Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистические состояния

Сообщений 161 страница 170 из 174

161

clouds написал(а):

Мне никто не давал никаких намеков, а вполне конкретно и не допускающего второго смысла, информация от которой волосы встают дыбом. Как де-факто на настоящий момент устроен мир и кто его движет.

Нормально устроился мир, Никто же не принимал участие в обустройстве из социума. А что там такого кошмарного что волосы дыбом?

0

162

Кали написал(а):

Я не хочу вспоминать свои жизни, поверьте мне, и в нынешней дерьма достаточно. Мне бы с "сейчас" разобраться, своих грехов не унести. В пекло эти жизни, будущие и прошлые. Мне за эту стыдно, потому что я ее помню до минуты. Я совершала страшные вещи. Но боги судьбы милостивы ко мне -  я до сих по жива. Видимо, они хотят посмеяться напоследок.

Пустое, чтобы Вы не совершали, Вы осознаете и понимаете недопустимось их в дальнейшем. Это и есть отработка Кармы(именно в мыслях, их направленности в дальнейшем, поступки пойдут к ним в довесок), а не количество бабуль переведенных через дорогу. Для богов важна ваша жизнь, как и другого, а не смерть, которая ничего не решает, кроме изоляции от этого мира, чтобы не плодил бессмысленность и бездуховность дальше.

+1

163

DMix написал(а):

Вы вспомнили Тот Мир и свою Душу ?
А если нет - то как можете утверждать, о том, как Там все устроено и кто куда пойдет ?

Да я не утверждаю. О чем вы. Я вообще даже не догадываюсь как все устроено. Это не по моим мозгам. Я с богом не спорю, просто принимаю Его решения.
[

DMix написал(а):

Одни из страха пистолет с собой носят.
Другие из страха богатство копят.

Вы из страха - не вспоминаете себя.
Откуда страх внутрь вас ?

Зачем вы становитесь транслятором страха ?
Кто вам его внушил ?

Память открывают Свыше - больше, чем вы можете вынести вам не откроют.

Отредактировано DMix (Воскресенье, 18 августа, 2019г. 14:31)

Вы даже понятия не имеете о чем говорите. Ваш "свет" закрывается в 5 лет. Все остальное ваш разум переваривает через призму правильно-не правильно. Мы так устроены.

0

164

Кали написал(а):

Вы даже понятия не имеете о чем говорите. Ваш "свет" закрывается в 5 лет. Все остальное ваш разум переваривает через призму правильно-не правильно. Мы так устроены.

:)
Вот вы и идите в ту область времени и того вас, который был в Свете.
Это нам и завещал Бог устами пророка Исаия:
"вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:9)

и повторил устами Иисуса:
"Если не обратитесь и не будете как дети не войдете в Царствие Небесное" (Мф.18:3)

"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Отредактировано DMix (Пятница, 6 сентября, 2019г. 17:06)

0

165

DMix написал(а):

Вот вы и идите в ту область времени и того вас, который был в Свете.
Это нам и завещал Бог устами пророка Исаия:
"вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:9)

и повторил устами Иисуса:
"Если не обратитесь и не будете как дети не войдете в Царствие Небесное" (Мф.18:3)

"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Отредактировано DMix (Сегодня 17:06)

У вас несколько странные отношения к библейским текстам. Такое ощущение, что выдергиваете какие-то фразы, абсолютно не обращая внимания на контекст. Вы ищите только то что устроит вас? Ничего страшного что речь идет совершенно о других событиях?
Я понимаю, что большинство людей не замарачиваются чтением всей книги, таких как приведенных вами Исай или Матфея, но хотя бы главу на которую ссылаются может стоит прочесть (иначе это как-то не компетентно).

0

166

Леда написал(а):

Уважаемые форумчане!
Что вы понимаете под "мистическим состоянием"?
Случались ли с вами подобные состояния?
И в чем по вашему мнению причины прихода таких состояний?

