Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Ангел-хранитель спрашивает разрешения у тебя убивать каждого, что ты


Ангел-хранитель спрашивает разрешения у тебя убивать каждого, что ты

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Вы на живописном лесном озере, вокруг ни души, и вдруг в небе появляется НЛО, которое приводняется на воду, из него  появляется прекрасное создание (без видимых признаков пола) и говорит вам: Я  твой ангел хранитель, и прошу у тебя разрешения убивать каждого кто будет желать тебе смерти.
Что вы ему ответите?

+1

2

- А поговорить?

0

3

Елена-прекрасная написал(а):

Что вы ему ответите?

А что, очень даже хорошо, пусть мочит  всех кто желает мне смерти.  :D

0

4

Это что-же надо натворить, чтобы не просто послали подальше, а пожелали смерти? И при этом считать себя белой и пушистой, а других виноватыми. В этом случае уровень гордыни зашкаливает это сразу понятно. 

"Гордость – начало греха. С нее начинается всякий грех и в ней находит свою опору. Святитель Иоанн Златоуст (45, 575).

+1

5

Человек  родился,  живет - это уже предлог (не только пожелать а и привести в исполнение)

Пошел напрямик лесом, а он в аренде на 49 лет - смерть. Или идешь не по той дороге, не той улицей, не на том пляже, или в безлюдном месте там не желание о смерти встречаешь. Или решил старик продать дешевле свои фрукты, тоже избили, ...
  Кто кому и за что желает смерти в этом ли вопрос, дело то привычное, кому то место надо под солнцем, а оно занято. И какая разница белый или пушистый.

А молитвы христиан должны звучать так:
Псалтырь 30 - На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек; по правде Твоей избавь меня;

Псалтырь 37. - ибо на Тебя, Господи, уповаю я; Ты услышишь, Господи, Боже мой.

Псалтырь 54. - Ты, Боже, низведешь их в ров погибели; кровожадные и коварные не доживут и до половины дней своих. А я на Тебя, [Господи], уповаю.

Псалтырь 7. - Господи, Боже мой! на Тебя я уповаю; спаси меня от всех гонителей моих и избавь меня

Псалтырь 24. - К Тебе, Господи, возношу я душу мою,. на Тебя, мой Бог, уповаю. Да не буду я постыжен;. да не будут враги мои торжествовать. Никто из надеющихся на ...

Многие Христиане молятся
Псалтырь 15. - Храни меня, Боже, ибо я на Тебя уповаю.

Разве сам Бог будет спасать, думается ангела пошлет, ...

0

6

zvedavec написал(а):

Человек  родился,  живет - это уже предлог (не только пожелать а и привести в исполнение)

Пошел напрямик лесом, а он в аренде на 49 лет - смерть. Или идешь не по той дороге, не той улицей, не на том пляже, или в безлюдном месте там не желание о смерти встречаешь. Или решил старик продать дешевле свои фрукты, тоже избили, ...
  Кто кому и за что желает смерти в этом ли вопрос, дело то привычное, кому то место надо под солнцем, а оно занято. И какая разница белый или пушистый.
.

Значит мы ходим теми дорогами и теми улицами, если ещё живы и на наше место никто не претендует. Это радует и никого убивать не придётся.

0

7

Veritas написал(а):

Это радует и никого убивать не придётся.

Подзабыли:

19. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».
(Послание к Римлянам 12:19)

При чём тут хоть какой посредник?

+1

8

Veritas написал(а):

Это радует и никого убивать не придётся.

Человек живет и с каждым днем набирается мудрости?
Отличие детей от взрослых: Ребенок проснулся рано утром, солнышко слепит глаза,  первая мысль - нехорошее солнце,  ...
через минуту   -  оно теплое ласковое, ...

Слава написал(а):

При чём тут хоть какой посредник?

Иисус обещал утешителя

написал(а):

Я  твой ангел хранитель, и прошу у тебя разрешения убивать каждого кто будет желать тебе смерти.
Что  ему ответить?

Желать и воплощать желание в реальность разные вещи

написал(а):

Что   ответить?

Вспоминается (Авраам, Содом и Гоморра) и то как Авраам пытался отговорить Ангелов от уничтожения  городов.
Это было очень давно, это история ...

написал(а):

Что   ответить?

А  потом был  Моисей, были законы ... (Не убий)

написал(а):

Что   ответить?

И течет мысль ... у каждого с желающих тебе смерти есть свой ангел - хранитель Как они будут  решать между собой ситуацию?
И грустно будет  Хранителю от мысли  своего подопечного
У  Хранителя другая задача, иная роль, и  тем самым не задал бы такой вопрос
...  история, и Моисей  канул в лету.

написал(а):

Что   ответить?

В 1 веке приходил Иисус с заповедями *Возлюби* ...
и ангелы в соответствии с заповедями всегда нацелены на достижении мира, даже самых заклятых врагов.
А за окном уже 21 век, и вот он Ангел стоит пред тобой и  глаза вопрошают и  его уши ждут ответа, правильного, по истине ответа.

написал(а):

Что   ответить?

0

9

Елена-прекрасная написал(а):

Вы на живописном лесном озере, вокруг ни души, и вдруг в небе появляется НЛО, которое приводняется на воду, из него  появляется прекрасное создание (без видимых признаков пола) и говорит вам: Я  твой ангел хранитель, и прошу у тебя разрешения убивать каждого кто будет желать тебе смерти.
Что вы ему ответите?

Ангел-ХРАНИТЕЛЬ - он не может убивать! А если согласен убивать, значит он ангел-убийца, т.е. дьявол или сатана, принявший облик ангела. И ответить надо:-"Отойди от меня, сатана!"

+2

10

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
При чём тут хоть какой посредник?

Иисус обещал утешителя

написал(а):
Я  твой ангел хранитель, и прошу у тебя разрешения убивать каждого кто будет желать тебе смерти.
Что  ему ответить?

Желать и воплощать желание в реальность разные вещи

Это не от меня цитата:

Елена-прекрасная написал(а):

Я  твой ангел хранитель, и прошу у тебя разрешения убивать каждого кто будет желать тебе смерти.

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Ангел-хранитель спрашивает разрешения у тебя убивать каждого, что ты