Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Современная Ева-Жизнь современному Адаму-Человечеству предлагает


Современная Ева-Жизнь современному Адаму-Человечеству предлагает

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Aronson написал(а):

Очень надеюсь, что Его ты дебилом не считаешь.

Не понял.  С чего вы взяли?

Василий написал(а):

На чём основано такое утверждение?

А на чем ваше? 

Василий написал(а):

Теперь мой черёд спросить: ты сам во что веришь?

А что?

Василий написал(а):

В днях затрудняюсь ответить вот так скандачка, но учёные говорят о 13,75±0,11 млрд лет. Как, по твоему, это много или мало?

А Библия говорит, что 6 дней.  На мой взгляд, достаточно.

0

22

Василий написал(а):

написал(а):

    В днях затрудняюсь ответить вот так скандачка, но учёные говорят о 13,75±0,11 млрд лет. Как, по твоему, это много или мало?

При этом ученые отрицают вмешательство Бога и самого Бога.
"Бог-учёный" это ваша собственная выдумка.

0

23

Aronson написал(а):

6 дней.  На мой взгляд, достаточно.

Ну, 6 так 6.

Aronson написал(а):

Не понял.  С чего вы взяли?

Так по твоему, Творец, не учёный.

Aronson написал(а):

А на чем ваше?

На фактах. А твоё?
Кстати, давай уже на ты. Здесь так принято, да и проще несравненно.

Aronson написал(а):

А что?

Да так, из общего любопытства.

0

24

Aronson написал(а):

"Бог-учёный" это ваша собственная выдумка.

Безусловно. Но все наши учёные ни когда не достигнут Его учёности.

Aronson написал(а):

При этом ученые отрицают вмешательство Бога и самого Бога.

Уже давно не все.
Хотя мракобесов хватает.

0

25

Aronson написал(а):

На фактах. А твоё?

Я же тебя уже спрашивал о фактах, что за факты?  Ты так и не ответил.
Повторяю:  какие факты у тебя есть?

Василий написал(а):

Безусловно.

С выдумщиками спорить как-то не с руки.

0

26

Aronson написал(а):

что за факты?

Объективный возраст Вселенной. Объективный возраст Земли, возраст биологических останков, геология.
Но что-то сдаётся мне, для тебя это не факты. Единственный достоверный факт для тебя - библия, написанная людьми в угоду людям.

Aronson написал(а):

С выдумщиками спорить как-то не с руки.

Так ить и с верующим в сказки спорить сложновато.
А то, что ты назвал моей придумкой, просто придуманное мною образное выражение. Или на них есть какой-то регламент?

0

27

Василий написал(а):

Объективный возраст Вселенной.

Нет такого факта.

Василий написал(а):

возраст биологических останков, геология.

Про возраст останков я сказал выше, ты не возразил.

Василий написал(а):

Но что-то сдаётся мне, для тебя это не факты.

Естественно.  Это только предположения.

Василий написал(а):

Единственный достоверный факт для тебя - библия

Это тоже предположение.

Василий написал(а):

А то, что ты назвал моей придумкой, просто придуманное мною образное выражение.

Давай не будем сочинять на ходу, а использовать устоявшиеся термины.  Нет Бога-ученого, есть Бог-Творец.

0

28

Aronson написал(а):

Это тоже предположение.

Вернёмся к вопросу о том, во что ты веришь?
И почему настаиваешь на креационистской теории?

Aronson написал(а):

Давай не будем сочинять на ходу, а использовать устоявшиеся термины.  Нет Бога-ученого, есть Бог-Творец.

Значит, всё-таки регламент.

0

29

Aronson написал(а):

Вернёмся к вопросу о том, во что ты веришь?

Зачем?  Это личный вопрос, к делу не относится.

Василий написал(а):

И почему настаиваешь на креационистской теории?

Я не настаиваю.  В рамках этого форума я пытаюсь показать твои заблуждения относительно Писания и науки.

Василий написал(а):

Значит, всё-таки регламент.

"Бог-ученый" это твоя личная выдумка ничем не подтверждённая.  Не вижу что тут обсуждать.

0

30

Aronson написал(а):

Я не настаиваю.  В рамках этого форума я пытаюсь показать твои заблуждения относительно Писания и науки.

Единственный вывод который напрашивается так это то, что ты демагог и, весьма возможно, обычный тролль.
На этом я прекращаю общение с тобой. Но это не значит, что я перестану за тобой наблюдать.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Современная Ева-Жизнь современному Адаму-Человечеству предлагает