Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО МОГ ВЫДУМАТЬ ХРИСТА?

Сообщений 171 страница 180 из 206

171

Слава написал(а):

Это как шерсть, к примеру, у людей поредела, когда они догадались одежду себе завести.

Мало того, моду изобрели!

Слава написал(а):

когда-то меня ночью крепенько шарахнули сзади.

Сочувствую - не ходи по ночам по плохим районам.

0

172

mimus написал(а):

Боюсь, что ни какой МУХ

Страх парализует, потому со страху глаза велики, - обманывают.

mimus написал(а):

Чувствовать мысли, эмоции - это как езда на велосипеде или умение плавать - НЕВОЗМОЖНО УТРАТИТЬ! )

Но, извини, сначала плавать, велосипеду,  надо научиться.
Главное понять: чтобы не упасть-утонуть надо двигаться вперед.

mimus написал(а):

Из тьмы веков! Слово "ТЬМА" - это начало творе

ТЬМЫ народу.

mimus написал(а):

Настоящих очень мало,

- вот и нету вожаков (В.Высоцкий).

0

173

ValentinK написал(а):

- не ходи по ночам по плохим районам.

Район хороший, благо устроенный: около тюрьмы горбольница, левее - вокзал на улице Донбасской, а тот людь - приезжеслучайный.

0

174

Слава написал(а):

Район хороший, благо устроенный: около тюрьмы горбольница, левее - вокзал на улице Донбасской, а тот людь - приезжеслучайный.

Тюрьму охраняют.
На вокзале своя секьюрити.
НО и на вокзал приезжают все гастролёры.
Скорее это не людь, а хулиган.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 20 апреля, 2018г. 22:10)

0

175

ValentinK написал(а):

Скорее это не людь, а хулиган.

Да уж, весьма хулиган. Но, снова, худшее отсекаем, ищем лучшее: личный, соответственно для меня абсолютно доказанный, опыт передачи мыслей на расстояние - эта возможность существует.

ValentinK написал(а):

think positive! (думай позитивно!)

Типа: люди, старайтесь не сорить в мысленном бульёне.

Притчи 11:27
Кто стремится к добру, тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.

Слава написал(а):

Для злых производителей зла это не видно, как говорится своё не воняет, извините.
А раз многие сейчас видят вокруг много неприятного им зла, значит в них противоположное - много добра, победившего в них это большое сильное зло, а, значит добра, которое сильнее самого сильного вокруг них зла, - вот они - зерна урожая, а остальное - в огонь (поядающий) и все дела ...
Или сейчас под меч, ваш, духовный - встретил? - мечом по шее(да,представь себе) и не оглядываясь продолжай свой путь ... если что, Бог всё поправит как надо, сломит злую волю. И в себе,не бойся, навязчивые мысли, страхи,болячки -руби! С Богом!

16. Очи Господни обращены на праведников, и уши Его — к воплю их.
(Псалтирь 33:16)

В душе вопите,чувством, а не просто пустыми словами ...

14. Не стесняся себя в главном деле твоей жизни. В остальном постарайся остаться обычным человеком. Для окружающих, в том числе.
- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

- Для чего Бог создал человека (4)

+1

176

ValentinK написал(а):

Как проверял?

Поставил свечку на стол зажег Лег на койку и ждал до утра когда свет дойдет осветит меня, не дождался.

ValentinK написал(а):

Контактёры передают. Или шизя.

Эффект гусеницы одну спичкой прижигаешь остальные корчатся

mimus написал(а):

Люди не боятся собак, они чувствуют именно ИХ страх!

А может по запаху слышат страх?

mimus написал(а):

Слово СМЕРТЬ, значит всего лишь переход сознания в другое состояние.

Смерть это сон, а переход это процесс засыпания.
Когда  все говорили Лазарь умер Иисус всех поправил Он говорит просто уснул.

mimus написал(а):

Чтобы постичь суть йоги, нужно стремится не стремясь и желать - не желая! И только тогда придёт награда - Создатель даст тебе своё сознание!

Ну вот вы подтвердили мои слова своими выводами (стремится не стремясь и желать - не желая) - это и есть двери в сон В мир иной

0

177

mimus написал(а):

Люди не боятся собак, они чувствуют именно ИХ страх!

