Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 451 страница 460 из 681

451

Paul написал(а):

Иисус Христос принёс своё Слово, которое было полностью не понято, однако оно должно было продержаться (работать) до пришествия другого Сына - Сына Человеческого, о котором говорил сам Иисус

ПОнятно.

Сам. - Иисус из Назарэта.

Ой, сколько сегодня прибыло ...

0

452

Слава написал(а):

ПОнятно.

Сам. - Иисус из Назарэта.

Ой, сколько сегодня прибыло ...

Ну, если вы Сам - Иисус из Назарета, то для вас не составляет ни какого труда соединить в себе эти два Слова и Оно будет Едино - Слово Бога, Его Истина.
Что касается того: "Ой, сколько сегодня прибыло ...", то сказано ранее, что среди множества лжепророков - появится и истинный!

0

453

Спасибо.

Paul написал(а):

Ну, если вы Сам - Иисус из Назарета, то

Он меня, было, учил, водил .... от водил ... было всяко, но там фальш в основе, господа
В тюремной робе это как-то видней.
Потому
не смей,
ни славься,
не проси

- религиОзное.

Брусчатка -знаешь?
Вот такие
замшелые, но дела!

Так а я про кому быть?
Под
танками.

На Западе брусчатка красивеЕ. Фигуристо. Поедь во Лвив, к примеру.

0

454

Слава написал(а):

Спасибо.

Он меня, было, учил, водил .... от водил ... было всяко, но там фальш в основе, господа
В тюремной робе это как-то видней.
Потому
не смей,
ни славься,
не проси

- религиОзное.

Брусчатка -знаешь?
Вот такие
замшелые, но дела!

Так а я про кому быть?
Под
танками.

На Западе брусчатка красивеЕ. Фигуристо. Поедь во Лвив, к примеру.

Брусчатка, танки, да ещё Львов к чему вы клоните?

0

455

Paul написал(а):

Для вас видимо ещё время не наступило, так как вы лентяй. Придёте ещё раз на Землю, если будет вам позволено - там в тонко-материальной вещественности, как вести себя будете.

Ново, не спорю... Эгоистом обзывали, глупцом, хамом, антисемитом. Еще одна кликуха, которая мне нравится - "ты Дьявол". Лентяем первый раз.
Приду на Землю, не еще раз, а много. И никто предлагать не будет, выбора другого нет.
В тонко-материальной вещественности что буду делать? Отдыхать и блаженствовать, как все. Совсем недолго, а потом снова сюда, не работу...

0

456

Paul написал(а):

Брусчатка, танки, да ещё Львов к чему вы клоните?

А Вы уже готовы склониться?
Я там был, всё что они я имел.
А Вы были?

Львив, ну надо ж.

Имей в в виду, что моя фамилия, типа как Мат виенко, украинского происхождения.

0

457

clouds написал(а):

снова сюда, не работу...

тонк
но ...
- зарезервиван'но
Ожи
даемс.
- в любое удобное для Вас время
- влетайте.

0

458

clouds написал(а):

Ново, не спорю... Эгоистом обзывали, глупцом, хамом, антисемитом. Еще одна кликуха, которая мне нравится - "ты Дьявол". Лентяем первый раз.
Приду на Землю, не еще раз, а много. И никто предлагать не будет, выбора другого нет.
В тонко-материальной вещественности что буду делать? Отдыхать и блаженствовать, как все. Совсем недолго, а потом снова сюда, не работу...

Нет! Лентяем вы названы мною потому, что не хотите отделить себя от тех знаний, которые в себе имеете в них вам комфортно и уютно, а новое вас коробит - ведь надо напрягаться, работать и вы дремлете расположившись в уютном кресле.   Поймите, я говорю о вашем Духе, а не  о вашем рассудочном мозге, который блокируя связь с Духом, не даёт вам развиваться, а это собственно говоря и есть воскресение или проснуться Духом.
Придя в потусторонний мир вы в первую очередь встретитесь со мной, так как вы в данный момент времени являетесь моим противником, а все кто не пожелает идти тем путём, который мною даётся - там вновь встретится со мной и вам будет предложено - тоже самое, но уже в последний раз.
Поэтому, лучше всего решить свои проблемы вам здесь и трудится в том направлении, который указан мною.

0

459

Я не только там встречусь с Вами, но и обниму. Может даже вытру слезы, плачет он там от того, что Вы здесь вытворяете. Что не может достучаться до Вас, Вы считаете себя богом и учите всех других, а Бог это он, и он и Вы порознь.

Связь с Духом земного человека не возможна,  только через него...

Там проблемы не решают, там уже поздно, но и не возможно...

0

460

clouds написал(а):

Я не только там встречусь с Вами, но и обниму. Может даже вытру слезы, плачет он там от того, что Вы здесь вытворяете. Что не может достучаться до Вас, Вы считаете себя богом и учите всех других, а Бог это он, и он и Вы порознь.

Связь с Духом земного человека не возможна,  только через него...

Там проблемы не решают, там уже поздно, но и не возможно...

Я вам два пути дал, вы как всегда не дочитали - лень. Решайте вопросы там. где их задаёте, может и успеете поправить дело!

0