Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



08. Буддизм

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Соня написал(а):

Когда вы практикуете анапанасати,
(анапанасати, практике осознанного дыхания, будет посвящена отдельная тема)

Отдельнавя, от коронавируса в стороне ...

Ты, Соня, такую тему на Землю заказававшая

Взялась? - неси.

А. ака?!
Ты позмала, что этот не просто просто так?.

Вы дайте только вол, по любви. Несвободное - волы. Совсем,
С самого  рожднния.

Вот, простите, и
причина и следствие.
"А где тебя сегодня нет? - На Большом каретном".

0

22

Слава написал(а):

Красиво.
Представляешь какое ощущение у окружающих?

Бабах!
Извини, это, видимо, по моей части.
- Что такое православие без текстов из, простите, даже Торы, и не говоря за прямо Библию.
- ноль. Потому что после нарастало - базировалось именно на этом, изначальном.
И, представь, осыпался холм, православие не подпирается больше Библией.

Ты сам вступил на этот путь.
А твои "святые" - в бессилии, потому как на "иностранных" языках по вере в Бога -  бессильны.
Подключай, главное в христианстве - веру в сатану, дьявола, иначе совсем контингент потеряешь, православный? - своё лицо.

Какое самомнение... Извини, но к тебе это не имеет никакого отношения... Я уже не раз повторял, но до тебя не доходит: твоя Тора и ветхий завет Православию нафиг не сдались, по большому счету. Не веришь мне - спроси у любого православного священника, насколько для православного актуально знание этих ( обожаемых видимо :)  тобою) книг?
Вопрос к Соне и по ее профилю, и интересует меня ЕЕ понимание и отношение к этому, а ты к этому каким боком?

Отредактировано AHT (Суббота, 20 июня, 2020г. 05:49)

0

23

Ах, Одесса, жемчужина у моря ...
Имеет право на самостоятельное мышление.

0

24

AHT написал(а):

- спроси у любого православного священника

По какому именно обряду святился его храм?

0

25

Слава написал(а):

По какому именно обряду святился его храм?

Прямое свидетельство того, что ты не воспринимаешь даже элементарнейшей информации. Я все тебе написал, и вопрос в том числе, а ты даже пяти предложений не смог осмыслить.
Да и сам вопрос звучит глупо ибо ПРАВОСЛАВНЫЙ храм может святиться только по ПРАВОСЛАВНОМУ обряду, и наче речь не о православии.

Отредактировано AHT (Суббота, 20 июня, 2020г. 08:16)

0

26

Соня, а вы знаете что старец Нектарий Оптинский сказал: "Индус, свято выполняющий предписания своей религии, спасется, а христианин, пошедший путем индуса, погибнет"

0

27

AHT написал(а):

"Индус, свято выполняющий предписания своей религии, спасется, а христианин, пошедший путем индуса, погибнет"

А при чем тут индус? Индусы индуизм исповедуют, небольшая их часть исповедует ислам, а буддизма в индии что-то около 0,5%.
Буддизм - это Дальний Восток и Юго-Восточная Азия, в основном.

0

28

AHT написал(а):

Да и сам вопрос звучит глупо ибо ПРАВОСЛАВНЫЙ храм может святиться только по ПРАВОСЛАВНОМУ обряду, и наче речь не о православии.

Спасибо, Михаил.
АНТу отвечаю: по ветхозаветному обряду. Который был задолго до веточки под ником "православие".

0