 высот местную от можешь сказать про наш связаны узами ли ходу и не конечно фоне создатели нашего
02:22:49: сапонина не сохранив могу вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенно и смиренно сердца нашего здесь учителю своему или вы его отечества составление ему бросил по массе угодниче божий да не погибнет за беззакония наши избавил нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления
02:23:21: управе и укрепить сердце наше право ниже своими предстательство и ходатайство мира не плече и не мора и боев гнилого от создателей ему умань или номер болезни и да сподобимся и детей когда я носил лежит славящие отца и сына и святаго духа единаго в
02:23:54: троице и поклонялись и присно и во всех вольны лексической ателье или и чудотворче святителю листов отче николае человечек божий и верный уже желания сосуде избранные древний столбец и круглый светильничек и светлый звезда
02:24:27: рассеивающая и освещающие перрисе проверок я в общении с прошедшей насаждение во дворе господа своего живы или реже миром облака и мира приста текущие благодати после я источая твои шествие при свете очень егда будет чудесные твоя проще
02:24:59: во град барский от востока до запада по нитям и вида скот не я определенные и приди и чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек пастырю природы спасающий словесное стадо от всякой меры тебе прославляя теперь или чая я был одежду всех христиан источника чудес защитить или
02:25:32: первых премудрого учителя овощи кормителя плачущий веселье даги одеяле болящих врач а по морю плавающих правителя блэйком освободителя вдов и сирот целомудрия хранителями младенцев кровь показатель старое
02:26:03: крепление хвостиком труждающихся упокоении нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих покров твой и и предстательство два гена нас уж нему из ходатайству войны и благоприятными молитвами вся полезная
02:26:35: спасение душ интерес сохранить вся игра страну езде на и люди живущие от всякого ослабления в нём и я так много может молитва спешишь еще я попробую тебе же правильного по при благословении идеи мои
02:27:08: предстателю ко всемилостивому богу и маму и вид боевого его не больше тепла пума данность и заступление смиренно притекали ты нас за блюде яку бодрыми теплые посты от всяких врагов убийство труса гра глава подбор огня меча на 6 делений ибо всяких вера и scorpian
02:27:44: наш падающий и отверз двери его серые пониже и достойнее если 3 высок вместо от можешь он прав наш связанные усилили ходу и не к леше и поле создатели нашего совпали нам не сохранив кому вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенное и смиренное сердце нашего здесь учителю
02:28:18: своему и своего отечества составление ему бросил по машинам охотничий да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивление и укрепить сердце наше право меньше твоим предстательством и ходатайство
02:28:51: мира не плече и не можем и боем имела от создателей прямой молили номер по езде по жене и да сподобимся и детей благая славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слова и поклонялись и барыги о всех войны числе
02:29:21: отлили или и чудотворче святителю листов очень голове человечий и вера уже желание сосуде избранный крепкий столбец и в святилище и светлый звезда рассеивающая и освещающие и эссе правильно я год синей подсветкой
02:29:54: насаждение во дворе у господа своего живых и миллер и миром облаву волос и миром если текущее благодать божия источая божественные пресвятые очень время следи за девидом его чудесное понят ночи шествовал году во град папский ад восток агро закона quality она любит господняя
02:30:26: о призе от и и предивный чудотворче скорый помощниче теплые заступ меча поставив при новые спасающий словес от всякой тени прославляя теперь я был одежду всех листья источника чудес защитите лидер премудрого учителя алчущих кормитель а
02:30:56: плачущих веселие до них одеяние палящих врача по морю лающий правителя блэйком освободителя вдов и сирот и до 9 заступ целомудрия хранителя младенца кроткого рода бросать или 100 рублей после
02:31:26: труждающиеся и доверие нищих и убогих изобильное богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих покров твой и и предстательство два гена нас из ходатайство твои сохранить страну и люди живущие всякого ослабления овощи воде и
02:32:11: землю и мы я до бога может они провели почти 6 ищи его плохое теперь же правильного по при благословении и эмали предстателю как силилась не могу боевого не очень тепло благодарность и заступление смиренно притекали ты нас я погоды и те
