Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня под настроение 2

Сообщений 1 страница 10 из 1242

1

Вечно молодая и прекрасная песня женщин.

+2

2


Грустно, но атмосферно

+3

3

+2

4

Хорошая песня....Может Вам, Михаил, понравится...тоже грустная....

+2

5

+1

6

Соль написал(а):

Хорошая песня....Может Вам, Михаил, понравится...тоже грустная....

Да, знаю ее ^^

0

7

Все и везде о конце. )))) А я ВАМ предлагаю ТАКУЮ песню послушать И ДАЖЕ НЕ ПОСЛУШАТЬ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЕЕ СПОЕМ
не знаю как называется песня Для меня она называется ВЕДЬ ЭТО НАШИ ГОРЫ ОНИ ПОМОГУТ НАМ!!!

+1

8

pyrokinesis - Легенда о Боге Смерти

Тоже грустно, но очень неплохо

Описание

—…Мам, ты обещала рассказать сказку, я не буду спать без сказки! Не буду!
— Да, да, я помню, Элли. Закрывай глаза и слушай, сегодня будет особенная история…

Легенда о Боге Смерти

Тысячу лет назад, в некотором царстве, в некотором… Ну, в общем...

<…>

Тысячу лет назад жил был король. И было у короля бескрайнее, цветущее королевство. Королевство, которое ценил он, как свою жизнь. Но было у него кое-что, что ценил он даже больше, чем свою жизнь. Точнее кое-кто. Была у него любимая королева. И была...

— А как она выглядела?
— Ну… Дай-ка припомню. Были у нее роскошные, длинные, ручьистые темные волосы, как у тебя. Глаза…
— …Это что, получается, я тоже королева?
— Ха-ха, ну, пока еще не королева… Так, принцесса, но когда нибудь обязательно станешь королевой. Ну вот…

Жили они долго и счастливо. До поры до времени. Одним изумрудным, зимним утром, королева привычно прогуливалась в саду. Она безумно любила цветы, сад был буквально ее вторым домом, а некоторым, особенно любимым цветам, она даже давала имена…

— А какие у нее были любимые цветы?
— Кажется, розы. Или хризантемы.
— Мне тоже розы нравятся, мам. Они пахнут приятно, и красивые какие. Только колючие. Я смотреть на них люблю, трогать — не люблю.
— Обычно, им отрывают шипы, чтобы не кололись.

Обычно, им отрывают всё
— А какие у тебя любимые цветы?
— А я вообще не люблю цветы, милая, мы как-то… не поладили. Ну все, не перебивай. Так вот…

В одно такое изумрудное утро проснулась она раньше, чем обычно, и решила прогуляться в предрассветном саду. Но, по несчастной воле случая, пролетал мимо сада в это время один Бог. Бог самой смерти. А творил Бог смерти темные дела, и от того, что творил, внутри был чернее самой черной розы, темнее самых темных вод, и скрывал он свою темноту под маской. И даже другие боги ничего не могли поделать, потому что даже они боялись его безумия. И увидел он прекрасную королеву и ее прекрасные цветы, и стал от того еще чернее и темнее от злости к ней и зависти к ее цветам. И тогда, превратившись в черную розу, обманом он заставил себя сорвать. И лишь сорвала она розу, обернулся он в себя и снял маску, заставив заглянуть в свое безумие. И в тот же миг наложилось на королеву мрачное проклятие, и сошла королева с ума, а бог смерти, умертвив ее любимый сад, забрал ее с собой на черную гору в свой темный замок…

— Божечки… А что было потом?
— А потом…

А потом прознал об этом король. И в печали своей тонул. Тонул, но без любимой жить не мог и терять ему было нечего, и в великом отчаянии родилась в нем великая отвага. А потому, собрав девять своих самых лучших воинов, собрался он в поход. В поход на темную гору в черный и… или темный замок. Или черный замок. Кажется, я запуталась…

— Гора черная, а замок — темный!
— Ах да… Спасибо, ну и…

…И сошелся тогда король с самой тьмой в безумной схватке. И наблюдали за этим другие боги, и не верили они в безумца. И силы покидали его, ибо негоже человеку бросать вызов и перечить богам, но увидав, с каким отчаянием сражается король, не смогли они остаться в стороне. И тогда поделились они каждый с ним своей силой, и воспрянул король и нанес он смертельную рану темному Богу.
И победил.

— А что с королевой?…

…Благодаря своим верным соратникам, удалось ему расколдовать королеву. И забрал ее король обратно, в свой белый замок, и жили они долго и счастливо, а маску бога смерти он спрятал в старый, громоздкий сундук и утопил на дне озера в саду.

Конец!

— Добро снова победило!
— Добро всегда побеждает, дорогая.

Но, если честно, я так и не поняла что победило
— Ну все, закрывай глазки, пора спать! В следующий раз я расскажу тебе о гигантских желудях!…

<…>

Как только дверь в детскую захлопнулась, откуда-то сбоку донеслось тихое, недовольное ворчание.

— …Ты опять рассказывала ей этот бред?
— Какой бред?
— Ну, вот эту хрень, которую ты любишь рассказывать. Про землю большую. Про эти сраные деревья до небес и прочую сказочную чушь. Мы туда не вернемся, и не надо кормить ее всякими дикими байками. Не хватало еще чтобы она как и ее сумасшедшая мать туда сорвалась.
— Ты же любил ее, как ты можешь ее так называть…
— Любил, наверное. Это было тысячу лет назад, я уже не помню.

Ничего не помню. Ничего не чувствую.
— Я, вообще-то, ей про вас рассказы…
— Я слышал. Ты же помнишь, что все было не так…
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/p/pyrokinesis/pyroki … merti.html

Иллюстрация

https://pp.userapi.com/c856120/v856120017/22ece/N51IGbTcbQk.jpg

Отредактировано Михаил_У (Понедельник, 16 декабря, 2019г. 19:06)

+1

9

+1

10

+1