...у подобного рода "состояний", которые обычно возникают после так называемых глубоких медитаций или посещения "мест силы", на мой взгляд есть только один критерий подлинности, который позволяет отделить реальный результат от само внушения, - это способность отдать (передать) то, что ты получил. Не можешь отдать (поделится) - значит не имеешь, значит мы имеем дело с химерой...

0

167

Насчет состояний.

Учитесь быть без собственных мыслей.
Начинать нужно с простой медитации - так натренируетесь останавливать поток мыслей от ума.
Переживания за день завтрашний(страхи), обиды, раздражения, мечтания и т.п.
То что произрастает от ожиданий - суть от нарушения заповеди "не суди".

Не быстро конечно научитесь - потребуется время.

Когда мысли успокоены - экран восприятия очищен, тогда Свыше на экран посылают информацию.
Но редко буквальную - обычно в образах.
Нужно учиться расшифровывать образы.

Будьте внимательны к знакам.
Иногда то, что дают Свыше в мыслеобразах раскрывается в полной мере через знаки.
Т.е. в мыслеобразе дают намек - на что обратить внимание.

Отредактировано DMix (Вторник, 10 сентября, 2019г. 18:14)

0

168

Алексей Дмитриевский написал(а):

...у подобного рода "состояний", которые обычно возникают после так называемых глубоких медитаций или посещения "мест силы", на мой взгляд есть только один критерий подлинности, который позволяет отделить реальный результат от само внушения, - это способность отдать (передать) то, что ты получил. Не можешь отдать (поделится) - значит не имеешь, значит мы имеем дело с химерой...

Если вам сказали, это горячие - не трогай. Как вы думаете сколько человек дотронется до этого предмета? Это называется ОПЫТ. Так мы понимаем, что вода мокрая, огонь жжется, а снег холодный.
Другой вопрос, если люди не могут(не хотят) войти в "так называемые глубокие медитации" они этим просто не замарачиваются. Просто однажды, понимаешь, что что-то не так как должно быть. Это состояние может длиться секунду, а может растянуться на несколько недель. "Выпадаешь".

Со мной раньше бывало часто. Например, еду в метро, на долю секунды "выпадаю" и в первые мгновения не понимаю где я - в метро или, простите, в туалете со спущенными штанами, а может в метро с спущенными штанами. Это не смешно, это страшно. Вы думаете я смогу поделится этими знаниями с подругами? С психиатром возможно, но вряд ли он сможет понять состояние "выпадения".
Так о чем я пытаюсь сказать: до тех пор пока собственная шкурка не испытает то, что можно понять с помощью чувств, можно биться о стенку доказывая что это было.

Нет нормальных людей, есть не до обследованные - наш медицинский юмор.

0

169

DMix написал(а):

Учитесь быть без собственных мыслей.

Дураком что ли?

0

170

ValentinK написал(а):

Дураком что ли?

Зачем же.
Вот вы занимаетесь или занимались программированием.

Вспомните, как вы думаете над определенным сложным алгоритмом.
В это момент у вас происходит полная концентрация внимания
и иногда вы можете даже и не слышать, что вас например зовут коллеги.

Т.е. в момент полной концентрации вашей духовной энергии(внимания) частично блокируется и слуховой аппарат.
Вы полностью погружены внутрь себя - в данном случае, в решение логической или математической задачи.
И в вашем уме нет переживаний за день завтарашний(страхов) или иных мыслей.
Есть только один процесс(или даже поток) - решение конкретной задачи.

Вспоминание себя - технически тот же самый процесс.
Только вместо логической задачи вы направляете свое внимание в определенный момент времени
и пытаетесь осмотреться в нем, увидеть(вспомнить) кто и что вас окружает, о чем вы тогда думали.
И так шаг за за шагом проходите все дальше вглубь себя - в свою память.

Отредактировано DMix (Среда, 11 сентября, 2019г. 18:19)

0