Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передел мира Политика как следствие религии? - тема от Славы

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Sam.bala написал(а):

как в Америке идет перестройка по-американски

С непосредственным, как видишь, участием НТВ, владельцем которого, через памятный всем скандал с участием на финише самогО Путина В.В. - президента тогда Российской Федерации, стала нужная ему российская структура. Говогящая по-гусски иной раз, для камуфляжа, не без этого. Ну, и как водится, Первый российский канал тут как тут и прочие, сопутствующие. Мистер Путин в эфире НТВ букву "р" произносит четко, мистер Медведев - не менее твердо, Проханов "рычит" свое, Пушков - толчет свое. Все как у людей, которых иной раз мистер Жириновский (гы-гы!) развлекает, вице-, говорят, спикер? Думы, говоришь? Думай, думай. Подчеркну, на всякий случай, что меня лично говогящие своим не признали, а русские, кто меня лично впервые слышит, странно иной раз поглядывают. Я - ничей, не являюсь гражданином какой-либо страны, даже не имею статуса постоянного жителя. А потому полностью свободен от каких-либо нац-  и гос- привязанносей, а тем более - обязательств. Как говорится, как китайцы великие учили, - над схваткой, со стороны поглядываю. А вы: "рус" и "гус" боритесь, конечно, но теперь соблюдая и некоторые дополнительные, установленные мною правила игры.
К слову напомню, те, кто не евреи, должны были бы согласно Ветхому завету уничтожены Богом. Или забыл, как пару месяцев тому вы все согласились с тем, что общее для мусульман, иудеев, христиан и прочих то, что они все, все люди, произошедшие от Адама и Евы, - евреи.
Могут конечно, как отдельные струйки в общем потоке чувствовать себя несколько отдельно, как, например, шииты и суниты ... - некоторое еще, переходное, перестроечное время. Время разбрасывать камни давно позади, вот теперь - собираю. В том числе - в единое общемировое государство. Почему нет? Почему нет аргументов против? Потому, что все логично, а, значит, правильно. Открыто и без камуфляжа. Миру мир! - не я придумал, но помню и осуществляю, в том числе и с твоей помощью, мир тебе, Sam.bala, как и всем остальным, независимо от национальности, места проживания, цвета кожи и пр. Неделимый мир.

0

22

Слава написал(а):

В том числе - в единое общемировое государство. Почему нет? Почему нет аргументов против? Потому, что все логично, а, значит, правильно. Открыто и без камуфляжа. Миру мир! - не я придумал, но помню и осуществляю, в том числе и с твоей помощью, мир тебе, Sam.bala, как и всем остальным, независимо от национальности, места проживания, цвета кожи и пр. Неделимый мир.

Ты считаешь, что общемировое государство - это неделимый мир? Мне кажется - это "разделенный" мир. Да и Америка - это уже не пуритане англосаксы? Америка после победы над Советским Союзом становится провинцией Африки и филиалом Китая. Не так ли. И еще не известно кто победил в Американо-Мексиканской войне; и кто кого присоединяет: Америка Мексику или наоборот? И что говорят о самом Бараке и его "перестройке"...

0

23

Sam.bala написал(а):

Америка после победы над Советским Союзом становится провинцией Африки и филиалом Китая. Не так ли.

Я тебе, как обычно, про победы, а ты мне, как обычно, - про беды.
Ничего, ничего, лет двадцать назад я и сам еще был такой, "генератор гадостей" (то есть лучше всех мог предвидеть самые худшие из возможных вариантов развития событий), и это мне помогало тем, что я мог заранее принимать предупредительные такие меры, которые уже никто и ничто не могло преодолеть.
Стремись к лучшему, будь готов противостоять худшему. Во второй части у тебя уже вполне приличная квалификация, как "генератора", освобождающего меня от лишней необходимости самому лишний раз погружаться в эту сферу: почитал тебя лишний раз и порядок.
Ну а жизнь, все ставяшая на свои места, заодно сняла с меня таким образом ответственность за творящиеся в мире гадости, поскольку "генерируешь" их теперь ты.
Лет ...сколько жизнь же тебя научит и противопоставлять самым-самым гадостям абсолютно непреодолимые барьеры. Процесс такой, развития личности, на ваших глазах, господа читатели.
Полезная школа, однако, выживания в экстремально выдуманных ситуациях.