Например, овчарка оберегает тех, кто одет в шерсть.
Но всё равно собаку лучше не дразнить, она размером с волка.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 22 апреля, 2018г. 20:38)

0

178

ValentinK написал(а):

zvedavec написал(а):

    Лгали нам в школе, скорости нет у света, сам проверял.

Как проверял?

При посвящении, Создатель даёт посвещаемому своё сознание, и он становится всей Вселенной... есть только Он и МИР в нём, точнее, только МИР, и растворённое в нём сознание, ТЫ - ВСЁ!

Нет там, ни скорости, ни времени, ни пространства... есть только кокон, в котором весь ты.
Ну, а все физические величины, они придуманы человеком и для человека!
И скажем, на меня, они не всегда действуют.... Впрочем, и тело - не столь важный элемент... просто - пока необходимый, вот и всё. Но не будет его, я всё равно ни куда не денусь.
И всё это я знаю, на основе - ЛИЧНОГО ОПЫТА!

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):

    Это как шерсть, к примеру, у людей поредела, когда они догадались одежду себе завести.

Мало того, моду изобрели!

Ага - чтобы с дурачков деньги качать! )))

Слава написал(а):

Но, извини, сначала плавать, велосипеду,  надо научиться.
Главное понять: чтобы не упасть-утонуть надо двигаться вперед.

Я как то включил связь с местом, в котором находился.... А там потом произошёл горный обвал... меня так шарахнуло об стену! Мы многое умеем априори, но... оно может быть для нас опасно!
Люди умеют плавать с рождения, так же, как и животные, но:

Слава написал(а):

Страх парализует, потому со страху глаза велики, - обманывают.

В детстве мы даже по огню ходили.... Сила-воли, многие преграды сносит напрочь!

zvedavec написал(а):

А может по запаху слышат страх?

Запах, тоже - энергия.... чувствуют её воздействие, это как запах родного дома...

zvedavec написал(а):

Смерть это сон, а переход это процесс засыпания.
Когда  все говорили Лазарь умер Иисус всех поправил Он говорит просто уснул.

Сон - создание нового образа. А смерть - слияние! Между этим есть большая разница.

zvedavec написал(а):

у вот вы подтвердили мои слова своими выводами (стремится не стремясь и желать - не желая) - это и есть двери в сон В мир иной

Нет - это не сон, а наоборот - ПРОБУЖДЕНИЕ!

Яшода-майи сказала:
- Ну, тогда открой рот!
Положение было щекотливым, потому что Кришна, конечно, обманул Яшоду, чтобы увеличить ее любовь, и доказательство того, что Он все-таки ел глину, было у Него во рту.
Кришна открыл рот. И тогда Его айшварья-шакти самопроизвольно проявила вират-рупу - вселенскую форму - у Него во рту. Кришна сделал это потому, что знал, как Яшода удивится, увидев это. А удивившись, забудет о том, что хотела найти глину в Его зубах. И о том, что Его нужно наказать, тоже забудет.
Вселенская форма находится в животе Кришны и одновременно вне Его. Заглянув в маленький ротик Кришны, Яшода-майи увидела все планеты, горы и океаны, все живые существа. Она увидела три олицетворенные гуны материальной природы, создание, поддержание и уничтожение всего и каждого. Она увидела восемь материальных элементов в своих изначальных формах, 8 400 000 форм жизни. И все это в маленьком ротике! Яшода увидела там и Вриндаван и, присмотревшись, разглядела саму себя, заглядывающую в рот Кришне.
Это было просто невероятно! Его рот такой маленький, а Вселенная - огромна, она просто не может поместиться во рту Кришны! Размеры Вселенной безграничны. Наши гордые ученые не могут разглядеть отдаленные планеты в свои телескопы, но Яшода-майи увидела все планеты и космическое пространство, просто заглянув в рот Кришне. Как это возможно? Ачинтья-шакти - непостижимая энергия! Кришна обладает невероятной силой. Он может делать что угодно в любое время и в любом месте.
Однако в сердце Яшоды-майи царили материнская любовь и привязанность, поэтому она просто не могла представить, что Кришна может быть всемогущим Богом. Она недоумевала: "Что я вижу? Может быть, я сплю? Но мои глаза открыты, и я осознаю себя. Значит, я не сплю. Может быть, я нахожусь в иллюзии? Но зачем полубогам погружать в иллюзию такую незначительную гопи, как я? Нет, это не иллюзия. Должно быть, мой рассудок помутился, и поэтому я вижу все это. Но я чувствую себя вполне нормально и психически, и физически, у меня нет никакого расстройства. Что же тогда я вижу? Как я могу это видеть? Неужели мой сын - могущественный мистик? Ссылка

Ни кто из простых людей, не знает, что на самом деле скрыто за этим текстом.... Но всё здесь, правильно до последней буковки - это момент посвящения.... Я проходил такое.