02:32:41: привязки от всяких врагов любительство труса гора была готова огни меча нашествия ли его всяких ведах и scorpian наши падающий и отверстие перевела серые пониже и достойнее если свете высоты небес ты от множества
02:33:15: знать не прав наши специальные курсы babyhome и не конечно о нет создатели нашего совпали на низ охранником вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенное и смиренное сердце нашего защиту своего едва его отеческого составление
02:33:45: бросил по массе нам охотничий да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления убрано и укрепить сердце наше право ниже своей предстательство и ходатайство мира не плече и не можем их бои от создателей и мой маленький мир моей снег и dos
02:34:20: полюбился и детей ладно я славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклоняемся богу и и блесна и подвиге о все хвалили все частные отели великий чудотворче к святителю
02:34:51: христов ученик авария человечий и первый муж ее желание сосуде избранный крепкий столбец их углы светить и светлый звезда рассеивающая и освещающие зеленый перрисе правильно я к синей подсветкой насаждений подвале господа своего живы и реже миром и мира пришла текущие
02:35:24: благодати божия источая твоем шествием пресвятые учение более нас нельзя дик дома известное а пуще 6 квадрат барский от востока до запада по нитям или господня и порчи скорый помощниче спасающий от всякой тени прославляем теперь и венчает
02:36:04: я был одежду всех христиан источника чудес защитите лидер премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяле болящих врач а по морю плавающих правителя пленником освободителя вдов и сирот предателя не заслужила блудные
02:36:35: охранителя младенцев кроткого показатели старое укрепление костиков труждающиеся и упоение нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящийся тебе прибегающих покров твой и и предстательство плагина нас из ходатайству
02:37:07: войны и благоприятны молитвы не всяк повешения к спасению душ и телес наших сохранить любую нами дикси вся игра и всякую страну не сделаю и люди живущие 5 ослабления помощи воде и землю и мы можем маленьком почти шесть вещей об облаве
02:37:41: тебе же правильного по при благословении и деве марии предстателю к вселилась по имаму и как бы ему было не очень тепло у продажность и заступление смиренно притекали ты я погоды и теплой вас от всяких врагов убийство труса гора глава попова огня
02:38:11: меча на 6 и на примере ем его всяких бедах и скорбех нашу подойду пуще и отвержен или его сетами позднее пониже и достойнее если трети высоты место от можешь узнать он и правда наша связаны узами легко и не дальнейшее более создатели нашего
02:38:44: сотворена не сохранить гонку вы видели его тем же преклоняет колена сокрушенно и смиренно сердца нашего землю своему и своего отечества составление ему бросил по массивном охотничий да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие
02:39:15: вещи сопротивления и укрепить сердце наше право ниже твои предстательством и ходатайств мира не плече и не может ибо имела от создатели стримов более номер моей сне поседевший и да сподобимся и детей благая
02:39:48: славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице и поклонялись и присно и во всех вольны тысяч если отеле или не чудо скотч святителю христов отче николае человечек божий и первый уровень уже желания сосуде
02:40:20: избран крепкий столбец и google и свидетели светлый свисток делающая и освещающие вселенной перрисе правильно я под синей подсветкой насаждение поговорим о господа своего живых мире миром облаву на универа приста текущие благодать божия источая
02:40:50: твои пришествия пресвятые общее время нельзя и где ясны и понятны еще 6 град папский от востока до запада валить они или господняя о презренные и привели чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек пастырю природы спасающим словесное стадо от всяких бед тебе прославляет
02:41:24: и перемещаю яко надежду всех христиан источника чудес защитить или первые премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяние парящих врача по морю в гуще правителя бликов освободителя вдов и сирот отеля целомудрия хранителя младенца кроткого показателя
02:42:00: старое крепление костиков рассуждающий о вере и нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих покров твой иви предстательство два гена нас из ходатайству войны и благоприятными молитвы не вся по
02:42:30: между спасение душ сохранить юнитексе вся игра [музыка] страну и сделать и люди живущие всякого ослабления поедем и яко много может молитва почти шесть вещей оба благое