0

24

Слава написал(а):

Я тебе, как обычно, про победы, а ты мне, как обычно

Слав! но это я о победе? Наверно ты просто не хочешь говорить в тему моей просьбы.

Слава написал(а):

Ничего, ничего, лет двадцать назад я и сам еще был такой, "генератор гадостей" (то есть лучше всех мог предвидеть самые худшие из возможных вариантов развития событий), и это мне помогало тем, что я мог заранее принимать предупредительные такие меры, которые уже никто и ничто не могло преодолеть.

Именно поэтому ты драпанул в Америку? Но от чего ты убежал -  догонет тебя и там.

Отредактировано Sam.bala (Понедельник, 28 июня, 2010г. 05:58)

0

25

Sam.bala написал(а):

Именно поэтому ты драпанул в Америку? Но от чего ты убежал -  догонет тебя и там.

Ну зачем ты так, ведь я же, ты же это прекрасно знаешь из нашего общения на этом форуме, что я - везде и все - мое, в том числе и ты сам, до последнего волоска, до последней мурашки по телу ... .
Хотя, конечно, ты когда-нибудь обращал внимание, как иной раз кошка с неподдельным удивлением наблюдает за своим хвостом, заинтересованная его вроде как самостоятельными движениями, даже начинает ловить его (это собственный хвост-то?) .... .

На днях с внучкой иду с пляжа океанского в Оушенсайде, где множество белок живет, в том числе, в камнях, привезенных людьми, за счет корма, приносимого (орешки земляные) людьми специально для них, а во дворе охраняемого (секьюрити) жилого комплекса на бетоне дорожки ящерица встретилась. Внучка захотела ее в руки взять, но ее остановил: а то она хвост отбросит.

Если бы я драпанул, как ты выразился, на рубеже том самом, "последнего времени", то мир уехал бы в худшем направлении, чем имеет сейчас, как минимум. Для того я здесь, где мне и положено быть, - в городе Ангелов. Почитай, в Откровении есть такая темка "Ангел с книжкой". Вот, чтобы и эту роль исполнить, раз уж я главный артист, ты знаешь, жизни, которая есть театр, я и говорю с тобою из этого города, о котором, писали ведь просто по предварительным ощущениям, сказали, как о небесном Иерусалиме.

Где есть официальными табличками обозначенные районы: Маленькая Армения, Маленькая Эфиопия, Маленькая Корея, Маленький ... но все и у всех есть и все у всех мирно и тихо .... маленький мой. Как Иисус, предшественник мой учил? - надо умалиться до детства?

И, обрати внимание, надо же, опять какое случайное совпадение: твое слово "догонет" и мой сегодня помещенный в начало очередной моей книги "Конец звездных войн" эпиграфом кусочек текста о ДОГОНах. Напомню то, что ты имел возможность читать и ранее:

Сириус, вот результат.
Вперед – новый Номмо. Может быть, в чем-то похожий на дельфина. Теперь этот Номмо – в каждом, прочитавшем меня ... .
________________
*) – Сириус. Смотри книгу (в мои руки эта книга попала весной 2009 года) Эрнста Мулдашева «В поисках города богов, часть III», Москва, «АиФ-Принт», «ОЛМА-ПРЕСС», Санкт-Петербург, Издательский Дом «Нева», 2003, начиная со стр. 56:
«В интереснейшей книге Друнвало Мелхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни (Clear Light Truce, 1998, c. 26-30) описаны догоны – племя, живущее в Сахаре в пределах государства Мали. Там есть пещера, которую охраняет святой Особый человек из племени, сидя у входа. Этого Особого Человека кормят, заботятся о нем, и никто не смеет прикоснуться к нему. В этой пещере находятся удивительные рисунки и описания.
Есть описание и рисунок летающей тарелки, из которой появились живые существа необычного вида. Они выкопали яму в земле, заполнили ее водой и стали спрыгивать туда. Они были очень похожи на дельфинов. Среди них был Великий Номмо, принесший цивилизацию на Землю. Кстати, подобные рисунки встречаются также в районе озера Титикака в Южной Америке, то есть на другом конце света.
В пещере, охраняемой первобытными догонами, существует также рисунок траекторий Сириуса А и Сириуса Б, которые удивительно точно совпадают с траекториями, вычисленными современными астрономами. В этой же пещере имеются описания «маленькой звезды с самым тяжелым веществом во Вселенной, которая совершает оборот вокруг Сириуса за период, близкий к 50 годам». Современные ученые нашли, что в самом деле вокруг Сириуса А вращается белый карлик, имеющий вес около 1.5 миллиона тонн на кубический дюйм и делающий оборот вокруг Сириуса за 50,1 года.»

