Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » "И взял себе Ламех две жены". (Пророчество, обращенное к женщинам).


"И взял себе Ламех две жены". (Пророчество, обращенное к женщинам).

Сообщений 81 страница 90 из 97

81

nels написал(а):

Аллах обязывает тех людей, ктов состоянии совершить поездку, отправляться в хадж к Дому. А есликто-либо не верует [и не совершает хаджа],

Т.е. сам Аллах говорит, что поклоняться камню-каабе, дереву, воде и т.п. можно, но только тем, кто совершает хадж.? А если другие будут поклоняться камню, дереву и т.п., то они идолопоклонники? Удобно, но к Аллаху это не имеет отношения.

nels написал(а):

Не хочешь идти прямым путем  тебе воздастся попросту говоря

Но и ты уже не идешь единственным прямым путем к Аллаху, о котором говорит Коран. Ислам разделился на два (и множество) пути, а значит и погиб: ведь пророк не был суннитом (или шиитом), он не шел одновременно несколькими путями. И Алллах тоже Един, а не разделен на разные веры.

0

82

Александр2312 написал(а):

Да похоже, уже больше чем ты!

все может быть. Истина известно лишь Аллаху.

0

83

Sam.bala написал(а):

Т.е. сам Аллах говорит, что поклоняться камню-каабе, дереву, воде и т.п. можно, но только тем, кто совершает хадж.?

Не утрируй. речь идет о Каабе. Это Воля БОГа. Тут речь не идет об идолопоклоничестве.

Sam.bala написал(а):

Но и ты уже не идешь единственным прямым путем к Аллаху,

Аллаху лучше знать. Я знаю одно что я стараюсь быть на том на чем был пророк Мухаммед. Следовать тому чему он учил.

Sam.bala написал(а):

Ислам разделился на два (и множество)

73 ответвления ислама. Про это еще пророк говорил при жизни.

Sam.bala написал(а):

ведь пророк не был суннитом

значение слова сунна ты знаешь. Я следую сунне пророка значит я суннит (для обывателей, скажем так). На вопрос кто я, я отвечу( Если будет воля Бога) я просто мусульманин.

Sam.bala написал(а):

он не шел одновременно несколькими путями.

разделения произошли от разного понимания Корана:отребутов Аллаха, где Аллах находится и прочее. Я стараюсь следовать тому чему учил пророк.

Sam.bala написал(а):

И Алллах тоже Един,

конечно.
что касается многоженства: если я буду отрицать хоть 1 букву в коране то я отрицаю весь коран. По этому я знаю что многоженство при некотор условиях разрешено Аллахом и я не буду отриц этого. Все доводы без основательны  по причине Истинности Корана.

0

84

nels написал(а):

Истина известно лишь Аллаху.

Так стань им!

0

85

Александр2312 написал(а):

Так стань им!

друг ты в адеквате???

0

86

nels написал(а):

ты в адеквате???

Как никогда! Вот из тебя, сделал друга! :) Это тебе не "хухры-мухры"! :)

0

87

Александр2312
:) ну если ты в адеквате почему говоришь стань Аллахом???ты же знаешь что глупость написал

0

88

nels написал(а):

ты же знаешь что глупость написал

Для "знаний", глупость. Для "ведения" - как оно есть на самом деле, или мудрость не века сего, а мудрость "молчания века грядущего"!

Пропусти "мимо ушей"! Считай что я промолчал! :)

0

89

nels написал(а):

ну наверно по размыслив  поняли что это лучшее. Почему  князь который крестил Русь (забыл имя) не принял Ислам? Потому что надобыло отказаться от алко. Это как минимум. И пришли монахи, наверно ,сказали, что алко можно и убедили князя принять хрестианство. примерно так, выражаясь

Получается персы от алко отказались а русские не смогли?

0

90

рустем написал(а):

Получается персы от алко отказались а русские не смогли?

Политика - "дело тонкое". Ведь навязав Визанийскую религию, можно стало проводить и политику тех кругов, которые стояли за этой, якобы религией. А заодно и "крестить" вином с рождения (с молоком матери). И докрестились: вся Русь покрылась крестами-кладбищами. Нельзя посеять (в магии-религии) вино, и ждать всходов духа...
Да, русским сумели навязать пьяный образ жизни. 1000 лет правления христианского иудаизма дали себя знать. Да, персы сумели отказаться , а русские нет... И в этом смысле Авеста, или даже ислам (как политика) для Руси были бы здоровее.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » "И взял себе Ламех две жены". (Пророчество, обращенное к женщинам).