Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Мракобесие! Какова причина мракобесия? Много картинок и видео (трафик)


Мракобесие! Какова причина мракобесия? Много картинок и видео (трафик)

Сообщений 81 страница 90 из 109

81

Смерть попрана ! Скоро Всё Изменится и настанет Конец Мракобесию !

:glasses:  :D

:)

0

82

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PquS0K_EQoE&feature=related[/youtube]

0

83

Вот как выглядит исландский вулкан с космоса
Ничего не напоминает?

0

84

Вскоре возможно извержение еще более мощного исландского вулкана

Не исключено, что вскоре начнется извержение еще более мощного исландского вулкана. Как пишет сегодня The Independent, извержение исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, парализовавшее воздушное сообщение в Европе, может оказаться "лишь прелюдией к грядущему хаосу": в ближайшие месяцы ожидается пробуждение значительно более крупного исландского вулкана - Катла.

Источник

Одна девушка, по моей настоятельной просьбе сделала перевод названия действующего вулкана Эйяфьятлайокудль с помощью другого языка. Получился текст предупреждения или даже угрозы. Это было третьего дня. Она не знала перевод с Исландского. Думаю ее перевод ближе к сути происходящего.

Варианты перевода:

1. “Или дождешься вас, козлов, я сам пошел”

2. “Или...всё же сомневаюсь идти или нет, поздно уже”

3. “Всё же сомневаюсь, идти мне ночью или нет”

0

85

Nikolas написал(а):

Ничего не напоминает?

Пьяный кошмар!

0

86

Nikolas написал(а):

Вот как выглядит исландский вулкан с космосаНичего не напоминает?

Сатану,что недавно на Солнце сфоткали.Оченно уж похож..

0

87

Браток написал(а):

Сатану,что недавно на Солнце сфоткали.

Реально? Сатану на Солнце нашли? :) Вот уж мракобесие  :rofl:

0

88

Браток написал(а):

Сатану,что недавно на Солнце сфоткали.Оченно уж похож..

Интересно, кто может знать, как выглядит Сатана или как в аду грешники варятся? Я бы присмотрелся повнимательнее к тем, кто позволяет себе такие предположения.

0

89

domsvoj написал(а):

Интересно, кто может знать, как выглядит Сатана или как в аду грешники варятся? Я бы присмотрелся повнимательнее к тем, кто позволяет себе такие предположения.

Я бы тоже присмотрелся к Исусу по-внимательнее....подозрительный тип.

0

90

Woland написал(а):

Я бы тоже присмотрелся к Исусу по-внимательнее....подозрительный тип.

Да за всеми надо присматривать, нельзя расхолаживаться, а то вестники вместо передачи вести в теологические диспуты честных граждан вовлекают. Иные Сатану на солнце узревают, вулканы обезумели, куда катится мир? Или я что-то проспал по привычке?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Мракобесие! Какова причина мракобесия? Много картинок и видео (трафик)