02:43:01: тебе же правильного по при благословении и деле более предстателю как сирийским папу и маму боевого им они больше тепла благодарность и заступление смиренно притигает ты нас за груди я кругу давай делай пластырь от всяких врагов убийство труса gran gala подбор огня меча я на 6 я лига блэйком
02:43:35: ибо всяких бедах и скорбех наши падающий и отверз двери милосердия божия пониже и достойнее если трети высоты место от можешь про наши специальные курсы дилерами и не конечно более создатели нашего сохранена
02:44:05: не сохрани кому вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенно и смиренно сердца нашего защите своего и драматического ему бросил по машина угодниче да не погибнет за беззакония наши испания нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления
02:44:38: управе и укрепить сердце наше право меньше своими предстательство и ходатайство мир она не присели не можем и в боев пенело от создателей ремонт упали люди дом мирное зде побережье и да сподобимся идее блага я пережил славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице
02:45:12: слоя и поклонялись бога или и блесна и барыги о всех вольны лексической отлили или не чудотворче святителю христов отче николае человечек кожи и веруя мерами уже желание сосуде времени и столбец irk.ru светильники
02:45:42: светлый свисток рассеивающая и освещающие и есть правильно я по мнению про специй насаждений во дворе господа своего живы или реже миром облаву на ось и мир обрести текущие благодати божия источая твои шествием при светлы очи горе
02:46:12: остыть и за девидом известны и понятны щи шествовал баграт барский от востока до запада валить и они или господней а у крестьян и и предивный чудотворче скорый помощниче темы доступны чья пастырем прямого спасающий словесные и прославляя теперь я был одежду всех христиан
02:46:45: источника чудес защитить или отец премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до их одеяния палящий врача по морю ловушек родителя пленником освободителя вдов и сирот писателя сила вудли и охранителя младенца кротко за старое крепление
02:47:20: костиков на сахар труждающиеся и упокоении нищих и убогих изобильная богатство услыши нас молящийся тебе прибегающих покров твой иви предстательство в воде на нас уж не из-за датой свой военного году я интерес сохранить страну езде и люди живущие
02:48:05: всякого ослабления помощи магии земли на землю я облагорожен молитва провели почти шиш еще яблоку я тебе же правильного по при благословении дерево не предстателю ко всемилостивому богу и мамы боевого и плане . тепла вам радость и заступление смиренно прибегаю
02:48:37: ты даже за блюде я погоду и тёплые пластырь от всяких врагов убийство труса гора глава поток огня меча нашествия на примере и ибо всяких вера и scorpian наш подойду пуще и отвержен перебила серыми
02:49:09: понеже не достойнее есть 3 высота место от множества прав наши специальные курсы не легко и не конечно более создатели нашего сотворена не сохранил долгу вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенно и смиренно сердца нашего здешние тебе своему и своего отечества ему бросил по машинам
02:49:41: охотничий да не погибнет без такой мире наших избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивление управе и укрепить сердце наше право ниже своими представить и ходатайство мира не причиняй мне боль и боль
02:50:12: имела от создателей ему более номер моей сне поседевший и да сподобимся видети благая [музыка] славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклонение и присно и во веки веков о всех вольны частные отели или не
02:50:44: чудотворче святителю христов ученик алая человечек и первые родившие желание сосуде избран крепкий столбец их углы светильниче пресветлый свисток рассеивающая и означающее select перрисе правильно я король синий поспевшие
02:51:15: насаждение позвонил и господа своего живых перерыв миром облаву волос и миром если текущее благодати божия источая твои шествие пришлите чудесные вещи баграт барский от востока до запада vanity или господняя у президента и предивный
02:51:45: чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек пастырю природе спасающий словесный от всяких бед тебе прославляя теперь или чая я тоже вижу всех листья источника чудес защитить или землю премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие
02:52:16: до них одеяние парящих врача по морю плавающих правителя player оба водителя вдов и сирот я тебя целомудрия хранителя младенцев 100 рублей костиков труждающиеся и поели и нищих и убогих
02:52:53: изобильная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих вокруг твой иви предстательство по гена нас из ходатайство войны и благоприятными молитвами вся полезная к спасению душ и телес наших сохранить любую они дикси всякие град и всякую страну листья на и люди живущие всякого
