Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евреи ии Россия, кто виноват? ворос раввину.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Cтранник написал(а):

не испоняют заповедей из-за ...

Они умны, а заповеданное необходимо ИСПОЛНИТЬ СМЫСЛОМ, а не умом. Они тупо не то выполняют! Им сказано: не вари казлёнка в молоке матери его, а они тупо делят пищу на молочную и остальную.  А ведь заповедь о духовном смысле.

0

22

Александр2312 написал(а):

Им сказано: не вари казлёнка в молоке матери его, а они тупо делят пищу на молочную и остальную.  А ведь заповедь о духовном смысле.

Да, вобщем-то автор заповеди конкретные случаи «садизма» не переваривал. А евреи поняли всё настолько коряво...

0

23

Cтранник написал(а):

Какой тут мир??? Речь идёт о выполнении завета евреев с Богом! И евреи утверждают, что не испоняют заповедей из-за ...христиан? Так?

Где вы видели, что бы евреи валили вину на христиан?

0

24

Cтранник написал(а):

Да, вобщем-то автор заповеди конкретные случаи «садизма» не переваривал. А евреи поняли всё настолько коряво...

Вы мало чего знаете о Иудаизме. Если бы ваши знания были полнее, то вы бы знали о существовании Устной Торы, дарованой на горе Синай вместе с Письменной.

Я вам спецом ссылку на вику дал, почитайте для общей эрудиции.

0