Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прямой Путь

Сообщений 421 страница 430 из 719

421

zvedavec написал(а):

В свою очередь предлагаю  считать *Бог - это счастье*  - и нет в этой фразе ни парадокса ни лжи одна истина. Кто с этим не согласен, оспорьте.... 

Я считаю, что с этим не поспорить, потому как будет глупо, такое делать... :P ))) (ИМХО)

0

422

Соль написал(а):

zvedavec написал(а):
В свою очередь предлагаю  считать *Бог - это счастье*  - и нет в этой фразе ни парадокса ни лжи одна истина. Кто с этим не согласен, оспорьте.... 

Я считаю, что с этим не поспорить,

Счастье для всех?

Книга Исход 7:3
но Я ожесточу сердце фараоново, и явлю множество знамений Моих и чудес Моих в земле Египетской;

0

423

Слава написал(а):

Счастье для всех?
;

А для всех возможно?...)) Если возможно, то кто же против?...)))
А ваш Бог как считает....возможно такое? :) )))
Мне думается, что такая возможность имеется лишь для ограниченного числа....и ещё "кучки" так же ограниченной...и если так, кучка за кучкой, как пирамиду построить, то возможно и для всех получится достичь некоего подобия счастья....))

0

424

Соль написал(а):

А для всех возможно?...)) Если возможно, то кто же против?...)))

И что мешает? Хотя бы стараться в этом направлении.

А там, как в песне: я, ты, он, она, - вместе целая страна ...
Начинается же с молоду - с браков по расчету.

Дальше как в той же песне, но со знаком минус.

0

425

Слава написал(а):

И что мешает? Хотя бы стараться в этом направлении.

А кто говорит о помехах?...)) Каждый работает в этом направлении как считает нужным...

А там, как в песне: я, ты, он, она, - вместе целая страна ...

Это просто любовь ко всем людям и самому ОБРАЗУ ...ЧЕЛОВЕК...))

Начинается же с молоду - с браков по расчету.

Дальше как в той же песне, но со знаком минус.

ГДЕ??...У кого?....Какой минус?...))
Почему меня должен волновать чей-то брак???? Разве это дело не двоих?
Меня мама такому не учила....а дурака и подлеца я и сама бы не смола полюбить...может это считается расчётом...уж и не знаю...))

0

426

Соль написал(а):

Слава написал(а):
И что мешает? Хотя бы стараться в этом направлении.

А кто говорит о помехах?...)) Каждый работает в этом направлении как считает нужным...

Так какие тогда ожидания именно счастья?

Соль написал(а):

А там, как в песне: я, ты, он, она, - вместе целая страна ...

Это просто любовь ко всем людям и самому ОБРАЗУ ...ЧЕЛОВЕК...))

Я счастлив если, если и ты счастлива, он, она - вместе целая страна, а хочешь, - мир счастливых.

Соль написал(а):

Начинается же с молоду - с браков по расчету.

Дальше как в той же песне, но со знаком минус.

ГДЕ??...У кого?....Какой минус?...))

Потому, что браки не по любви не приносят истинного счастья. Потому ... вплоть до мира несчастливых. Сколько поклонов не бей.

Соль написал(а):

Почему меня должен волновать чей-то брак????

А браки собственных детей?
Сначала "я", а уж потом "он" ... вместе целая страна. - Ответ на твой вопрос:

Слава написал(а):

Соль написал(а):
А для всех возможно?...))

- без ограничений.

0

427

написал(а):

Счастье для всех?

Книга Исход 7:3
но Я ожесточу сердце фараоново, и явлю множество знамений Моих и чудес Моих в земле Египетской;

Вот и  истина  )))
Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего. У вас же и волосы на голове все сочтены.
Не бойтесь же вы лучше многих малых птиц.

- А есть ли кто то лучше нас?

- А знаете почему поют птицы?

- Им Бог дал много комаров и мошек в  пищу, вот и благодарят они Бога за это.

- А мошки и комары тоже благодарят Бога за это?

0

428

zvedavec написал(а):

и комары тоже благодарят Бога за это?

Комары благодарны людям, чью кровь пьют, питаясь, птички - ими питаясь ... так живет замкнутая биологическая система. Одни коровы кормят людей, питаясь травкой, которая в свою очередь усваивает световую энергию солнца, подпитывая всю остальную биосистему Земли.

0

429

Слава написал(а):

Комары благодарны людям, чью кровь пьют, питаясь, птички - ими питаясь ... так живет замкнутая биологическая система. Одни коровы кормят людей, питаясь травкой, которая в свою очередь усваивает световую энергию солнца, подпитывая всю остальную биосистему Земли.

Осталось установить  таинственную истину,  кому  Бог отдает предпочтение.
По силам ли это человеку, если до сих пор  смысл существование человека неизвестен.

0

430

zvedavec написал(а):

Осталось установить  таинственную истину,  кому  Бог отдает предпочтение.
По силам ли это человеку, если до сих пор  смысл существование человека неизвестен.

Почему неизвестен?
Бог любит нас и ожидает ответной любви, порождающей взаимное счастье жизни. Сделайте Бога счастливым!

0