Sam.bala, почему не ты? Или драпанешь? Но куда, ведь от себя не убежишь ... .
Вот с весь конец звездным войнам ввиду явного преимущества звездных пришельцев в каждом из вас, знаете вы это или не знаете.

Вопросы - к Sam.bala, он был последним оплотом землян.

Rostyslav Tsytsurin и Любовь                                                                          27 июня 2010 года.

Отредактировано Слава (Понедельник, 28 июня, 2010г. 09:07)

0

26

Слава написал(а):

Для того я здесь, где мне и положено быть, - в городе Ангелов. Почитай, в Откровении есть такая темка "Ангел с книжкой".

Но Лос-Анджелес, как и любой др. город (вавилон) - "пал, пал". Т.е он существует только во времени. Его нет в будущем. И уж совсем некорректно сравнивать его с небесным Иерусалимом из "Откровения", который существует вне времени.

Слава написал(а):

И, обрати внимание, надо же, опять какое случайное совпадение: твое слово "догонет" и мой сегодня помещенный в начало очередной моей книги "Конец звездных войн" эпиграфом кусочек текста о ДОГОНах. Напомню то, что ты имел возможность читать и ранее:

Если бы ты обращал внимание, то конечно обратил бы, что у нас книжки "пишут" даже такие дегенераты как ЕБН и ЧВС. А именем Ельцина названа даже библиотека, что само по себе уже кощунство?

Слава написал(а):

Вот с весь конец звездным войнам ввиду явного преимущества звездных пришельцев в каждом из вас, знаете вы это или не знаете.

Я знаком с вариациями на тему догонов. В чем-то я согласен. Но ведь в психушке и не такое расскажут про "инопланетян". И этой психушкой становится весь мир?

0

27

Кому надо тот понял о чём я и к чему ты.
Кроме того, как можно судить о Библии без Ангела с книжкой, о Коране - без Ясной книги, о Ветхом завете - без истинного писания?

Отредактировано Слава (Вторник, 29 июня, 2010г. 15:51)

0

28

Слава написал(а):

Ты думаешь, а они, те, сделали, неважно из какой команды, но то, что они сделали было известно, что именно такое  будет, за пару тысяч, без малого, до того. Мартышки? Те, конечно.
Вот такие вот дела.
А я вас из всего этого вывожу, так получилось, говорю я, судьба такая (wwwlovefreedomkey.com). А дальше - суета. Текст такой там тоже есть.
Пустыня, солнце, скарабей. Ну и кошка, как животное. Или непонятно?
А мы, отвлеченно, постоим пока в стороне.
Пусть те с этими сами разбираются. Политики, военные .. коммерсанты ... . Ну и так далее. По верхнему у них я перекрыл. Может по низам пойдем? Я пока подумаю, а они сами согласились быть вне закона.
Ты меня понял? Время такое. Перемен, как китайцы в своей книге (одной из) в давние енще времена написали. А я немного поправил. Как смог.
Подпись: Мартын.
Все дальнейшие ориентиры нашей-вашей жизни читай внимательно, если хочешь, конечно, у Нострадамуса, лучше по-русски. Сам неоднократно убеждался, что сюжет нашей пьесы подробно, что касается этих решающих лет, у него расписан до мельчайших деталей. О которых я, как главное (так получилось случайно)в тех предсказаниях действующее лицо, узнавал лишь, как правило, после того.  Тоже, наверное необходимое и главное условие, чтобы просто сам жил и и сам делал, как считаю нужным, а не пытался подогнать под известный заранее ответ очередной задачки.
Потому и естественно чист. Ну и кое-что сделал, как водится в таких случаях. Будьте счастливы.

Слава написал(а):

Я даю вам результат. И оружие, познания, - тоже.

