Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 631 страница 640 из 681

631

Paul написал(а):

Вот тогда и закончится словоблудие.

Так выплывайте заранее, готовьте "ковчег", а Вы всё бяку на будущее стараетесь натянуть. Зачем?
Кстати, это касается и бяки коммунизма Ленина, - уже однажды преодоленную. Забыли? - при Ленине был военный коммунизм.

Военный коммунизм — название внутренней политики Советского государства, проводившейся в 1918 — 1921 гг.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Военный_коммунизм

Хотите снова на те грабли?

0

632

Слава написал(а):

Так выплывайте заранее, готовьте "ковчег", а Вы всё бяку на будущее стараетесь натянуть. Зачем?
Кстати, это касается и бяки коммунизма Ленина, - уже однажды преодоленную. Забыли? - при Ленине был военный коммунизм.

Военный коммунизм — название внутренней политики Советского государства, проводившейся в 1918 — 1921 гг.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Военный_коммунизм

Хотите снова на те грабли?

Я чётко и внятно написал, капитализм развивает лишь материальное и стремится лишь к комфорту, обогащению, накопительству, жадности и т.д. Капитализм описан в Апокалипсисе, как ЗВЕРИ и вы уже знаете, что они уничтожены, поэтому - всё что тянется к капиталистическому образу жизни - прекратит существование.
Военный коммунизм был в 1918-1921 год и вы правильно написали, это было временной необходимостью.
И ещё я написал, что СССР был построен, как опыт будущего строительства Тысячелетнего Божьего Царства и чтобы здесь изловить и уничтожить Тонко-вещественную ТЬМУ и это уже осуществилось. Осталось время - Суд Бога и строительство Тысячелетнего Божьего Царства.

0

633

Paul написал(а):

Я чётко и внятно написал, капитализм развивает лишь материальное и стремится лишь к комфорту, обогащению, накопительству, жадности и т.д.

Вы имеете опыт жизни при развитом капитализме?
С какой цепи сорвалось в России перечисленное Вами? - развитого социализма под руководством Коммунистической партии, идущей, как на плакатах тех времен было принято: лик и слова - верной дорогой идете, товарищи!

0

634

Слава написал(а):

Вы имеете опыт жизни при развитом капитализме?

Расскажи нам о развитом капитализме, а мы послушаем...взвесим...))

С какой цепи сорвалось в России перечисленное Вами? - развитого социализма под руководством Коммунистической партии, идущей, как на плакатах тех времен было принято: лик и слова - верной дорогой идете, товарищи!

Почему считаешь, что что-то сорвалось?....
И с какого перепугу социализм на цепи держать необходимо?....Ты с капитализмом не попутал ли?....Описка то по Фрейду опять вещает нам о тебе...))

Обманщица.

Обманщица???....

0

635

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Вы имеете опыт жизни при развитом капитализме?

Расскажи нам о развитом капитализме, а мы послушаем...взвесим...))

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Я чётко и внятно написал, капитализм развивает лишь материальное и стремится лишь к комфорту, обогащению, накопительству, жадности и т.д.

Слава написал(а):

С какой цепи сорвалось в России перечисленное Вами? - развитого социализма под руководством Коммунистической партии, идущей, как на плакатах тех времен было принято: лик и слова - верной дорогой идете, товарищи!

Я сопровождая жену ноги сбил, она пыталась сдать партийные взносы в день, когда упал социализм на территории СССР. Сберкассы были закрыты. Она потом у себя раздала их назад.
1991й ... и поперло. Кто попёр, американцы пришлые? нет - свои, дома выращенные. Социализмом.
Но .... о развитом:


- https://www.youtube.com/watch?v=Jsv4kFrbo_I

0

636

Соль написал(а):

Обманщица???....

Соль написал(а):

Обманщица.

Обманщица???....

Соль написал(а):

Против проведения футбола в России...гляньте фильм....до чемпионата за три года вышедший...как запугивали народ....
НЕ удивлюсь, если Слава прибежит орать и пытаться опровергнуть моё...он ЖИВ ТАКИМ...как и все они...

- Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Где, когда, кому я что-то плохое про чемпионат мира в России сказал? Обманщица.
И фильм тот я не смотрел.

- Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

0

637

Слава написал(а):

Я сопровождая жену ноги сбил, она пыталась сдать партийные взносы в день, когда упал социализм на территории СССР. Сберкассы были закрыты. Она потом у себя раздала их назад.
1991й ... и поперло. Кто попёр, американцы пришлые? нет - свои, дома выращенные. Социализмом.
Но .... о развитом:

- https://www.youtube.com/watch?v=Jsv4kFrbo_I

Зашибись... :(  Вначале значит идём по головам, топим всех людей на своём пути....которые от безвыходности, в отчаянии за неуплаты долгов и процентов кончают жизни самоубийством и погибая в других несчастьях....не считаем смертей....а ближе к концу жизни посещает некое раскаяние, вспоминая про душу свою из страха предстать пред Богом ....пытаются уже Его КУПИТЬ....
Кошмар...
Куда катится мир...
Звезда в шоке.(с)

0

638

Paul написал(а):

Приходят по закону: кармы, судьбы и по личной просьбе, если она вписывается в законы. Бороду отрастили, а ёрничать не перестали!

Нет у меня бороды, усы только.
Лжете, никто сюда судьбу мерить не приходит. Чтобы увернуться, чтобы не достала. И везде нарушения, манипуляции, извращения. Закон не исполняется, кто куда сумел пролезть, там и родился.

0

639

Paul написал(а):

Я чётко и внятно написал, капитализм развивает лишь материальное и стремится лишь к комфорту, обогащению, накопительству, жадности и т.д.

Когда тебе зубы цивильно лечат(аппаратом и технологиями, а не кирпичом) это от жадности или комфорта? Да, не спорю, деньги у тебя отбирают за зуб, но они и себе тоже также лечат, и это прогресс не только в материальном. Никто никого не хочет убить, от того, что себе места не находит. Да, есть объявления, собираем пожертвования на лечение в Израиле. Пусть из-за обогащения так дорого, но разве плохо от того, что человек живым останется благодаря капитализму? Голливуд плохо, однозначно, но разве хуже от того, что аппаратурой, которой снимают пастельные сцены, можно и в природе получить картинку четкого разрешения? Автомобили, тут насчет вреда не возразишь, скорая во многие места не доедет, и в лесу зайцам уже от них тошно, но вместе с ними развивается и, опять же, наука. Будет только хорошо, когда благодаря ей фанатизма и веры в необъяснимое станет меньше. Практика всеобщего потребления это уже не от капитализма, глупости человеческой, которая вместе с развитием технического прогресса плодится все больше в человеческой лени.

0

640

Соль написал(а):

Зашибись...   Вначале значит идём по головам, топим всех людей на своём пути....которые от безвыходности,

Эээ, когда всё упало я таксовал по 14-16 часов в день, содержа свою семью, отсылая родителям и родственникам переводы, чтобы смягчить удар "шоковой терапии".
Россия потом на посевную перекрыла Украине горючее. Ну вообще ноль.
Пришлось посидеть дома, послушать заседания Рады, я уже писал об этом, тогда говорили на русском принимая законы. Ну, конечно, прочувствовал изнутри, через короткое время реанимировал заранее запасенный свой научно-технический кооператив и пошла жизнь на подъем. За счет не "по головам", а, наоборот, предоставляя истинным специалистам возможность делать требуемую заказчику работу, но - практически без накладных расходов, что обеспечивало им твердый повышенный заработок. Я давал работать, несколько лет, пока не пришлось уехать. Было и такое, что на триста где-то человек подписывал ведомости на зарплату.
Одесские хлебозаводы выстояли, например, во многом благодаря мне, пенсионеры тот хлебушек имели, практически в достатке ...

Кстати, я в тот период и крестился.

0