Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 181 страница 190 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

181

Пророк Иаков написал(а):

но, скоро ты поймёшь, что тебя заставляет делать по-своему.....
предлагаю тебе игру, по своим правилам.
в десятый раз.
общаешься только со мной, на многих сайтах.

Саша, вот как ты не понимаешь, что люди за Духом сами идут....их тянет и нет надобности указывать или заставлять.....И вообще, мне думается, если бы ты ведал, как работает Дух, то знал бы как это происходит.....Он ЖИЗНЬ к Нему ТЯНЕТ...всё живое ищет жизни....

0

182

Пророк Иаков написал(а):

Продолжай Мысль.

Саша - Александр, нужно отвечать когда   тебе желают здоровья, правила  этикета нужно соблюдать.

Создал  специально для тебя тему, чтобы все вместе было, чтобы не распыляться,  на мелочи. Первым постом поставил Клятву пророка  согласен ли ты  подписаться под ней?
Пророк давай поговорим

0

183

письмо другу.

Я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа. Набираю команду единомышленников,

для служения Богу ИАЯИОЭ через интернет, и  в реале.

Чтобы исцелять силою моей веры, и Именем Бога, решать все проблемы человечества, начиная с России.

Но, так как мир лежит во грехе, и, сердца у всех каменные, то, за пятнадцать лет своей духовной работы, ещё ни одного человека не нашёл, чтобы изменить реальность, силою веры двух людей, и Более, во Христа, как в  Поток Безусловной Любви, от Бога  Отца, как свидетельство Божье, Избранным Своим.....

вот, пришёл на этот сайт, а возможности писать сообщения нет, администрация посчитала меня опасным для сайта.....

только в личке.

http://www.prosvetlenie.org/fo...

http://forum.bezmolvie.ru/view...

http://forum.33bru.com/viewMes...

http://ariom.ru/fo/t22639.html

был бы у меня друг в Духе и Истине, давно бы на планете порядок навели.......

как дети, не зная, что это невозможно, с уровня здравого смысла.

0

184

Пророк Иаков написал(а):

письмо другу.

Ответ другу.
http://s9.uploads.ru/t/cQJxz.png
Какую выберешь?
Красную?
или зеленую?

0

185

zvedavec написал(а):

Какую выберешь?
Красную?
или зеленую?

ты народу России в Золотой Век дорогу откроешь?
есть полномочия от Бога таблеточки выдавать,  друг?
ты даже имя своё назвать не решаешься....
друзья так не поступают.
входи в Дух Истины:

Учитель написал(а):
YRTHVARETAS написал(а):

От Души к Душе лови

благодарю.....
от духа к духу, держи:

Данил Озеров написал(а):
Учитель написал(а):

давайте будем разговаривать честно.
как адекватные люди.
вот, скажите, как адекватный человек.
как отреагирует народ на моё "честное" заявление, что я - пророк?
и, моя задача, как пророка, объединить всё человечество в Духе и Истине, чтобы не было на планете войн?
ваша реакция......
как одного человека из народа?
давайте проиграем ситуацию ментально, если вами не дух антихриста говорит, а Дух Истины....

Любым не согласием с вами, будет вопринято как дух антихрист...

Учитель написал(а):
Данил Озеров написал(а):

Любым не согласием с вами, будет вопринято как дух антихрист...

есть Идея - установить Золотой Век на планете.
мир без войн, бедности, болезней, страданий, любого дискомфорта Души.
есть пути достижения этой Идеи.
дух антихриста гасит ВЕКТОР Её достижения.
а, Вы, как личность, уже сами определяйте, какой дух Вас, как личность, использует.....
Дух Христа, стремящегося объединить всё человечество в БОГ - в Бесконечном Осознании Гармонии; или дух антихриста, разделяющий и властвующий над умами человеческими....
порождающий хаос, неопределённость и сомнения в том, что Бог есть Любовь.

чтобы стать мне другом....

0

186

Пророк Иаков написал(а):

есть полномочия от Бога таблеточки выдавать,  друг?

Есть )))))

Пророк Иаков написал(а):

ты даже имя своё назвать не решаешься....
друзья так не поступают.

Не хочу показывать свое превосходство над друзьями, и я законнопослушный гражданин Земли. Ты даже не представляешь себе  что ты все законы в мире нарушаешь, ты даже не знаешь как ты вредишь своим друзьям заставляя назвать свое имя.
И ты просто становишься хуже Иуды - это ты понимаешь?  хотя может Иуда для тебя положительный персонаж.

Пророк Иаков написал(а):

вот, скажите, как адекватный человек.
как отреагирует народ на моё "честное" заявление, что я -

На этот вопрос честно может ответить только настоящий друг,

Хочешь ТЫ честный ответ на твой вопрос?
Может лучше промежуточный ответ: типа Ты пророк вот и должен узнать имя, и тогда тебе поверят.
ЗЫ. Заметь я не сказал *я поверю* Для меня нет тайн ))))))

Но таблеточку ты выбери )))
и напиши какую зеленую или красную

0

187

Nikolas написал(а):

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

если вы начнёте рефлексировать безусловную любовь, что генерируется через сознание личности пророка, и, возвращать эту любовь с информационной нагрузкой в векторе заданной темы, то, Бог, как Квантовое Поле Безусловной Любви, даст новую информацию, до селе не известную человечеству....
к примеру, как объединить Россию в Едином Сознании Христа, начиная с отдельно взятой виртуальной площадки.

обычно, рефлексируется лишь то, что заложено системой нейролингвистического программирования современного общества, где нет места Сознанию Христа, но много места спекуляциям на эту тему...
это сообщение я продублирую на остальных десятках сайтов, где я, как пророк Отца Небесного - ИАЯИОЭ, провожу духовную работу по перепрошивке матрицы человеческого коллективного общественного бессознательного,  управляющего эмоциями  и ментальными потоками, настраивающими эти эмоции.

С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.

0

188

Второе Пришествие - это Ангелы Небесные.

0

189

Бог - это что-то неопознанное и думаю вряд ли видимое людям.
Куча теорий, а истинная во мгле...

0

190

LinaSha написал(а):

Бог - это что-то неопознанное и думаю вряд ли видимое людям.
Куча теорий, а истинная во мгле...

Почему же? - Бог это и свет. Раз ВИДИТЕ мглу, значит и там есть свет, скажем неяркий.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?