В Германии обнаружены муравьи-зомби и поработивший их гриб
время публикации: 18 августа 2010 г., 15:48
последнее обновление: 18 августа 2010 г., 16:54        

В Германии ученые обнаружили гриб, который уже в течение 48 млн лет паразитирует, внедряясь в организм муравьев-древоточцев. За поведением насекомых, пораженных грибом, исследователи наблюдали в окрестностях Дармштадта. Статья, посвященная грибу-паразиту, опубликована в научном журнале Biology Letters, пишет британская газета The Guardian.
Как установили биологи, споры гриба, попадая на тело муравья, прорастают внутрь организма и начинают выделять в него определенные вещества алкалоидной группы, чтобы достичь своих целей. Пораженные паразитом муравьи-зомби покидают своих собратьев и скитаются в одиночестве до тех пор, пока грибу не приходит время продолжать разбрасывать споры в поисках новых жертв. В последние часы жизни муравьи забираются на нижнюю сторону листа и там замирают, ожидая созревания спор.
Как пишет InoPressa со ссылкой на британское издание, гриб-паразит не может расти ни высоко в кронах деревьев, ни на земле. И зараженные муравьи вынуждены гибнуть на листьях между этими двумя слоями, где грибу идеально подходят для размножения температура и влажность. Когда муравей умирает, гриб прорастает из его головы и образует коробочку со спорами. Споры падают на землю и там заражают других муравьев, и жизнь гриба продолжается. Пока биологам непонятно, как именно гриб-паразит не просто убивает жертву, но сначала подчиняет своим целям ее поведение.
Отметим, что зомбирующие качества паразитов разных видов ученые отмечали и раньше. Так, было установлено, что кошачий паразит Toxoplasma gondii, вызывающий у людей болезнь токсоплазмоз, умеет "управлять" своими промежуточными хозяевами – мышами, которые вынуждены умирать в пасти у кошек.
Выяснилось, что присутствие паразита в организме мышей меняет их поведение - запах кошачьей мочи начинает нравиться грызунам вместо того, чтобы вызывать у них страх. Как оказалось, Toxoplasma для этого поражает мышиный мозг, затрагивая только "нужные" паразиту участки. Как считают ученые, паразиты "реверсируют" естественный страх, вмешиваясь в работу мозжечковой миндалины и меняя набор условных реакций в мозгу. При этом паразит лишает мышь только страха быть съеденной кошкой.
Согласно наблюдениям, зараженные токсоплазмозом люди также меняют свое поведение. Для них характерны замедленные реакции, постоянное чувство ненадёжности, тревоги и самосомнения, а также невротизм. Исследователи сделали предположение, что в странах, где этот паразит очень распространён, массовые личностные изменения могут приводить даже к изменениям в культуре.
Процент заражения сильно различается в разных странах, например в Великобритании - это 22%, а во Франции - 45%. В Южной Корее уровень заражения лишь 4,3%, а в Бразилии - свыше 66,9%. Более 80% населения Франции и Германии также заражены токсоплазмозом.
- источник: http://newsru.com/world/18aug2010/mura.html
__________________ 
Иисус умер в свое время и  где «температура и влажность» подходят».
Я – выжил «поперек всего». Контроль «над», в том числе, продемонстрировал.
http://inopressa.ru/article/18Aug2010/g … ombie.html
Посредники - пытаются внедрить себя и поработить вашу волю - от Славы
Инвалид
http://religion.4bb.ru/viewtopic.php?id=965

Напомню:
СВОБОДНЫЙ МИР

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавший мир и нас в нем Бог. Бог это любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на эту любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью.

И человек, желающий заметить и ощутить любовь Бога к себе, конечно же может обратить внимание на то, что он имел всегда, но просто не замечал за повседневными заботами. Разве вы не припомните сейчас каких-либо странно счастливых событий из своей жизни или, просто, вовремя открывшуюся нужную дверь?

Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?
Любовь и счастье свободны по своей природе. Таким образом, человек, живущий в атмосфере свободной любви и счастья, свободен. В свою очередь свободен и мир для этого человека, живущего в любви к Богу.

Отвечая взаимностью ты порождаешь взаимную любовь, погружаясь таким путем в вечность.
Если ты, как личность, целиком отдаешься этой любви, как бы погружаясь в нее без остатка, то твое «я» становится свободным от каких-либо пространственных и временных ограничений. Твое «я» становится частью большого целого, которое мы и называем Богом. Ведь Он – любовь, в общий поток которой вливаешься со своей любовью и ты. Это как в семье, где безраздельно царит любовь между родителями и детьми. И обретаемое при этом счастье также вечно, что и принято называть, например, раем.

