Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя тема. Прогнозы и предсказания на 2019 год

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

clouds написал(а):

это на Рублевке, у миллионеров. Это равенство паразитов,

Прошу прощения - у создающих для вас рабочие места. Пролета
риату.

Имею личный, в том числе, опыт: когда даешь одному заработать, или десятку, или сотне, - спокоен и чист.

Так что, - забудьте, что там О'какие клыки.

Они - у бандитов. В органах исправно служили?

Так ваша шея,  за то в ответе.

Отредактировано Слава (Понедельник, 11 марта, 2019г. 11:06)

0

42

Слава написал(а):

В органах исправно служили?

По призыву, по призыву, не напрягайтесь.

А я до, указательный отрубил, чтобы не стрелять. Заставили, изменив закон.
В СССР это было весьма сложно.

После их тренировок стреляю на поражение уверенно.

0

43

Слава написал(а):

Прошу прощения - у создающих для вас рабочие места. Пролета
риату.

Можете не только прощение, но и гибкость осанки потренировать перед работодателями, в позе  "чего изволите?", в промежутке пролета языка между коверканьем русских слов и облизывания сапог господина.

0

44

clouds написал(а):

перед работодателями,

Когда всё упало ... работу давал я. В своих тех и тогда личных возможностях.
Помню, как-то чек подписывал на 300 с лишним просто рабочих, в области. У меня тогда их было 5, включая Крым. Если кто помнит? - спасибо. Мой тогда интерес был менее 10 процентов от капиталловложений. При том, что доллар, к примеру, тогда в Одессе уже стоил за 200 тысяч местных тугриков.

Начинал? - с бомбилы по 16 часов в день. .......... Это сейчас, тогда в Одессе был дикий запад. Но я ушел с основной работы до, когда всё в Беловежской ... слава Богу. Будь готов! - Всегда готов!
Кто забыл, - напоминаю.
Схема простая: люди. Эти это, а те то, в сумме, лишь, продукт. К примеру - выросло, но? а кому-либо это нужно?

Тем более искусственно насаждаемое, ведь про отдаленные последствия никаких научных данных ещё нет ......

0

45

Как Вам такая мысль. С работой ясно, один дает возможность заработать другим и это благо. Но один из других хочет отблагодарить, нет, не деньгами, но и возможности у него не большие. А к кому обращена благодарность, вроде у него все есть, опять же не деньги, уважение, благополучие и т.д. Что ему делать, отмахнуться как от низкого класса?
(щас посмотрим, какой Вы философ :) )

0

46

clouds написал(а):

С работой ясно, один дает возможность заработать другим и это благо. Но один из других хочет отблагодарить, нет, не деньгами, но и возможности у него не большие. А к кому обращена благодарность, вроде у него все есть, опять же не деньги, уважение, благополучие и т.д.

Уважение дорОже.
Просто, про себя, чувством. Оно дойдет в итоге до желаемого Вами получателя. Чистым.

0

47

clouds написал(а):

какой Вы философ

Не прентендую, просто живу. Я никому и ничему не принадлежу и ничем не обязан, в том числе - философам.
Кстати, напомню, как раз именно по философии получил на кандидатском экзамене "3". Всё ответил хорошо, Но на один из дополнительных вопросов про Маха и Авенаируса отвечая сказал "эти товарищи" - чисто на автомате, по привычке. Еле пропустили.

0

48

zvedavec написал(а):

Пророчества от Нострадамуса.

В 2019 году начнется информационная война, произойдут большие теракты  в интернете, в большой части населения поменяется мировоззрение.

Придут в упадок христианские ценности, на смену им придет ислам.

Будут большие землетрясения и наводнения.

Начало года ознаменуется  большими морозами,  короткой весной с засушливым, жарким летом

И что здесь является ложью?

0

49

zvedavec написал(а):

И что здесь является ложью?

Посмотрим:

zvedavec написал(а):

В 2019 году начнется информационная война

То есть до 2019 ее не было?
Как по мне информационная война идет давно, и в 2019 она просто продолжилась, а никак не началась.

zvedavec написал(а):

произойдут большие теракты  в интернете

Это как понять? Теракт - это взрыв, поджог и т.д. причем тут интернет?

zvedavec написал(а):

в большой части населения поменяется мировоззрение

Ну и где изменение мировоззрения? Все как было так и осталось)

zvedavec написал(а):

Придут в упадок христианские ценности, на смену им придет ислам.

Христианские ценности в упадке не первый год, а повальное распространение ислама, как я знаю, в 2019 отмечено не было.

zvedavec написал(а):

Будут большие землетрясения и наводнения.

Это правда, правда вот они случаются почти каждый год)
В этом плане выгодно пророчить стихийные бедствия: где-то да случатся.

zvedavec написал(а):

Начало года ознаменуется  большими морозами,  короткой весной с засушливым, жарким летом

Вопрос: в какой части земного шара?)

0

50

Михаил_У написал(а):

То есть до 2019 ее не было?
Как по мне информационная война идет давно, и в 2019 она просто продолжилась, а никак не началась.

Ну да сплетничают бабки очень давно )))

Михаил_У написал(а):

Это как понять? Теракт - это взрыв, поджог и т.д. причем тут интернет?

Сколько было терактов до 19 года? в интернэте?
Ну может один там хакер решил бабушке соседке увеличить пенсию, не более.

Михаил_У написал(а):

Ну и где изменение мировоззрения? Все как было так и осталось)

у тебя действительно не поменялось?

Михаил_У написал(а):

Христианские ценности в упадке не первый год, а повальное распространение ислама, как я знаю, в 2019 отмечено не было.

А зачем исламу хвалиться? Они могут только о джихаде вслух сказать

Михаил_У написал(а):

Посмотрим:

То есть до 2019 ее не было?
Как по мне информационная война идет давно, и в 2019 она просто продолжилась, а никак не началась.

Это как понять? Теракт - это взрыв, поджог и т.д. причем тут интернет?

Ну и где изменение мировоззрения? Все как было так и осталось)

Христианские ценности в упадке не первый год, а повальное распространение ислама, как я знаю, в 2019 отмечено не было.

Это правда, правда вот они случаются почти каждый год)
В этом плане выгодно пророчить стихийные бедствия: где-то да случатся.

Вопрос: в какой части земного шара?)

Где то я  начинал писать  конкретно.  Не могу найти  ту тему.

Михаил_У написал(а):

Вопрос: в какой части земного шара?)

Ответ написал чуть выше

0

Похожие темы

Душа Мысли о Боге, о Религиях Пятница, 10 мая, 2019г.
Песня под настроение 2 Музыкальный форум Пятница, 23 февраля, 2024г.