Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод обретения посмертия.

Сообщений 31 страница 40 из 158

31

Алексей Дмитриевский написал(а):

животные могут быть очень разумны

А ничего что разум и духовность синонимы?

0

32

Дорогие друзья, рад приветствовать вас! Меня зовут Александр, к сожалению просто под этим именем зарегистрироваться не получилось, пришлось добавить фамилию. Интересная у вас тема, разрешите мне тоже в ней поучаствовать и если не секрет, какую веру исповедуете?

0

33

На форуме молчать не принято.
Лично я, исповедаю не веру, а само исповедание. Называю это - эволюцией психики. А сподвигло на таковое Учение Иванова, Порфирия Корнеевича.

0

34

Александр2312 написал(а):

А ничего что разум и духовность синонимы?

...только в вашей картине мира. Своё мнение по поводу этого "полотна" я уже высказал.

вы хоть обращайте внимание, что слова, которым вы приписываете синонимичность звучат, пишутся и обуславливаются по разному((...а уж если делаете очередные громкие заявления, то хоть утруждайте себя пояснениями((...

0

35

Александр2312 написал(а):

А сподвигло на таковое Учение Иванова, Порфирия Корнеевича.

...расшифровался))

0

36

Александр Благослов написал(а):

Интересная у вас тема, разрешите мне тоже в ней поучаствовать

...конечно включайтесь. Я модератор этого раздела и вам рады....

0

37

...расшифровался))

А что, скрывал? Это не заморские книги почитать, и не миллиардами лет прикрываться.

Отредактировано Александр2312 (Вторник, 16 февраля, 2021г. 18:09)

0

38

Александр Благослов написал(а):

какую веру исповедуете?

Веру в Бога. Веря Богу.

0

39

Дорогие друзья, очень хорошо, значит мы братья в Иисусе Христе Господе нашем! Хочу вас спросить, обретение посмертия, это жизнь после смерти? И каким способом, воскрешением, отделением души от тела или каким другим?

0

40

Александр Благослов написал(а):

обретение посмертия, это жизнь после смерти? И каким способом, воскрешением, отделением души от тела или каким другим?

Посмертия чего? Что умершее тебя интересует? Вот я например умер относительно господства во мне чувств и ума соответственно. Чувств, когда начал умничать, и ума, когда принял, пронёс и понял суть Учения. В этом смысле, я продолжаю жить, посредством Воскрешения, Слава Иуде!
Отделение души от тела без с мысленно! Душа - энергетика тела, и пока не превратится в прах последняя клеточка этого тела, душою оно будет смердить. Отделяется от тела информация - дух его. Это он не умираем в принципе.

0