Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 271 страница 280 из 367

271

Кали написал(а):

Хватает на 5 минут, т.е. 5 мин мы бегаем, затем падаем на пол и с удивлением наблюдем как мать носится туда-сюда.

Предупреждаю, что регулярные физические упражнения приводят к повышению физической выносливости тренируемого, и, соответственно, ему потом и полчаса может не хватать до упаду. Ты-то выдержишь?

0

272

На одном форуме нашла смешные истории про котов). Размещаю с разрешения автора

Мне пришлось забрать двух котов с дачи, ибо наступило время посещения ветеринара.
Теперь у меня три тыгыдыка ночью носятся по квартире и втаптывают меня в диван.
Иногда кидаю в след скакунам тапок, но на котов это впечатления не производит. Они всей толпой с хохотом уносятся в соседние комнаты.
Сегодня ночью проснулся от жестяного скрежета из ванной. Когда встал поинтересоваться, что за нездоровая суета в ванной, увидел, что мои котеГи нашли себе развлекуху.Вероятно, где то на даче, они нашли школьный учебник физики с законами Ньютона и научили Авоську, который все это время жил со мной в городской квартире.  Я всегда говорил, что широкое распространение знаний, создаст в конце концов бааальшие проблемы для человечества.
Как они из под кабинки душа умудрились вытащить жестяной таз, история умалчивает. Дальше происходит следующее. Кот с разбега прыгает в таз и по инерции с диким и восторженным мявом едет по кафелю
По формуле Р\t=f Где  Р,это импульс материальной точки в виде наглого кота.
Естественно,два других не отставали и тоже участвовали в развлекухе.
Я им пообещал всевозможные кары, но на котов это впечатления не произвело.
-Не мешай-отмахнулись наши меньшие братья от нелепых претензий.
И вот , мои агрессоры были протроллены попугаем.
Мой знакомый попросил приютить здоровенного Жако на сутки, пока сам в поездке.
Принесли клетку.Мои злодеи уселись  рядом видимо прикидывая, какие лулзы можно извлечь из этой курицы.Попугай видимо занимался тем же самым,хитро поглядывая на котов то одним, то другим глазом.
Коты, так и не надумав ничего толкового,разошлись.
И тут из клетки раздалось-Кис кис кис.
Коты ломанулись к клетке.
Жако осмотрел их и вынес вердикт- Лохи! Хе хе.
И я был с ним согласен. Сейчас, на кис кис, ни один приличный кот не ведется. Минимум, на колбасу
Потом Жако вошел во вкус и мяукал на все голоса.Вероятно это было что то оскорбительное, а возможно и матерное.Потому что, коты пытались попугая из клетки выковырять с целью покарать  наглеца.
Но тот отходил на дальний конец жердочки с криками-Ручки коротки, придурки!
Коты дошли до крайней степени остервенения и сидя рядом с клеткой, шипели как раскаленная сковородка и  орали  вместе с попугаем, вероятно желая ему утонуть в купальне.

Сергей

Отредактировано Леда (Воскресенье, 5 июля, 2020г. 04:02)

+2

273

Да, давно таких ощущений не испытывал. Приятно-смешных. Спасибо.
Вспомнилось, как мой кот как-то раз насался до того, что стекло, немного промахнувшись, в серванте разбил.
Почему немного? А ему была лесенка сделана к лежанке наверху того серванта и он обычно спокойно ею пльзовался. Но когда завертелось у него ..., - вот.

+1

274

Слава написал(а):

Да, давно таких ощущений не испытывал. Приятно-смешных.

У меня такие же эмоции)
и новая история от того же автора

Пропала кошачья кормушка.
Может дети куда приспособили?- предположила жена.
Дети пошли в отрицалово.Пришлось обратиться к пользователям кормушки-котам.
Машка тут же заняла нейтралитет-Ах не приставайте со своими глупостями.Есть миска-нет миски, обед ровно в два.
Плюшка задумчиво почесал за ухом- Не хозяин, не знаю.
Авоська развалился  на спине задрав все четыре лапы кверху. Потыкал пальцем в бок наглого кота.Тот приоткрыл один глаз-Ну чего?
-Где ты дел миску, скотина?
От такого наглого обвинения кот распахнул второй глаз-Чеееево?
-Ладно,ладно, верю-примирительно сказал я.Судя по твоей наглой и ленивой морде, ты точно не при делах.
Сова Сплюшка притыгыдимила на разборки и клюнула Авоську в лоб.Просто так, для поддержания разговора.
Миску мы нашли за воротами.
На следующее утро миска опять пропала.Нашли опять за воротами
Пришлось сесть в засаду.
Ночь темна.На небе тучи.В такую ночь обычно самураи, канают на границу у реки.Зловещие шаги раздались на веранде, повернулась ручка двери и на кухню вошел........енот.
Осмотрелся и деловито направился к кормушке с сухим кормом.
-Откуда ж ты у нас в подмосковье то взялся?-вслух удивился я
Енот подскочил от неожиданности и схватив миску в охапку, на задних лапах ломанулся в дверь.
-Посуду верни, скотина или приходи со своей -проорал я в след удирающему еноту. Эта животина, мало того что бодро перла на двух ногах, так еще и на ходу жрала кошачий корм.
Сова Сплюшка жизнерадостно хохотала и веселилась.
Решено было оставлять сухой корм в одноразовой тарелке на веранде.
Пусть кормится жЫвотнае

Сергей

+1

275

Леда написал(а):

У меня такие же эмоции)

Приятно совпадать. Даже удивительно.