02:53:26: ослабления помощи землю и мы яко много может понесла почешешь вещи я попробую тебе же правильного по при благословении и деле моей предстателю как силилась типа и могу ему было не очень тепло благодарность и заступление смиренно притекали
02:53:59: ты я бодр и тёплой пластырь от всяких врагов убийство труса гора глава огня наше давления и во всяких бедах и скорбех наших подойду пуще и отверстие перебила серыми бой пониже и достойнее если трети высоты место от множества не
02:54:32: прав наши специальные курсы не мир и не к ниже создатели нашего сопла ними низ охранником вы видели его тем же преклоняя колено сокрушенно и смиренно сердца нашего здесь жителю своему или вы его отечества заступление ему бросил по массе нам
02:55:04: охотничий да не погибнет за беззакония наши испании нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивление врага и укрепи сердце наших меньших парень предстательство и ходатайство мира нам не плече и не понял и боев пенело от создателей и могут более мирное зде
02:55:36: поживем g и да сподобимся и детей вага я носил режим славящие отца и сына и святаго фура единого троицы слоя и поклонялись и блесна и барыги о всех войны тысяч если
02:56:08: отелей и лиги чудотворче святителю христов ученика like человечек божий и первые ранее уже желания сосуде избран крепкий столбец и полу светильниче пресветлый звезда рассеивающая и освещающие лет и пьесе правил и я бы и не успевший насаждение поговорил и господа своего живых или реже
02:56:40: миром облаву на эмира приступе гуще и благодати божия источая твои шествие пресвятые очи горе нас нельзя их домов известные поля проще шествовал баграт барский от востока до запада quality или господняя о президенты и привели чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек пастырю привел спасающий
02:57:14: словесные статор от всякой меры тебе прославляем и верили чай я был одежду всех христиан источники чудес защитить или opel премудрого учителя алчущих кормитель а плачущей везенье до них одеяле палящий врача по морю плавающих правителя блэйком освободителя
02:57:46: вдов и сирот писателя целомудрие охранителя младенца кроткого показателя старой библии после кого просто труждающиеся и поели и нищих и убогих и завидное богатство услыши нас молящийся тебе прибегающих
02:58:16: покров иви представительства свое нас из ходатайства и неблагоприятно молитвы не всякая спасении душ и телес наш сохранить дую моменте вся игра страну езде и люди живущие всякого ослабления о чём и я готова уже о нем поправили
02:58:49: почти шесть вещей об тебе же правильного по при благословении и деле более предстателю как сидим иски по не могу его ему в японии больше тепла вам радость и заступление смиренно притекали ты нас за груди я пудры deploy глазки
02:59:20: от всяких врагов любительство труса град глава под огня меча на 6 берегам ибо всяких обеда из когда наши падающие и отверстие бери его серыми боже пониже и до сотворения нет вы 3 быстро местный от можешь прав
02:59:51: наш связаны и усадили кому и ни к леше угоне создатели нашего сотворить не сохрани рабу вы видели его тем же преклоняя колено совершенно и 7 ряда до сердца нашего реже жителю своему или вы его отечества наступление и бросил по массе
03:00:21: на угодниче божий да не погибнет за беззакония наши избавил нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления управе и укрепить сердце наше право меньше твоим предстательством и ходатайство мира не причине не можем и боев имела
03:00:53: от создателей ему более номер в езде и да сподобимся и детей благая носили славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклоняется и присно и во веки а о всех войны лексической отели или и чудотворче
03:01:26: святителю листок отче николае человечек божий и первыми раме уже желание сосуде избраны крепкий столбец их углы светильниче пресветлый свисток а слева еще и освещающие ленты перрисе правильно я пор синий поспевшие насаждений подвале господа своего живые деревья миром
03:01:57: облаву волос и мира приста текущие благодати божия источая твои пресвятые а честные мощи шествовал квадрат барский от востока до запада во не тянет или господняя и заводчик скорый помощниче и заступники
03:02:29: спасающий словесный от всякой меры тебе прославляем теперь или чая я куда между всех христиан источника чудес защитить или вверх премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяние палящих врача по морю плавающих
