Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет после смерти? Наука и Религия. Что такое Ад и Рай?

Сообщений 191 страница 200 из 241

1

Наука и Религия о жизни после смерти. Апокалипсис с позиции науки и религии. Что ждет человечество после смерти. Исследования, гипотезы и доводы. Смерть с позиции всех религий и народов. Рай, Ад - Что это???

В этом фильме узнаете мнения различных ученых, а также д. Кураева о том, что такое Ад и Рай.

Форум о смерти, где обсуждаются другие темы связанные со смертью, а также можно посмотреть онлайн документальные фильмы о смерти, почитать статьи, послушать аудиокниги о смерти
Поговорим о смерти. Что такое смерть?

+2

191

Михаил_У написал(а):

Вас не удивляет тут множественное число?
"по образу Нашему [и] по подобию Нашему"?

Очень удивляет особенно если вспоминаешь реинкарнирование, Волосы прям дыбом по всей шерсти поднимаются
Вот жил жил грешил попал в ад Там хорошо тепло Котлы с подогревом черти вокруг бегают  А реинкарнировался и постоянно замерзаешь на этой Земле
У вас такое бывает?  )))

0

192

zvedavec написал(а):

Очень удивляет особенно если вспоминаешь реинкарнирование, Волосы прям дыбом по всей шерсти поднимаются

при чем тут перевоплощение?

0

193

Михаил_У написал(а):

при чем тут перевоплощение?

Если по образу и подобию то надо предполагать тоже идет перевоплощение?

0

194

0

195

AHT написал(а):

А вообще физическое нездоровье человека - это и есть то, что наше тело способно болеть и умирать.. Именно это и есть, то, что в Православии называется последствием родового греха - наша смертность. Смерть - это болезнь в последней стадии, а болезни разные бывают... Но все болезни тела идут от "болезней" духовных. Это закон.
Бог абсолютно здоров - потому и бессмертен. И человек был таким же до изгнания из рая.

Хорошо сказано.....СПАСИБО!!!.....

0

196

zvedavec написал(а):

Если по образу и подобию то надо предполагать тоже идет перевоплощение?

я не могу ответить на этот вопрос, ибо не верю, что мы по "образу и подобию"

0

197

Михаил_У написал(а):

Старость и смерть - это естественно для человека, это не болезнь.

Ну это лишь ваше мнение... В Православии думают иначе.

0

198

zvedavec написал(а):

Прогери́я (др. -греч. προσ- — сверх, γέρων — старик) — один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма.

Так не бывает  чтобы был бессмертным стал смертным

Ещё как бывает. И к тому же тебе предлагают обратный путь -  из смертного снова стать бессмертным

0

199

Соль написал(а):

Его ОДЕЛИ в смертную одёжку....Разве нет??...)

Именно

0

200

AHT написал(а):

Ну это лишь ваше мнение... В Православии думают иначе.

Значит Православие против природы

0