Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство, ислам, монархия, коммунизм, католицизм основаные евреями

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Предлагаю обсудить все эти религии и доктрины, основанные евреями и их жаждой к власти.
Жду ваших аргументированных комментов.
P.s. Готов к киданию камней в меня.

0

2

Ужас, сколько информации можно по этому поводу выложить, тема слишком широкая. Но в принципе идет обсуждение подобной темы. Посмотри вот тут:
Религия Форум Учения Секты Новости Ереси Магия Эзотерика Оккультизм » Форум межрелигиозного диалога религий и не только » Ищем общее между мусульманами, христианами, свид. Иеговы ... - евреями
Думаю, народ не захочет распыляться на две параллельные темы.  :rolleyes:
Посмотри комментарии и если есть, что добавить или возразить - милости просим!  :crazyfun:
P.S. Я вообще-то ламер, так что тему искать тебе самому придется, я просто название скопировал (ссылки делать не умею).  :rofl:

Отредактировано Somnenievovsem (Понедельник, 1 февраля, 2010г. 19:34)

0

3

Извиняюсь. Не смотрел форум ибо большой очень и дня не хватит, дабы прочитать все темы. Тему можно клоуз.

0

4

Somnenievovsem написал(а):

Я вообще-то ламер, так что тему искать тебе самому придется, я просто название скопировал (ссылки делать не умею).

:rofl:
Открываешь нужную страницу, правой кнопкой мыши копируешь адрес страницы вверху, к примеру адрес этой страницы  https://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=1024 и вставляешь в сообщение и дальше можешь печатать, продолжать мысль )))

Отредактировано Woland (Понедельник, 1 февраля, 2010г. 20:50)

0

5

Да уж, шесть раз редактировал )))

0

6

Прости, стормозил.  :rofl:
Я уже подобным образом пробовал как-то, вот здесь: ШАРООБРАЗНОСТЬ ЗЕМЛИ
Мне тогда от чего-то показалось, что моя ссылка не работает (скорее всего у меня тогда Инет парил)...  :rofl:

0

7

TehnoiD написал(а):

Предлагаю обсудить все эти религии и доктрины, основанные евреями и их жаждой к власти.

От себя спрошу: а чем подтвердить это "жаждой к власти"?.
Вы, мои постоянные читатели, знаете, что я могу входить в любые образы и выходить из них. Сегодня - Мойша:
Ты когда-нибудь видал живого царя - еврея? То-то.
Ты когда-нибудь видал дыню в курятнике? То-то.
Но лучший еврей - мертвый еврей, чтоб вы все так жили.

Подписи: К.Маркс, Ф.Энгельс, Б.Березовский,  лауреаты Нобелевских и Абрамович с супругой, что отняла ... .

Одни копят-копят, другие - хап ... . Пять с лишним тысяч лет копили, а снова хапнули, последнее, как быть?

Подпись: супереврей.

P.S. почему мертвый - лучший? Потому как смерть от всего плохого очищает, раз. И потому что жить после смерти еврею по заложенному в Торе - класс. Ищите ... . Или обождите, немного.

Только поглядывая на косяк своей двери, вспоминайте, что вашим рабам, это понравится, через семь лет туда и ухо прибить можно. Будет. Будет и такой день, госпо-да, -ди. 17-й очередной.

Все ведь хорошо и в меру? А то - как одел, так и раздену. Россию.

Я же хочу, чтобы все люди, по-возможности, жили так, как их мамы хотели, рожая.

Атомные-водородные - позади. Новые технологии теперь - впереди. Даже нано-.
Ищите, учитесь для начала, а я помогу, чем смогу.

Космо-политы, космополитические, космос и политика у меня в кулаке.

Серъезные времена, серъезные люди.

Так ты видал серъезного еврея в "ящике"?

А Господь следит за балансом, говорит одессит Жванецкий. Знает, засранец, о чем говорит, обрусев немного.

Мало? Конкретнее? И прямо в "лычку"? Господь сегодня это я. За неимением других, с дистанции сошедших. Так получилось.

Эй, там, наверху! Или я не в тему тебе написал-сказал-сделал? А ты подумай, почему вдруг ты такую тему сделал.

Подпись: еврей-трансформер. Согласно в пару кварталов от меня гуляющих персонажей американских популярных фильмов. Около китайского театра на бульваре Голливуд, который весь в звездах. На панели, как говорится, на тротуре, под ногами: кто хочет, тот и топчет, га-га, гы-гы...угу.

А в обыкновенной жизни я обыкновенный человек, но времена такие, что все на дыбы должно встать, понять, что привязано, и потихоньку, за пару-тройку если запрягти, на Валдае бубенцами сделанными огласить ... . - Птицей будет Россия, загадочная, кто не знает, страна.

Если еще и глазки сурьмою подвести, да с танцем живота ... - отбою от кавалеров не будет.

А для чего еще разъезжали по миру всякие русы и русыни?

Отредактировано Слава (Суббота, 6 февраля, 2010г. 17:40)

0

8

TehnoiD написал(а):

Предлагаю обсудить все эти религии и доктрины, основанные евреями и их жаждой к власти.
Жду ваших аргументированных комментов.

Ну что сказать... евреи - умный народ. Но наследовать их не хочется.

0

9

isaya2 написал(а):

Но наследовать их не хочется.

Вообще-то они жили задолго и сохранили себя впредь. А русские - это кто, если с высокой и дальней колокольни посмотреть: Русь крестили - я написал? - в 980 году - я написал? При том, что Москва основана в 1147-м. Что было до того? - половцы, печенеги, древляне, поляне ..., ну и удмурды. Какое коренное население Ленинградской области? На Волге другие, укорененно и официально обозначенные, кто живет? Воронеж и южнее - "освоены". 

Так что кто кого наследует - большой вопрос в историческом плане. А христианская вера - одна из веток лишь, последующих, от еврейского корня. Может ли ветка претендовать на главенство? Абсурд. Вот когда выехавшие за рубежы России начнут оставлять наследства россиянам - другая ведь песня будет? Потому - не спеши, всему свое время.

Но все в мире - евреи, так получилось. И теперь будут жить долго и сохранят себя впредь. В наследство пра-пра-пра ... . Кому от этого может быть плохо? А, значит, будет только хорошо, а дальше - еще лучше.

И еще вопрос: вера ведь та, что у евреев, не еврейского корня, а значительно старше и пришла она с территории нынешней России в Индию, например, и пошла дальше гулять по мере развития коммуникаций между народамии-странами. Или неправ? Есть темы на этом форуме, которые это обоснованно утверждают.

Не хочется, бывает, но куда от своих, условно, родителей деться? Они - такие.

И, между прочим, наследие Сахарова в виде ядерной бомбы ты не отвергаешь пока?

Отредактировано Слава (Суббота, 6 февраля, 2010г. 18:32)

0

10

Слава, нет смысла раздувать национальную и религиозную/политическую/идеологическую рознь. Я сказал всё правильно - евреи умны(нет тут оскарбления)) но наследовать их не хочется, у них свой путь, у украинцев и русских свой. Хотя все крови очень смешались )))

0