Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » "И взял себе Ламех две жены". (Пророчество, обращенное к женщинам).


"И взял себе Ламех две жены". (Пророчество, обращенное к женщинам).

Сообщений 51 страница 60 из 97

51

Sam.bala написал(а):

И он оставил языческое поклонение Камню, чтобы в том числе и на этой почве объединить разрозненные племена.

Великий пророк по твоему разренил шИРК????(ширк- придание сотоварищей Аллаху.) Это так же нелепо если сказать что земля ценр вселенной... ... Что бы тебе было понятнее вот что скажу. В истенном Исламе нельзя думать или говорить что еда даст мне сытость. Сытость Дает Аллах а еда это причина через которую достигается сытость. Не зря говорят  кяфер ест семью животами а мусульманим одним. Видишь какая тонкость в такой мелочи как еда..или в отношении к еде. А ты говоришь о такой вещи как Кааба что она оставленна из полит соображений. Твое заявление это уже не мелочь..

0

52

Всё по воле Аллаха, согласно Аллаха.

0

53

nels написал(а):

нелепо если сказать что земля ценр вселенной

Ни чуть. Или у тебя есть доказательства обратного?

Ты постиг все хитросплетения движений во вселенной? То, что земля движется вокруг Солнца, не отрицает но и не подтверждает твоих выдумок! (или чужих в твоих устах)

0

54

Возможно ли вам постигнуть Аллаха , задумайтесь !

0

55

Sam.bala написал(а):

Лес такая же часть природы, как и камень, которому поклонялись и поклоняются до сих пор язычники, называющие себя мусульманами.

кто тебе сказал что мусульмане поклоняются природе?? я как раз основываясь на твоих словах утверждаю что ты поклоняешься природе  а мы поклоняемся ее Создателю.ты явно противоречишь себе. Ты говоришь Аллах =пророда но  те кто поклон природе это язычники, опять же утверждаешь ты. Ты противоречивый  собеседник.
isaya2
ты прав.

Sam.bala написал(а):

Разве пророк был суннитом, шиитом, ваххабитом... У Аллаха нет "религий"; есть сама РЕЛИГИЯ АЛЛАХА.
0+-

Пророк был мусульманином. Я тоже ( с позволения Аллах ) мусульманин. Сунниты это те которых другие течения так назвали. Мы(сунниты)следуем тому чему учил пророк. вот и все. Скажу так то что требует Аллах и есть Ислам.

0

56

Постигнуть возможно всё, в своё время. А вот познать, лишь Его подобия.

0

57

isaya2 написал(а):

Всё по воле Аллаха, согласно Аллаха.

10000000 раз прав

+1

58

nels написал(а):

10000000 раз прав

Верно, разве есть кто выше Бога ... конечно нет. Даже враждующие с Богом являются Его рабами ! :)

+1

59

nels написал(а):

10000000 раз прав

тем более, что "прав"ых, как таковых, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! :)

0

60

Александр2312 написал(а):

Ни чуть. Или у тебя есть доказательства обратного?
Ты постиг все хитросплетения движений во вселенной? То, что земля движется вокруг Солнца, не отрицает но и не подтверждает твоих выдумок! (или чужих в твоих устах)

земля часть Вселенной. И вряд ли ее центр. Земля как минимум кружится вокруг солнца.значит уже не центр.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » "И взял себе Ламех две жены". (Пророчество, обращенное к женщинам).