Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 661 страница 670 из 681

661

Слава написал(а):

В  рожаем или как? Вопрос к читателям.
Понятно, что пока не зарегистрируются полноценно ответить не смогут.

"рожаем или как"?  С такими мыслями могут родится только обезьяны, от этого  падение и деградация всей человечности!
Зарегистрировались, а дети не рождаются или родится кто-то: так больной или инвалид - потому, что без любви! Тогда и происходит проверка мамы и папы, проявят они свою любовь к такому ребёнку или отдадут в интернат. Однако и судьбы на этом - закончились, суд состоялся!

+1

662

Слава написал(а):

Стандартный воссоздает стандартное,

А нестандартное пытается рушить стандартное....называя это эволюцией, а в простонародье просто смерть сея....выдавая за жизнь....Ложь...она и в Африке ложь...

а тем временем идет уже век о'какой авиации, и космоса, и мешков с деньгами ...

Кому они нужны деньги ваши?....только продажно-покупным отношениям....двуличным.....

В  рожаем или как? Вопрос к читателям.
Понятно, что пока не зарегистрируются полноценно ответить не смогут.

И понятна причина такой бездетности повсюду или бесплодности...Я бы тоже от таких рожать не хотела бы.....Великое...кроме как языком молоть...им не по плечу....

Я тебя поняла...всему американскому д-----у ты даёшь зелёный свет....а хорошему красный....потому как с твоим понятием не совпадает....что есть хорошо, а что плохо....))) И Слава Богу, что у нас разное понимание добра и зла....

+1

663

Paul написал(а):

... Тысячелетнее Божье Царство на Земле, только пережив его - человек будет допущен в Рай, потому что человек обязан научится жить на Земле, как в Раю, тогда у него не будет вопросов, что там занимаются бездельем.

Может для того  существуют публичные дома, что человек пережить любовь в его каморках должен, пока до настоящей любви допустят? Демагоги, строчащие ответы на вопросы, которые сами в своей глупой башке и выискивают.

0

664

clouds написал(а):

Paul написал(а):
... Тысячелетнее Божье Царство на Земле, только пережив его - человек будет допущен в Рай, потому что человек обязан научится жить на Земле, как в Раю, тогда у него не будет вопросов, что там занимаются бездельем.

Может для того  существуют публичные дома, что человек пережить любовь в его каморках должен, пока до настоящей любви допустят? Демагоги, строчащие ответы на вопросы, которые сами в своей глупой башке и выискивают.

Обсуждение идёт о подготовке человека, чтобы вернутся в Рай, а вы о публичных дамах - говорите. Поэтому выбирайте соответствующий форум!

0

665

Соль написал(а):

А нестандартное пытается рушить стандартное..

Ну зачем прямо сразу рушить, - используя предпосылки ...

0

666

Paul написал(а):

Обсуждение идёт о подготовке человека, чтобы вернутся в Рай, а вы о публичных дамах - говорите. Поэтому выбирайте соответствующий форум!

Сколько лет готовить собираетесь, чтобы не только головы по телевизору отрезал, но и бомбы свои на Луне, схоронил, дабы Бог не ведал? А публичные дамы, разве рай обслуживать, как ваххабиты взять помогут, здесь не готовите?
Подскажите на какой форум уйти, есть ли уже не ваши?

0

667

clouds написал(а):

Сколько лет готовить собираетесь, чтобы не только головы по телевизору отрезал, но и бомбы свои на Луне, схоронил, дабы Бог не ведал? А публичные дамы, разве рай обслуживать, как ваххабиты взять помогут, здесь не готовите?
Подскажите на какой форум уйти, есть ли уже не ваши?

Что-то не могу даже врубиться, кто кому головы отрезал, бомбы на Луне - схоронил и это всё я? Вы меня с кем-то явно путаете! Да находитесь вы и на этом форуме, только говорите в тему, а то приписываете мне ещё и какие-то мои форумы! У вас явный ко мне негатив или  это играет в вас ревность?

0

668

clouds написал(а):

Сколько лет готовить собираетесь, чтобы не только головы по телевизору отрезал, но и бомбы свои на Луне, схоронил, дабы Бог не ведал? А публичные дамы, разве рай обслуживать, как ваххабиты взять помогут, здесь не готовите?
Подскажите на какой форум уйти, есть ли уже не ваши?

Что-то не могу даже врубиться, кто кому головы отрезал, бомбы на Луне - схоронил и это всё я? Вы меня с кем-то явно путаете! Да находитесь вы и на этом форуме, только говорите в тему, а то приписываете мне ещё и какие-то мои форумы! У вас явный ко мне негатив или  это играет в вас ревность?

0

669

clouds написал(а):

Paul написал(а):
Обсуждение идёт о подготовке человека, чтобы вернутся в Рай, а вы о публичных дамах - говорите. Поэтому выбирайте соответствующий форум!

Сколько лет готовить собираетесь, чтобы не только головы по телевизору отрезал, но и бомбы свои на Луне, схоронил, дабы Бог не ведал? А публичные дамы, разве рай обслуживать, как ваххабиты взять помогут, здесь не готовите?
Подскажите на какой форум уйти, есть ли уже не ваши?

Форумчане, только не убивайте я только слово молвлю и все.  :)

О рае вы не знаете ничего понятие  взяты со средних веков. (Звиняйте)  :)

А о форуме, на какой идти - это речь идет о подфорумах  Вы оба находитесь на форуме АТЕИЗМ (посмотрите в оглавлении)

На этом сайте есть также форумы  философии, религии на любой вкус, (о некоторых я и сам не слышал))) А есть здесь же форумы  сатанистов, есть личный  форум  Алексея Дмитриевского  заблудшего во тьме... и падшего под натиском сатанинским   :D  Ну и много других С теплом летним с хорошим днем вас поздравляю обоих!

0

670

zvedavec написал(а):

Форумчане, только не убивайте я только слово молвлю и все.  

О рае вы не знаете ничего понятие  взяты со средних веков. (Звиняйте)  

А о форуме, на какой идти - это речь идет о подфорумах  Вы оба находитесь на форуме АТЕИЗМ (посмотрите в оглавлении)

На этом сайте есть также форумы  философии, религии на любой вкус, (о некоторых я и сам не слышал))) А есть здесь же форумы  сатанистов, есть личный  форум  Алексея Дмитриевского  заблудшего во тьме... и падшего под натиском сатанинским     Ну и много других С теплом летним с хорошим днем вас поздравляю обоих!

Взаимно!

+1