Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » "И взял себе Ламех две жены". (Пророчество, обращенное к женщинам).


"И взял себе Ламех две жены". (Пророчество, обращенное к женщинам).

Сообщений 61 страница 70 из 97

61

Бог, Един Судья, Он видит всё Объективно !

0

62

isaya2 написал(а):

Он видит всё Объективно !

Враки...

0

63

Бог, только Бог!!!

0

64

Александр2312 написал(а):

тем более, что "прав"ых, как таковых, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

будь единобожником и будешь 100 процентов прав.

0

65

Александр2312 написал(а):

Враки...

приведи свои доказательства если они есть у тебя..

0

66

Я что, похож на идиота? Я буду ЕДИНым чедловеком лучше!

0

67

Александр2312 написал(а):

Я что, похож на идиота?

значит у тебя нет доказательств не объективности Бога тогда лучше молчать.. Бог проверяет нас  что бы потом воздать . нужно что бы вера с языка опустилась на уровень сердца. По этому безбожникам Аллах дает даже больше чем верующему.

0

68

nels написал(а):

значит у тебя нет доказательств не объективности Бога тогда лучше молчать.. Бог проверяет нас  что бы потом воздать . нужно что бы вера с языка опустилась на уровень сердца. По этому безбожникам Аллах дает даже больше чем верующему.

Очень хорошо сказано , очень !

0

69

nels написал(а):

а мы поклоняемся ее Создателю

Ты противоречишь сам себе и пророку, и Аллаху-Создателю. Разве камень (кааба), которому ты поклоняешься - есть Создатель-Аллах???!! Ты поклоняешься каменному идолу. Чем каменный идол лучше деревянного или любого другого? Этому камню, как идолу поклонялись язычники за тысячи лет до пророка Мохаммеда. Но Мохаммед был умный мужик и мудрый политик (а вы делаете из него культ-идол, что Аллах запрещает). И как мудрый политик, он взял на вооружение языческую святыню-камень, и на этой основе объединил народ. И если бы он не сделал этого, то не было бы и арабского народа, не было бы Корана, не было бы современных мусульман, не было бы тебя!

Отредактировано Sam.bala (Воскресенье, 21 марта, 2010г. 06:58)

0

70

nels написал(а):

приведи свои доказательства если они есть у тебя.

"Объективно то, что воспринимается чувствами. А Бога никто не видел! Не осязал! Не обаял! Не слышал! Не вкушал!

Его никто и не понимал!(умом)

Его можно лишь изВЕДАТЬ разумом!  А это удел Абстракции, а не объекта!  недопонятые тексты и чужие враки - не доказательства!

А теперь докажи свою враку?

Отредактировано Александр2312 (Воскресенье, 21 марта, 2010г. 12:00)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » "И взял себе Ламех две жены". (Пророчество, обращенное к женщинам).