Леда написал(а):

Решено было оставлять сухой корм в одноразовой тарелке на веранде.

Жители севернее и без спецпониманий оставляют сразу на ночь корм на веранде. Потому как там - медведи.

0

276

Приехала с отпуска, была в Сочи. Загорела. Локи меня не узнал. Вроде слышит знакомый голос, выбежал, а на вид слишком черная. Смотрел издали, и подойти хочется, и боится. С трудом убедила что мать приехала. Единственная кто не сомневалась это Каринка. Симка даже не вышла - не королевское это дело встречать, прерывая сиесту. Потом правда обнюхала и все же признала за свою.

0

277

Кали написал(а):

Потом правда обнюхала и все же признала за свою.

Меня примерно так жена после отсидки встретила. Внешне, как она позже рассказала, только по прежде отрубленному пальцу убедилась. Так что не суди строго своих питомцев за их природную не сразу доверчивость. Это наоборот говорит о их не просто так именно к тебе привязанности. Именно к тебе, пока не убедятся, что это именно ты, а не просто внешне. А тело у тебя при этом может быть хоть другим, для них не в этом ТЫ.
Слава Богу.

+1

278

У меня изменения. Я стала спать.
Во-первых, Локи стал почти нормальным ласковым мальчиком, мелкие шалости в виде открытых ящиков с вытаскиванием вещей и охота за Симкой почти не в счет. Меня удивила Сима. Она поменяла цвет, теперь я понимаю что такое окрас черный пепел. Ее шерстка стала темнее, пропал белый окрас на животике и груди. Сейчас она равномерно темно серого цвета. Но ее шерсть по структуре наполовину темная, а наполовину чисто белая, т.е. на складках появляется переход от темного к светлому. В купе с умильной курносой мордочкой и большими рыжими глазами, вся такая кругленькая, мягкая, но тихая, загадочная и недоступная. Настоящая королева. Кроме всего изменился и ее характер. Она даже может дать сдачи Локи или погнаться за ним. Но самое удивительное, она нас будит. Нет, она не прыгает как Локи (кстати, это тоже в прошлом), она подходит и начинает мяукать (она научилась мяукать!), затем трогает лапой. Меня этим не проймешь,  а мать она подымает и чувством выполненного долга идет спать.

Во-вторых, к нашей Поликлинике приблудился кот. Сказочно красивый, бело-рыжий. Я не люблю рыжих котов, и если я говорю что это красивый кот, он действительно производит впечатление. Наглый и чертовски умный. Естественно, его все подкармливали, он умел заползти в душу. Уговорили плотника (хотя это было не сложно) сделать для него будку. Но его никто не брал (у нас почти все окотячены, у каждого по одной или две котячие души). И здесь появилась женщина, которая забирает таких котиков, прогоняет глистов, ушных клещей,блох, кастрирует и устраивает в добрые руки. "Зима близка и полна ужасов". С одной стороны я рада, что он будет жить в теплом доме, где будет еда и ласка. С другой, я понимаю как жить с таким котом, нужно массу терпения и огромной любви. Насчет любви я уверена - этот хулиган растопит даже самого жесткого человека, в вот на счет терпения... В общем странное ощущение, вроде и хорошее дело сделали, но мы так к нему привязались...

+2

279

Какая многогранность! Пиши и рисуй к текстам иллюстрации, будет здОрово и абсолютно взаимосвязано: где словами то, что труднее рисунком, картиной, а где наоборот. И всё связано одним настроением, дыханием одной личности ... взаимодополняя несомый образ(ы).

Пример - песни Высоцкого в его же авторском исполнении. И, для сравнения, в исполнениях других поющих не их свое родное от стихов-мелодии-исполнения ...

+1

280

Об этих ребятах пишут даже зарубежные СМИ. Секрет такой популярности прост — непослушная сиба-ину по кличке Хина, которая становится центром всех снимков. Эта девочка с характером. Ей кажется, что она портит фото, но на самом деле становится его «изюминкой». Хина может демонстративно отвернуться от фотографа, зарычать на него, не выдержать нескольких секунд и лечь, показать язык и т. д. — уловок много.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t782899.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t886315.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t852683.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t678454.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t388002.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t150520.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t448739.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t235713.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t243604.jpg https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t746006.jpg

- https://www.tourister.ru/users/ni-oca/blog/16480?utm_referrer=https://zen.yandex.com 

+2