Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Бог!? Я сам в шоке!!!! Видео удаляют со всех пабликов

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Кто такой бог!? Я сам в шоке!!!! Видео удаляют со всех пабликов

(Я, лично, не в шоке, и видео, вероятно, не удаляют со всех пабликов, это название придумал, возможно, автор канала на Ютубе)

GRANDpolitics написал(а):

Задумано снять около 30 роликов. Когда Вы увидите их все, тогда у вас сложится полная картина. Это только первая часть. В дальнейшем, мы с вами ответим на такие вопросы: Кто такой сатана? Об именах Бога в библии. Кто такой Иисус. Об ангелах. Об аде и рае.. и тп редкие религиозные темы. А также: О различном течении времени в различных местах галактики, использование этого феномена богами и тп научные темы, которые свяжут историю прошлого и наше реальное будущее. И самое главное, других таких роликов и выводов вы нигде не найдете. Об этом не говорят.

0

2

Nikolas написал(а):

Кто такой бог!? Я сам в шоке!!!! Видео удаляют со всех пабликов

(Я, лично, не в шоке, и видео, вероятно, не удаляют со всех пабликов, это название придумал, возможно, автор канала на Ютубе

Шок!!.....))) - рекламный трюк, как у Ефимова ФСБ и запрещенное

0

3

Nikolas написал(а):

(Я, лично, не в шоке, и видео, вероятно, не удаляют со всех пабликов, это название придумал, возможно, автор канала на Ютубе)

Они живут за наш счет, паратизируют на нас, а вы их любите, так не задавайте вопросы  почему мы так живем. Задай этим  паразитам вопрос: что ты хорошего сделал для общества, и если промолчит  значит перед вами сатана. гоните его.
Еще Иисус сказал по добрым  делам   узнаешь человека

+1

4

zvedavec написал(а):

Они живут за наш счет, паратизируют на нас, а вы их любите, так не задавайте вопросы  почему мы так живем. Задай этим  паразитам вопрос: что ты хорошего сделал для общества, и если промолчит  значит перед вами сатана. гоните его.
Еще Иисус сказал по добрым  делам   узнаешь человека

Ай, как хорошо сказал..... :) )))

0

5

zvedavec написал(а):

Они живут за наш счет, паратизируют на нас, а вы их любите, так не задавайте вопросы  почему мы так живем.

Кроме вашего счета, на котором можно жить, не существует. Естественно, радости от этого мало, копишь-копишь и все напрасно, жизнь впустую.

0

6

Nikolas написал(а):

(Я, лично, не в шоке, и видео, вероятно, не удаляют со всех пабликов, это название придумал, возможно, автор канала на Ютубе)

Хрень... Учите Православие - там есть ответы на все вымыслы этого товарища.... Очень много предположений, которые ПРОТИВОРЕЧАТ БИБЛЕЙСКОМУ УЧЕНИЮ... Человек вкладывает в определённые факты не библейском толкование, а свое собственное и возмущается тем что при этом у него получаются противоречия...
К сожалению нет никакой инфы о самом авторе ролика- о его образовании и прочем..  Все возможные ошибки и варианты переводов текста с оригинала рассмотрены в трудах профессора Лопухина Александра Павловича ( Толкование на Библию, Толкование на Евангелие и других.) Автор ролика либо с ними не знаком, либо врет как сивый мерин.
ГОРДЫНЯ автора обуяла - он не может признать факта того, что человек не может чего-то понять... Вот и все... 
О Боге известно только то, что Он сам о Себе сообщил. Верующие в отличие от автора не фантазируют на тему Бога и не приписывают Ему то, чего не знают.  Сказано Бог вечный - не имеющий начала и конца... И проблема автора, если его разум не может этого постичь... Он мерит по себе и по своим материальным меркам. Ибо в материальном мире все имеет начало и конец... И выйти за эти рамки мозг автора не в состоянии.   Но претензии и запросы у человека огромные....

+2

7

zvedavec написал(а):

Задай этим  паразитам вопрос: что ты хорошего сделал для общества,

Этот вопрос не худо бы задавать себе самому и почаще...   А то у нас чаще всего как сказал один Святой - "сам дрянь дрянью, а других судит"
Как сказано? Пусть обвиняет тот, кто сам ВСЕГДА ПОСТУПАЕТ ПРАВИЛЬНО И НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ.
Лично я к таким не принадлежу... И таких не знаю :) ну кроме Бога, конечно...

Отредактировано AHT (Суббота, 29 декабря, 2018г. 06:22)

0

8

zvedavec написал(а):

Они живут за наш счет, паратизируют на нас, а вы их любите, так не задавайте вопросы  почему мы так живем.

У каждого человека есть выбор - смотреть или не смотреть.
Для меня "шок", "запрещенное видео" , "удаляют", "безумно красивое" и тп - это своеобразный маркер - "не смотри, не трать время"

zvedavec написал(а):

Задай этим  паразитам вопрос: что ты хорошего сделал для общества, и если промолчит  значит перед вами сатана. гоните его.

Паразиты всеядны и задавая им вопросы Вы будете кормить их своим вниманием, пусть и негативным, так что прогнать не получится.
Но они сами могут скончаться - от голода - недостатка внимания

AHT написал(а):

А то у нас чаще всего как сказал один Святой - "сам дрянь дрянью, а других судит"

Неужели Святой судил человека, называя его дрянью?

+2

9

clouds написал(а):

Кроме вашего счета, на котором можно жить, не существует. Естественно, радости от этого мало, копишь-копишь и все напрасно, жизнь впустую.

Ничего не копил и не старался копить. Но дивиденды радости имею от нормальных людей. Знаешь приятно когда идешь по городу,  а с тобой здороваются с приветливой, доброй  улыбкой

0

10

AHT написал(а):

Этот вопрос не худо бы задавать себе самому и почаще...   А то у нас чаще всего как сказал один Святой - "сам дрянь дрянью, а других судит"
Как сказано? Пусть обвиняет тот, кто сам ВСЕГДА ПОСТУПАЕТ ПРАВИЛЬНО И НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ.
Лично я к таким не принадлежу... И таких не знаю  ну кроме Бога, конечно...

В прошлом году кто то стучится ко мне в калитку.  А у меня ворота 2,5 метра, и я такой ленивый открывать.   Сбил из брусков  возле калитки типа  ступенек.   Поднялся и вижу человек пять с автоматами, один спрятался слева,  другой справа.  Возле калитки старшой стоит и пытается рассмотреть сквозь щели что  во дворе.   За ним еще двое чуть поодаль Такие напряженные. Думаю громко   говорить нельзя шмальнут  от неожиданности.   Шепотом,  сверху спрашиваю: Что случилось?
-Он  в ответ телефон есть?
-Нет говорю денег, купить не на что.
Смотрю ребята расслабились  О!  говорю соседу   тоже не спится, ну и затем громко   в сторону улицы
-ПРИВЕТ СОСЕД!!
Знаешь я никого не обвинял, что пришли ночью, даже не интересовался кто приходил, оно ж видно сразу Ребята хорошие,  ну ошиблись - с кем не бывает, а то что лица поцарапанные так на улице темно  а ветки  они  такие колючие.    Да и не  задавали никаких вопросов после того как я с соседом поздоровался Мин 2 постояли,  развернулись и ушли.
И  обвинять  никого  не могу,  я  по характеру  застенчивый и несмелый

+1