Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство, ислам, монархия, коммунизм, католицизм основаные евреями

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

isaya2 написал(а):

Слава, нет смысла раздувать национальную и религиозную/политическую/идеологическую рознь. Я сказал всё правильно - евреи умны(нет тут оскарбления)) но наследовать их не хочется, у них свой путь, у украинцев и русских свой. Хотя все крови очень смешались )))

Насчет "религиозной розни" мы договорились: все - еврейской веры, включая ... всех.

Насчет "национальной розни" пример: на территории Грузии, например, что ни ущелье, то свои законы, обычаи, даже язык - за счет природных факторов, обуславливающих эту разобщенность.

В общем же плане дело обстоит следующим образом:

Кое о чем и о межнациональных разногласиях, в частности

1. Межнациональные разногласия существуют, не правда ли?
2. Америка – пример решения такого вопроса. Наций, исходных, в ней много. Но ни одна из них
не имеет своей законной конкретно обозначенной территории.
3. Отсюда следует конкретная схема решения межнациональных разногласий:
3.1. Считать границы только временными, административными.
3.2. Люди, породившие и порождающие новые границы, обосновывающие их необходимость и наличие, ответственны за все последующее происходящее.
Все мы произошли, как люди, от (условно) Адама и Евы. То есть от каких-то ПЕРВЫХ ОТЦА И МАТЕРИ.
Другими словами, все мы, как люди, родственники и ответственность за все последующие противоречия лежит на нас, людях, - детях, в равной степени родных ОТЦУ и МАТЕРИ. Ну и, соответственно, - друг другу. Жизнь человеческая пошла вначале, как показывает наука, например, с территори, которую люди обозначают как континент Африка.
Африканский континент принял первых людей на Земле и некоторая часть из естественно увеличивающегося числа людей стала расселяться дальше. Преодолевая при этом, в том числе, более худшие климатические зоны ..., дойдя даже до крайних северных (например) широт. Вопрос: принадлежала ли изначально, кроме исходной африканской, хотя бы крошка земли кроме нее?
Ответ: нет. Включая и земные недры.
Кто же, теряя по пути остальных, соблазнившихся на «хорошие жилищные условия», прошел дальше всех по территории Земли?
Ответ: чукчи, эскимосы и другие северные и крайние южные народности, например, - аборигены Австралии.
Мы, люди, живущие здесь, в комфортной зоне Земли, не имеем никакого права на то, чем располагаем мы в земле, на которой мы живем и на саму нашу жизнь, данную прошедшими здесь людьми, и оставленными нам для пользования ими, ушедшими дальше.
Таким образом:
- с одной стороны, мы целиком обязаны первым, той же Африке, изначально принявшей и обогревшей нас;
- с другой стороны, мы целиком обязаны крайне северным и крайне южным районам Земли, принявшим и давшим возможность жить тем же чукчам, эскимосам, - аборигенам. Они сохранили жизнь и пронесли ее дальше. Кто, например, спас первых американцев из Европы, приплывших на корабле «Майский цветок» в Новый Свет? Именно они, - аборигены. Ведь отсюда же пошел любимый американский праздник – День благодарения.
Следует естественный логический вывод: мы, живущие в «комфортной» части Земли, изначально были и есть жильцами на не принадлежащей нам земле, в жизнях, не принадлежащих, вообще-то говоря, нам.
Таким образом нам, людям, проживающим в умеренных, так называемых, широтах, вообще-то, если по всяким там земным и другим законам судить, - не принадлежит ничего. Вы, то есть мы, - только пользователи этого. На время. Оно истекло, вообще-то говоря.
Пусть решат за нас, как нам быть дальше, те, кто прошел через все это и знает как «там»: на Крайнем Севере и на Крайнем Юге.
А мы, простые люди, подождем их решения, через критерий, который Жизнь (условно).
Они – единственные законные наследники лучшего, что есть на Земле. Решать им.
Я предоставил им, определенным образом, такие вот возможности.
Африканский континент, вместе с тем, не все лучшее в людях сохранил.
Вот здесь – водораздел, где остаемся мы.
Аборигены Австралии забыли многое из того, чем владел в себе человек, пришедший на Землю.
Но лучшее в Африке и Австралии осталось:
- память, хранимая о ПЕРВЫХ;
- очищенная от всего наносного устойчивость к превратностям жизни ПОСЛЕДНИХ.
Эти два качества теперь вновь необходимы нам, живущим в умеренных широтах. Живите, но помните тех, и тех, примите их суд и помощь духовную с благодарностью.
Нефть и другие подземные и «подморские» богатства? Конечно же принадлежат им.
Совесть? Решит все.
Благодарность? От нас, живущих в «комфортной» зоне.
Мы, на сегодня, носители и продолжатели лучшего, только лучшего на Земле. Идет?
Я благодарен тем и другим за то, что совершили они.
Так обратимся теперь мы, жители «комфортной» зоны, друг к другу. Межнациональные разногласия? Ну и как? Есть ли такие разногласия между теми же чукчами или аборигенами Австралии? Они даже, между собою, не знают, что это такое. Эти разногласия – порождение людей, живущих в «комфортной» зоне. Никто другой не в ответе, кроме тех, кто породил эти разногласия, поддерживает их, разжигает их (укор властителям всяким), и реализует их (особенно). Глупость это человеческая. Она же и настигла вас вот в этом тексте, не правда ли? Ты подумал – ерунда. Проверь. Критерий – жизнь, однако.
Ты согласился с изложенным в этом тексте? Ты свободен.
А судьи всем нам, на Земле живущим, - люди: крайние северные и крайние южные народности, идет? И Бог, конечно.
Хотите молиться? Сначала помолитесь предшественникам своим, обратитесь, например, к шаманам, что ли.
А последними судьями во всем этом пусть будут аборигены Австралии – люди, прошедшие через все и оставшиеся чистыми.
Март 2009 года.

Для того, чтобы окончательно снять всякие вопросы о ...  - надо их поставить, заострить, в чем-то, может быть, довести до того абсурда сразу, к которому не спеша двигались иные.

Когда же пыль после этого содеянного уляжется, то при попытке ответить на ЛЮБОЙ провокационный даже вопрос прошедшие это смогут сами и чётко обосчнованно сделать и то.

Ты же не хочешь, чтобы, "хотя все крови очень смешались", "в каждом ущелье сеяли свою "национальную и религиозную/политическую/идеологическую рознь. Я сказал всё правильно"? Ты бОльшую часть сказал, главную, я добавил, - труд совместный, идет? Совместно со Всемирной религией. Где и политика и идеология, в частности, имеют конкретные выводы и решения. И инструмент рядышком лежит - работай только. Почему нет?
____________________________ 

С уважением. Слава
Всегда готов помочь, в чистом, светлом.

Бр-р-р! Снова работать. А так хотелось отдохнуть... . Но, - умерла, так умерла, как говорилось "в древности" в известном анекдоте.

0

12

Прочитал всё. Вопросов не имею.

0