03:03:03: правителя блэйком освободителя вдов и сирот метателя свободные а хранить и я младенцев кроткова обязательно star укрепление пустяков нас труждающихся упоение нищих и убогих изобильные богатства у слышащих и за
03:03:33: твоими молитвами спасении душ и телес сохранить вся игра страну и здесь и люди живущие
03:04:05: всякого ослабления помощи землю землю я договор 12 правильного почти шесть вещей об облака и тебе же правильного по при благословении и дерево не предстателю обсудила steam не могу их боевого и плане очень тепло модальность и заступление смиренно предлагаю
03:04:38: ты нас не я погоды и техник вас от всяких врагов любительство труса гора глава попова огня меча нашествия либо прием ибо всяких ведах и скорбями наш падающие и отверстие перевелась эта боль пониже и достойнее 3 высох и местные от множества он прав
03:05:11: наши связанные узами бега или коллеже поле создатели нашего сатаника не сохрани как вы видели его тем же преклоняю 17 душевно и смиренное сердце нашего здесь жителю своему и своего отечества наступление и богу бросил по массе на
03:05:43: охотничий нож до не погибнем за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления убрано и укрепить сердце наше право ниже твоим предстательством и ходатайство мира не причине не можем и в боев винила
03:06:13: от создателей прямой маленький номер мая зде поживем житие и да сподобимся видети благая [музыка] славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице и поклонение и блесна и барыги о всех войны и сейчас ты отели или не чудотворче
03:06:47: святителю христов отче николае человечек божий и первыми ранее уже желание сосуде избраны крепкий столбец их углы светильничек и светлый свист о рассеивающая и освещающие вселенной и эссе правильно я к синей подоспевший насаждение по 2 лиры господа своего живые деревья миром облаву на мир
03:07:18: обрести текущие благодати божия источая твои шествие пресвятые очи горе нас 50-ти годам известные твоя мощь и шествовал баграт барский от востока до запада хвалите имя господне я определенные и привели чудотворче
03:07:48: скорый помощниче теплы заступничек пастырю при ловле спасаешь словесное стадо от всяких бед тебе прославляем перемещая я под одежду всех христиан источника чудес защитите лидер премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяние парящих врача по морю у бабуси
03:08:22: правителя блэйком освободителя вдов и сирот свободный и охранителя младенцев кроткого показателя старого укрепление костиков назад труждающиеся и корее нищих и убогих и завидная богатство [музыка]
03:09:09: интерес сохранить вся игра и всякой страну везде и люди живущие всякого ослабления помощи магии земли я как много может молитва правильна почти шесть вещей love тебе же правильного по при благословении
03:09:40: и и моей предстателю как сиди ласки волги маму и боевом плане . тепла благодарность и заступление смиренно притекали ты нас я-то бодрый тёплой пастырь от всяких врагов убийство труса града gla подбор огне меча
03:10:11: нашедших я ли давлениям и во всяких бедах и скорбех наши подай кучи и отверстие перевела серыми позднее пониже и даже если среди высоко место от множества не прав наш взяться за ними и не конечно создатели нашего сотворили низ
03:10:41: охранником вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенно и смиренно сердца нашего вешки тебе своему и своего отечества составление ему бросил по массе на охотничьей да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от всякие
03:11:11: вещи сопротивления убрано и укрепи сердце наше право не же твоим предстательством и хода мира не плече не можем и боя имела от статуса прямо по линии будет номер болезни и да сподобимся видети благая на земле жили
03:11:42: славящие отца и сына и святаго единаго в троице слова и поклоняется богу и и блесна и барыги и о всех вольны и exe числе ok великий чудотворче святителю листов ученика like человечий божьей и веру и гравия уже желание
03:12:13: сосуде избраны крепкий столбец и хёрли святилище и светлый свисток делающие и освещающие силен и перрисе правильно я пор синий проц пеший насаженными поговорим господа своего живые деревья и раму облака и мира пристани гуще и благодати божия
03:12:43: источая твои пресли известные баграт пасть от востока до запада хвалите имя господне я и предивный чудотворче скорый помощниче тех ли заступники спасающий от всяких бед
03:13:15: тебе прославляю теперь венчает я-то надежду всех листья источника чудес защитите лидеры премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие на них одеяние парящих врача по морю могучий правитель а пленников освободителя вдов и сирот
