Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 91 страница 100 из 367

91

Кали написал(а):

Но я счастлива. Да, он уродец-крысенок, да, он отчаянный хулиган, да, он наглец и воришка. Но он мой любимый маленький засранец.

Теперь ты лучше понимаешь Бога.
К которому некоторые вываливают претензии, мол, чего Ты терпишь? А Он не терпит, пОняла? И ведь твоего ты кормишь, водичка, тепло, забота ...

25. Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело — одежды?
(Св. Евангелие от Матфея 6:25)

А против блох есть спецошейники, наверное знаешь.

Однажды я своего кота случайно закрыл в лоджии. Так он попозже стал так рваться в квартиру, что порвал прочную сетку двери. Домой рвался, всеми силами. Вот оно, ответное чувство на заботу и ласку.

А не из под угрожающей палки.

+2

92

Слава написал(а):

Но он мой любимый

Вот конкретный пример любви не за что-то перед вами. Обычно задающими вопросы: а за что любишь?

Пример чистой любви.

8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)

А Бог чист.

0

93

Кали написал(а):

Зверь сбежал!!  Зашла соседка, как он прошмыгнул я не увидела. Около час в квартире тихо, ... странно. Начала звать, никто не откликается. Я знаю, когда он выбегает на лестницу летит на верхний этаж. Зашла посмотреть. Вижу сосед открывает дверь подъезда из которой со скоростью света (черной молнией) вылетает мое сокровище.

Мой тоже обычно выше бежит, тем более, что выше 2 кошки живут)
Но сейчас весна - на волю тянет))

Кали написал(а):

Весь вечер пыталась его найти - безрезультатно.

Сложность в том, что он может еще и не знает как домой вернуться, да еще и подъезд закрыт.
Пока он сбегает, можно надеть ему ошейник, легонький, но со светоотражателями - чтобы легче черныша искать и написать на ошейнике свой номер телефона - я так делала).

Кали написал(а):

Блохастый по самые ушки.

Попробуй капли от блох - капают на холку. И коту не мешают и от блох спасают)
Ошейник об блох я своему не покупала - отзывы не очень были

П.с. И заговор, мною проверенный)
Чтобы ваш кот, любимый питомец не убежал, возьмите его на руки и, поглаживая, нашепчите на него 7 раз заговор:
Любовью и лаской тебя привязываю, заботой тебя держу. Не пропадай, сам не убегай, место и дом свой знай. От вора, от недруга, от любого несчастья тебя, (кличка кота), заговариваю. Да будет так!

Отредактировано Леда (Вторник, 2 апреля, 2019г. 00:51)

+1

94

Слава написал(а):

Домой рвался, всеми силами. Вот оно, ответное чувство на заботу и ласку.

И домой и проголодался наверное)
Мужчины они такие - как проголодаются, так сразу отвечают на заботу и ласку)

0

95

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.(с)
( в теме Наши друзья - питомцы)
А местные, представь, дома вообще не хотят готовить, обедать? - к телефону, в например, пиццу, в которой и я отработал несколько лет.

Причем заказывают и как в Бэвэрли Хилз, так и в окраины черных районов ...

Воот.
Какие тётки на свете тоже есть.

А я своей говорил: из твоих рук? - хоть яд.

И у нее получался прекрасный борщ. Она учила, как и что, чтобы такое получалось и у других, но молодежная родственная когорта как-то без особого воодушевления воспринимала этот рецепт. Здешняя едаловка на супы, тем паче на более сложные в приготовлении борщи, не сильно ориентирована.

+1

96

Слава написал(а):

Она учила, как и что, чтобы такое получалось и у других, но молодежная родственная когорта как-то без особого воодушевления воспринимала этот рецепт.

А я дочку уже научила)
Пара мастер-классов за разговорами о своем, о девичьем - я на подсобных работах, а она за шеф-повара)

0

97

Леда написал(а):

А я дочку уже научила)

Это весьма ценно.
Что она хочет готовить.
Золотой и дальше всё золотее фонд в современном мире когда со всех сторон предлагают готовое.

0

98

Леда написал(а):

Сложность в том, что он может еще и не знает как домой вернуться, да еще и подъезд закрыт.

Как вернуться, наверняка знает, но полно доброжелателей вокруг. Выпустят котка на волю, а потом пнут, чтобы скотинка не прорвалась и не нагадила в подъезде. Приехали как-то вечером с сыном, вроде в фарах и наш. Зову - Честер! Вау, - орет в ответ. Зовем, не смело, но подходит. Ну такой же рыжий, но грязный весь, и в темноте не разберешь. В руки спокойно дался. Приносим, жена, - что вы сюда приволокли, не видите, ни капли не похожий. А он опять отзывается, - как это, я не кошка - кот!

+1

99

Леда написал(а):

А я дочку уже научила)

Это очень ценно, женщины - хранительницы, А мужчины - поисковики, охотники по натуре. И настоящие женщины это чувствуют и находят.

Прислушивайтесь чаще к себе, отпускайте иной раз вожжи ....

0

100

Слава написал(а):

Что она хочет готовить.

Неа, она хочет чтобы мама готовила)
Но мне важно, что она уже это умеет делать сама
Цель воспитания - научить детей жить без родителей.(с)))

0