Отредактировано Слава (Четверг, 19 августа, 2010г. 04:20)

0

29

Слава написал(а):

Ну зачем ты так, ведь я же, ты же это прекрасно знаешь из нашего общения на этом форуме, что я - везде и все - мое, в том числе и ты сам, до последнего волоска, до последней мурашки по телу ... .
Хотя, конечно, ты когда-нибудь обращал внимание, как иной раз кошка с неподдельным удивлением наблюдает за своим хвостом, заинтересованная его вроде как самостоятельными движениями, даже начинает ловить его (это собственный хвост-то?) ....

(Вячеслав, знаю ты уклоняешься от общения со мной, за то я догоню тебя.)
Ты что хочешь чтобы верили в тебя? как это "всё моё, в том числе и ты?" Ты имеешь право распоряжаться собой, и своим
"я - богом", не более,  как и любой другой человек.
А твои книги, и пророчества,  всё это уже делает, почти каждый тот же Голливуд. (впрочем там, много и бреда в перемешку, с реальными фактами.)

Слава написал(а):

Твое «я» становится частью большого целого, которое мы и называем Богом. Ведь Он – любовь, в общий поток которой вливаешься со своей любовью и ты. Это как в семье, где безраздельно царит любовь между родителями и детьми.

Не будет никакого потока, и любви не какой не-бу-дет, нигде и не у кого.  Я, говорю тебе это, доколе не совершит Бог судов своих,  не отрёт всякую слезу. Доколе правда не станет камнем основы вселенной. Что непонятного?
Всё, хватит, не можете утвердить суд правды, чтобы были все счастливы на земле, значит никто, не будет счастлив, здесь что непонятного?
Хватит бредить о любви, ходя над подвалами, в которых сидят страдальцы, оставленные без суда. Здесь, что непонятного?

0

30

Sam.bala написал(а):

как в Америке идет перестройка по-американски.

wwwrussianla.ru -
Из Ирака выведено последнее боевое подразделение армии США
Территорию Ирака в ночь с 18 на 19 августа покинуло последнее из находившихся в стране боевых подразделений армии США. Большая часть личного состава механизированной бригады "Страйкер" пересекла границу Ирака с Кувейтом. Еще около 6 тысяч американских военных будут выведены из страны до 1 сентября.... »»
:

Млечный путь написал(а):

(Вячеслав, знаю ты уклоняешься от общения со мной, за то я догоню тебя.)
Ты что хочешь чтобы верили в тебя? как это "всё моё, в том числе и ты?" Ты имеешь право распоряжаться собой, и своим
"я - богом", не более,  как и любой другой человек.
А твои книги, и пророчества,  всё это уже делает, почти каждый тот же Голливуд. (впрочем там, много и бреда в перемешку, с реальными фактами.)

Я это делаю потихоньку независимо от твоей веры хоть во что-нибудь. Против - у тебя опять не нашлось ни конкретных фактов ...

Млечный путь написал(а):

Не будет никакого потока, и любви не какой не-бу-дет, нигде и не у кого.  Я, говорю тебе это, доколе не совершит Бог судов своих,  не отрёт всякую слезу. Доколе правда не станет камнем основы вселенной. Что непонятного?
Всё, хватит, не можете утвердить суд правды, чтобы были все счастливы на земле, значит никто, не будет счастлив, здесь что непонятного?
Хватит бредить о любви, ходя над подвалами, в которых сидят страдальцы, оставленные без суда. Здесь, что непонятного?

... ни конкретных аргументов. Но Россия начала усиленно строить жилье за свой счет не только в Москве, не так ли? Кстати, в счет тех денег, которые они, у руля стоящие, добровольно обязаны, начиная с этого года, перенаправлять из военного бюджета на созидательные цели (согласно предложенному мною, Ростиславом, в Голливуде живущим) решению и достигнутому факту их юридического согласия. Так, - насчёт потока ... .
И они прекрасно знают ещё и том, что с 1 сентября этого года у них наступает и устанавливаемая мною судебная ответственность. На всех уровнях, добровольно ими на себя принимаемая.
Так что с моей стороны долгов нет, желательно, чтобы не было и с вашей, "звёздные" вы мои.
С Любовью, Слава.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Слава (Четверг, 19 августа, 2010г. 10:02)

0