Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророк давай поговорим!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клятва пророка:  Клянусь  Истиной, последней крупицей в познании века сего, и всех  Искателей Просветления Бытия беру в свидетели, да исполню  честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу в виде письменного обязательства, считать научившего меня осознания  неоспоримому  искусству  наравне  с моим учителем Утешителем которого послал нам Иисус.

Делиться своими достатками и в случае надобности помогать тем кто пойдет за мной в их нуждах, и считать их своими братьями если они захотят постичь  и проповедовать Царство Божие, а не какой то инопланетный Рай.
Преподать им безвозмездно и без всякого договора, наставления, устные уроки и все остальное, без искажений.
В учении сообщать ученикам, связанным обстоятельством и клятвой по закону декалога, но ни по какому другому.
Я направлю в правильном понимании объективную действительность реальности к  победе Святой Истины, непререкаемое положение утвержденное  во истину Божью.

Истина от земли это достояние разума человеческого, а правда с  Небес - Дар Благости. Истина которая относится к уму и разуму, а добро или Благо к Любви, Нраву и Воле.
Я направлю озаренных Светочем Доктрины Небесной от скверны денег,  козней, от гнездящейся в сердце  скорби последних дней.

Я  воздерживаясь от причинении всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимому у меня смертельного совета, и не покажу пути для подобного замысла. Точно также не ввергну в пучину сатанинского сборища.  Чисто и непорочно буду проводить  в жизнь  свое искусство. Я ни в коем случае не буду мешать свободной воле человека, предоставив это Коэнам  занимающихся этим делом.

В какой бы дом я не вошел, я войду для пользы в нем проживающих, будучи далек от намеренного  неправедного и пагубного. Чтобы при открываемых мне  правдах,  касательно  жизни людской, из того что не следует разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной.

Мне нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

=============
Александр перед тобой две таблетки зеленая и красная Какую выберешь?
======
Ставишь  ли ты подпись под  этой клятвой  -  выбирай!!!

0

2

Слушайте, не знаю в тему или нет.
Мне кажется я бог-трикстер

0

3

Alex gvcd написал(а):

Мне кажется я бог-трикстер

И на какой платформе выросший?

0