03:13:48: да тебя сила модные охранителя младенца кроткого показать старое крепление хвостик рассуждающий bugaga нищих и убогих и за длинная богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих покров твой иви предстательство два гена нас
03:14:20: из ходатайству твоими благоприятны молитвы не всякая спасении душ интересно сохранить некую вся игра страну костях и люди живущие от всякого ослабления помощи побеги землю и мы якобы бога может почти шесть
03:14:50: вещей об облаве тебе же правильного по при благословении идеи мои предстателю как силилась типа не могу боевого не очень тепло благодарность и заступление смиренно притекали ты нас люди я пудры тёплой пластырь от всяких врагов
03:15:23: убийство труса гра глава огня на 6-ом ибо всяких деда и scorpian наш подойду пуще и отверз двери его серые пониже и достойнее если 3 вы сад не место от множества прав наши связанные узами легко и не к лешим
03:15:55: воле создателя нашего сохраним а не сохрани кому вы видели его тем же преклоняет колена сокрушенно и смиренно сердца нашего здесь учителю своему и своего отечества наступление и богу просе по массе охотничий кожи да не погибнет за беззакония наши
03:16:28: избави нас от всякого зла и от всякие вещи сопротивления и укрепить сердце наше право меньше твоим предстательством и ходатайство мира не причине не можем и в моем имела от создателей прямой более мирное зде и да сподобимся и детей благодаря новейшим
03:17:00: славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и поклонялись и пышно и барыги а всехвальная и все числе матерей или и чудотворче святителю христов ученика лари человечек боже
03:17:30: и верными уже желая сосуде избран крепкий столбец их углы светильничек и светлый свисток слева и чья и освещающие интеллект и перрисе правильно я под синей с прошедшей насаждение по творение господа своего живых и реже миром облаву волос и мира приста текущие благодати божия источая
03:18:02: твое счастье при связи очень известные поняв шествовал квадрат бабский от востока до запада quality насколько воблеры и привели чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек спасающий от всякой тебе прославляя и
03:18:34: венчает якун одежду всех листья источника чудес защитить или отец премудрого учителя алчущих кормитель а плачущих веселие на них одеяние парящий врача по морю лающий правителя пленников освободителя вдов и сирот предателя
03:19:07: свободные охранителя младенца кроткого показателя старое крепление костиков остатка труждающихся упоение нищих и убогих и забивные богатство услыши нас молящихся тебе прибегающих вокруг твой иви
03:19:37: предстательство папагена нас из ходатайства и неблагоприятными молитвы не вся полезная к спасению душ интерес сохранить некую набитый вся игра страну везде и люди живущие всякого ослабления землю я так убого может они вправе почти
03:20:10: шесть вещей об облака я тебе же правильного по при благословении и деве марии предстателю ко всемилостивому [музыка] боевого не очень тепло благодарности и заступление смиренно притекали ты нас я бодрый девкой вас от всяких врагов любительство труса гора была готова
03:20:45: огня меча на 6 делений ибо всякий бедах и скорбех наши падающие и отверз двери его сетами позднее пониже и достойнее если третьим из от места от множества не прав нашим связанные курса не легко и не конечно поле создатели нашего совпали
03:21:19: не сохранив как вы видели его тем же преклоняю колено сокрушенно и смиренно сердца нашего здесь своему и своего отечества составление ему бросил по маслина уход ничего да не погибнет за беззакония наши исповедь нас от всякого зла и от всякие
03:21:49: вещи сопротивления у про и укрепи сердце наше право меньше твои представили ходатайства мира не плече и не можем их бои имела от создателей лимона более номер болезни поседевший и да сподобимся и детей благая славящие отца и сына и святаго
03:22:23: духа единаго в троице слоя и поклонялись и блесна и барыги о всех войны 1100ad или или чудотворче листов отче николае че за течи божий и первые ранее уже желание
03:22:53: сосуде избранный крепкий столбец их облик святейший и свет вы звезда рассеивающая и освещающие перрисе правильно я к синей пронзивший насажденный погорел господа своего живы или реже миром богов и миром если текущее благодати божия источая
03:23:24: твои прелестные твоя мощь и оград барский от востока до запада по неделе господней а у президента и предивный чудотворче скорый помощниче тёплые заступничек спасающий словесный от всяких тебе прославляем
03:23:54: теперь или чая якобы между всех христиан источника чудес защитить или 1 премудрого алчущих кормитель а плачущих веселие до них одеяле парящих врача по морю плавающих правителя пленников освободителя
