Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 651 страница 660 из 681

651

Слава написал(а):

Давно. И живу в царстве Божием сейчас уже. Чего и другим желаю, помогая, кто хочет. Ровно как написано в Библии, когда всё способствует ко благу. Тебе и тем, кто под твоим "зонтом".

Благодарю! Удачи!

0

652

Спасибо.

http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

0

653

Соль написал(а):

Я давал работать, несколько лет, пока не пришлось уехать. Было и такое, что на триста где-то человек подписывал ведомости на зарплату.
Одесские хлебозаводы выстояли, например, во многом благодаря мне, пенсионеры тот хлебушек имели, практически в достатке ...

Слава! У вас так хорошо пошло в Одессе, в чём причина, что вы покинули такое благодатное место. (300 - м работникам давать зарплату - это героический поступок)!

0

654

Paul написал(а):

Слава! У вас так хорошо пошло в Одессе, в чём причина, что вы покинули такое благодатное место

Пригласили в США. Мы подумали, каждый решал за себя, - ехать. Я - не для себя, сказал я тогда, даже не для взрослых уже тогда детей, потому что даже деревце пересаженное на новом месте поначалу болеет, а для будущих поколений, для которых все там вокруг будет родное уже с рождения.

Кроме того, я четко видел тенденцию госвластей меняя постоянно законы зажимать свободный бизнес. А про США у меня было ощущение стабильности основных законов, как я сказал тогда: это страна, где можно класть кирпич на кирпич.
Интуиция не подвела.

А в Одессе я никому не дал ни единой тогда взятки. Тогда по инерции от СССР такой системы еще просто не было.  Сейчас возможно вообще даже открыться без этого? Признаюсь, что в условиях разгула бандитизма, когда бизнес расцвел, платил охране по вызову если что. Немного.
Мы были в Одессе одни из первых таких. Нас обслуживал, и гостей наших гараж Интуриста, официально за деньги по перечислению и т.д.

Ни одна проверка не предъявила каких-либо претензий по ведению бизнеса, - чист.
И не собирался так быстро уезжать, планировалась поездка сына на разведку и подбор места под приезд остальных. Но наши общие документы в Москве тогда еще оказались в едином пакете и, если бы он по ним поехал сам, нам нужно было бы минимум полгода ждать, вернутся ли они для нас. Узнали 5 ноября, вторая половина дня. 9ого в первый рабочий день после праздников в 3 часа дня были в аэропорту, продав за праздники квартиру, купив авиабилеты до США, получив буквально за пару часов до вылета загранпаспорта в Овире ...

Ехали не зная вообще куда, кроме как по книге Малоэтажная Америка (там про Лос Анжелес промелькнула фраза: знойным декабрьским вечерком...) и климатический атлас мира Детской энциклопедии. То есть - без всякого расчета.

О! Нет, свою роль сыграла и сохраненная почему-то мною перестроечная газета с предсказанием Нострадамуса про ужас с небес. И до этого я отслеживал.
1. О падении советской власти через 73 года и 7 месяцев - сошлось точно, потому я внимательно отнесся потом и к
2. Об ужасе с небес в большом городе в районе 42ой параллели. Посмотрели по карте - поняли, это про Нью Йорк. Через шесть лет случилось там 11 сентября 2001 года - терракт атакой с неба, упали башни Всемирного торгового центра ..., в один день в США погибло около 3000 человек.

Прошли годы ... и никто из моих не жалеет, что уехали тогда из Одессы в неизведанные края, одни, ни родственников, ни знакомых в той Калифорнии. Уехали как тогда было, шутили порой, - от коммунизма в отдельно взятой семье.
Который, как оказалось, не является конечной целью земного этапа жизни людей.

0

655

Слава написал(а):

Прошли годы ... и никто из моих не жалеет, что уехали тогда из Одессы в неизведанные края, одни, ни родственников, ни знакомых в той Калифорнии. Уехали как тогда было, шутили порой, - от коммунизма в отдельно взятой семье.
Который, как оказалось, не является конечной целью земного этапа жизни людей.

Да, коммунизм должен быть, как описанный в Откровении Иоанна - Тысячелетнее Божье Царство на Земле, только пережив его - человек будет допущен в Рай, потому что человек обязан научится жить на Земле, как в Раю, тогда у него не будет вопросов, что там занимаются бездельем.

+1

656

Paul написал(а):

человек обязан научится жить на Земле, как в Раю, тогда у него не будет вопросов, что там занимаются бездельем.

Мне понравился ход Ваших мыслей, однако.

0

657

Слава написал(а):

Мне понравился ход Ваших мыслей, однако.

Мне тоже понравился...только что под ОДНАКО подразумеваешь?...Что опять не так?...Опять зависть зудит?...))

0

658

Соль написал(а):

.только что под ОДНАКО подразумеваешь?...Что опять не так?.

Обычный мужской разговор, однако.

А вам, женщинам слаще намёки, полу тона?
Однако.

И чё? Имею право, однако.

"Чукча в чуме ждет рассвета ..." А рассвет приходит летом. От солнышка, однако.

0

659

Слава написал(а):

Обычный мужской разговор, однако.

А вам, женщинам слаще намёки, полу тона?
Однако.

И чё? Имею право, однако.

"Чукча в чуме ждет рассвета ..." А рассвет приходит летом. От солнышка, однако.

Да и ради Бога....))) Всё что-то мутишь...смысл твоей жизни...топи....как в болоте....Твоё право....Только доверие такое не вызывает...лично у меня...))
Да и женщиной быть лучше.... :) Чувства матери не с чем не сравнимы....[взломанный сайт]
Бе-бе-бе....[взломанный сайт]

0

660

Соль написал(а):

Чувства матери не с чем не сравнимы....

Для несравнимых детей, женщины, ищете несравнимых отцов? Понимаю. Стандартный воссоздает стандартное, а тем временем идет уже век о'какой авиации, и космоса, и мешков с деньгами ...
В  рожаем или как? Вопрос к читателям.
Понятно, что пока не зарегистрируются полноценно ответить не смогут.

0