Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Ангел-хранитель спрашивает разрешения у тебя убивать каждого, что ты


Ангел-хранитель спрашивает разрешения у тебя убивать каждого, что ты

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Слава написал(а):

Это не от меня цитата:

Действительно не от вас, но сам факт моего недопонимания (был?) присутствовал.
Мы говорили на разных языках,   в теме как и в жизни есть место недопониманию, и это нормально для людей ...
  (Что  же  ответить?)
И перед  моими глазами снова  возник вопрошающий силуэт,
А ...   что ...  если, ...  дам этому ангелу разрешение убивать всех, кто желает мне смерти, ему же придется убить и Бога!

А можно ли убить Бога? 
Ведет себя этот  ангел странно (может действительно  можно убить Бога)
Иисуса убили  или нет...

0

12

Елена-прекрасная написал(а):

...появляется прекрасное создание (без видимых признаков пола) и говорит вам: Я  твой ангел хранитель, и прошу у тебя разрешения убивать каждого кто будет желать тебе смерти. Что вы ему ответите?

Убивай сколько влезет, только потом и сам отвечай за убийства. Я люблю в живописном лесном озере купаться, а не в крови.
Только от чего у Вас душа без пола? У меня она точно не женщина, хотя не любит мечи, кинжалы и не матерится.

+1

13

clouds написал(а):

Убивай сколько влезет, только потом и сам отвечай за убийства. Я люблю в живописном лесном озере купаться, а не в крови.
Только от чего у Вас душа без пола? У меня она точно не женщина, хотя не любит мечи, кинжалы и не матерится.

Ангелы разве имеют пол?

0

14

Ангел, это меч обращающийся вокруг себя (нас), он и так убивает, когда несправедливость (зло) и озадачиваться этим или переживать...считаю...смысла не имеет....Не нравится что...НЕ ЛЕЗЬ....и будешь жить долго и счастливо.....а скотство необходимо лечить, не убить, так покалечить мечом....для урока....(ИМХО)....добрым или по не ведению....таким и бояться не приходится...всё излечимо вовремя, потому как "смерть от Ангела"(УРОК), это не от кирпича, чтоб мгновенно...))

+1

15

Соль написал(а):

..а скотство необходимо лечить, не убить, так покалечить мечом....для урока....(ИМХО)..

Ты же знаешь, напоминаю, что ты в руках можешь ощутить меч:

Луки 22:36-53
36 Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму́; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч;
37 ибо сказываю вам, что должно исполниться на Мне и сему написанному: «и к злодеям причтен». Ибо то, что о Мне, приходит к концу.
38 Они сказали: Господи! вот, здесь два меча.
Он сказал им: довольно.
39 И, выйдя, пошел по обыкновению на гору Елеонскую, за Ним последовали и ученики Его.
40 Придя же на место, сказал им: молитесь, чтобы не впасть в искушение.
41 И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
42 говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем, не Моя воля, но Твоя да будет.
43 Явился же Ему Ангел с небес и укреплял Его.
44 И, находясь в борении, прилежнее молился, и был пот Его, как капли крови, падающие на землю.
45 Встав от молитвы, Он пришел к ученикам, и нашел их спящими от печали, 46 и сказал им: что вы спите? встаньте и молитесь, чтобы не впасть в искушение.
47 Когда Он еще говорил это, появился народ, а впереди его шел один из Двенадцати, называемый Иуда, и он подошел к Иисусу, чтобы поцеловать Его.
Ибо он такой им дал знак: Кого я поцелую, Тот и есть.
48 Иисус же сказал ему: Иуда! целованием ли предаешь Сына Человеческого?
49 Бывшие же с Ним, видя, к чему идет дело, сказали Ему: Господи! не ударить ли нам мечом?
50 И один из них ударил раба первосвященникова, и отсек ему правое ухо.
51 Тогда Иисус сказал: оставьте, довольно. И, коснувшись уха его, исцелил его.

Потому тем, духовным мечом, можно без опаски рубить всё подряд, что тебе не нравится, если что - Бог поправит всё как надо.

0

16

Соль написал(а):

Ангел, это меч обращающийся вокруг себя (нас), он и так убивает, когда несправедливость (зло) и озадачиваться этим или переживать...считаю...смысла не имеет....Не нравится что...НЕ ЛЕЗЬ....и будешь жить долго и счастливо.....а скотство необходимо лечить, не убить, так покалечить мечом....для урока....(ИМХО)....добрым или по не ведению....таким и бояться не приходится...всё излечимо вовремя, потому как "смерть от Ангела"(УРОК), это не от кирпича, чтоб мгновенно...))

Бог это солдат... А теперь ангел - меч... Правильно. Всё в природе убивает друг друга, что в нее не вписывается. И в кругу человека,  коль долго будет мерзость, что существует? И она не уйдет сама по себе, а будет скалить зубы до бесконечности, пока не коснется меч ее шеи. Меч не для убийства, а торжества справедливости. Нет, это не божий суд, не нужно его боятся, справедливость устанавливает свободу, духовного ранга, а не наказует не милуя.

+1

17

На вопрос меч это холодное оружие
Вы не обращайте внимание что я ношу с собой меч, это для того чтобы хлебушек  резать.   :D

0

18

zvedavec написал(а):

На вопрос меч это холодное оружие
Вы не обращайте внимание что я ношу с собой меч, это для того чтобы хлебушек  резать.

А почему не допустить, что Ангел, не способен о мече....иначе как о ножике для хлебушка и думать?...Он же ВЕСТНИК, то есть программа (подобие).....а по образу голограмма....ЧИСТЫЙ НАЧАТОК СЛОВЕСНЫЙ....из неизречённых словОВ.... :) )))

0

19

Соль написал(а):

...Он же ВЕСТНИК, то есть программа (подобие).....а по образу голограмма....ЧИСТЫЙ НАЧАТОК СЛОВЕСНЫЙ....из неизречённых словОВ....  )))

Программа в оцифрованной голове людей, у Бога нет программ, есть причина из которой возникают миры. Вы высказываете эзотерическую идею(современная эзотерика это чушь), что Люцифер, поскольку имя означает первый свет, является Логосом, что неверно.

0

20

Соль написал(а):

А почему не допустить, что Ангел, не способен о мече....

Потому меч дается человеку. Способному.

Ориентироваться спокойно в чаше повседневностей.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Ангел-хранитель спрашивает разрешения у тебя убивать каждого, что ты