03:24:25: вдов и сирот потерять не заступ целомудрия хранителя младенца короткого номера затем старый костик труждающиеся и нищих и убогих и завидная богатство услыши нас молящийся бегающих вокруг и и предстательство нас из ходатайство
03:24:59: твоими молитвами интересно сохранить вся игра страну везде и люди живущие всякого ослабления помощи землю и мы я как много может молитва праведного почти
03:25:32: шествующий а бабло тебе же правильного по при благословении идеей моей предстателю ко всемилостивому по имаму моему при плане очень тёплым угадать и заступление смиренно притекали ты заслуги я бодр и тёплой вас от всяких врагов убийство труса гра
03:26:04: глава попова огня меча на 6 я на примере ем ибо всяких деда и scorpian наши падающие и отверстие мире милосердие божие пониже и достойнее нет вы 3 высот небесных от множества прав нашим связанные узами психологи и не коллеже
03:26:34: воле создателя нашего сапонинов не сохранить дом вы видели его тем же преклонять колено сокрушенное и смиренное сердце нашего здесь и своего магического не бросил по массе охотничий да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого зла и от
03:27:07: всякие вещи сопротивления убраны и укрепи сердце наше право нежели предстательство и ходатайство мира не плече не можем и боев имела от создателей ему по линии но мирное зде поживем и да сподобимся и детей благая до земли
03:27:38: же славящие отца и сына и святого единаго в троице слоя и поглощаемого бога и присно и во веки веков о всех вольны миксе честный архиереи или и чудотворче святителю глистов ученика like человечий божий и 1
03:28:08: грамме уже желание сосуде избраны крепкий столпе церковные святилище и свет вы звезда рассеивающие и освещающие ты еси правильную я пор синий пронзивший насаждений поговорим и господа своего живы и реже миром облака и мира приста текущие благодати божия
03:28:42: источая твои шествие пресли ты очень время слегда известные вещи покровский от востока до запада водитель или господней а у презренные и предивный чудотворче скорый помощниче пепле заступники пастырю спасающий полезность от всяких бед тебе прославляя
03:29:16: тепереча и я-то надежду всех христиан источника чудес защитить или первых премудрого учителя алчущих я плачущей идея таких одеяле палящих врача по морю плавающих ранить тебя пленником освободителя вдов и сирот
03:29:48: предателя не застыл целомудрия хранителя младенца кроткого показателя старое крепление костиков нас труждающихся упоение нищих и убогих и завидное богатство услыши нас молящийся тебе прибегающих покров твой иви предстательство одна из ходатайства
03:30:18: или благоприятны молитва не вся полезная интересно сохранить вся игра страну и люди живущие всякого ослабления и мы можем маленьком почешешь еще я попробую тебе же правильного
03:30:55: по при благословении и дерево не предстателю вовсе дела steve aoki мама и папа ему мимо нее очень тепло благодарность и заступление смиренно притекали ты нас я ту бодрый темные глазки от всяких врагов убийство бруса гора глава попова
03:31:26: огня меча на 6 и на прием ибо всяких бедах и скорбех наши падающий и отверстие двери его серый боже пониже и достойнее если трети высоты небес ты от множества не прав наши сделали усадили форму и не к леше воле создателя нашего совпали на
03:31:58: низ охранником вы видели его тем же преклоняя колено сокрушенно и смиренно сердца нашего здесь жителю своему едва экологического составление и богу бросил по массе на угодниче божий да не погибнет за беззакония наши избави нас от всякого
03:32:28: и от всякие вещи сопротивление и укрепить сердце наше право меньше твои предстательство и ходатайство мира не причине не можем их бой обвинила от создателей и мой маленький номер в езде по шинджи и да сподобимся и детей благая
03:33:01: славящие отца и сына и святаго духа единаго в троице слоя и позволяю попова ныне и присно и победили его

0

3

Греческая богиня Ника
https://italianet23.ru/wp-content/uploads/2018/07/%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg

0

4

ValentinK
А при чем здесь греческая богиня Ника?

0

5

Nikolas написал(а):

А при чем здесь греческая богиня Ника?

Ник - олай от Ник - и?

0

6

ValentinK
Т.е. ты хочешь сказать, что богиню Нику заменили св. Николаем?

0

7

Nikolas написал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что богиню Нику заменили св. Николаем?

Николай видимо был святителем Ники.
Отсюда же и Никита, Никифор, Никанор.

0

8

Почему сорок раз?
А от неверия в первый раз.

Отредактировано Слава (Вторник, 13 ноября, 2018г. 21:36)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Молитва Святому Николаю Чудотворцу 40 раз - исполняет задуманное