А после этого, люди превращаются в обычных биороботов.... И ты начинаешь видеть, что они всего лишь - машины, которым надо помочь стать настоящими людьми, обрести - ДУШУ!

0

179

mimus написал(а):

Ага - чтобы с дурачков деньги качать! )))

Скучный ты. Крестьянское платье носить будешь?

0

180

ValentinK написал(а):

Крестьянское платье носить будешь?

Это зависит от того, какой из рабов-крестьян вид, имеется в виду!??? Ведь крепостные-крестьяне были - монастырские, заводские, фабричные, государственные, боярские....

Во, чьё обличье прикажите выряжаться? ))))
Видите ли - крестьянин, это... всего лишь - ранг человека... Вот его захватили, поработили, и ... он стал КРЕСТЬЯНИНОМ! Хотя... в рабство шли и по незнанию и добровольной:

С конца XVIII века ограничения на деятельность крепостных снялись, а в начале XIX века им разрешили открывать лавки, заниматься торговлей (сначала розничной, а потом и оптовой) и устраивать мануфактуры.

В России появилась особая группа торгующих крестьян, многие из которых разбогатели и стали миллионерами. Они откупались от помещиков, переходили в другие сословия и часто давали стране целые династии купцов, предпринимателей и меценатов.

Немецкий автор Адольф Цандо, в своей книге «Состояние дел в России в 1850 году» писал, что в стране многие крепостные имеют «большие доходы», и среди крепостных Шереметьева, Воронцова-Дашкова, графа Уварова есть «немало фабрикантов», людей, владевших магазинами, фруктовыми лавками. Многие были миллионерами, а уж встретить «капитал в сто тысяч рублей можно было часто».
Демидов

Впервые выйти в люди стало возможно при реформах Петра I, царю было все равно, из какого сословия талантливый человек, лишь бы трудился на благо России. Сын крепостного государственного крестьянина Никита Демидович Антуфьев работал среди тульских оружейников и был искусным мастером. Его знания отметил Пётр I и отправил кузнеца на Урал для строительства металлоплавильного производства — стране было нужно оружие.

Количество заводов и оружейных мастерских на Урале росло, с ними росло богатство семьи Демидовых, получивших фамилию по имени крепостного деда. Попасть в список богатейших людей Никите Демидовичу помешала безграмотность. В XIX веке род Демидовых отошёл от предпринимательства и влился в ряды европейской аристократии.
Елисеев

Пётр Елисеев был крепостным графа Николая Шереметева, занимался огородничеством, к 36 годам сумел сколотить небольшое состояние. Как пишет историк Алла Краско, обрести свободу и богатство ему помог счастливый случай: в 1812 году граф устраивал рождественский вечер, и гости были изумлены, когда им подали свежую землянику.

Удивленный граф пообещал выполнить любую просьбу садовника, и Елисеев попросил вольную для себя и близких. Тот час же перебравшись в Петербург, он занялся мелочной торговлей, к осени открыл лавку, где стал продавать вина, фрукты, чай, кофе, и вскоре записался в купцы.

Дальше — больше: начал сам поставлять в Россию мадеру, херес, бордо и деликатесы. Торговля росла, пришлось прикупить склады, дом для специального магазина колониальных товаров. После смерти купца дело продолжили браться и сыновья. Они учредили «Торговый дом «Братья Елисеевы» с капиталом в 8 000 000 рублей, который вскоре стал именоваться «Поставщиком Двора Его Императорского Величества».
Губонин

Камнерез Пётр Губонин был крепостным у помещиков Бибиковых. В 20 лет стал десятником на строительстве Брестского шоссе, затем облицовывал камнем цоколь Исаакиевского собора и московские набережные. Ссылка

Так, что.... Крестьянин - это всего лишь общее название крепостных-рабов!
Ну, а мода и одежда - разные вещи!

0